Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите плиз!!!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Gesser
Люди кто знает или у кого была уже такая проблема насчет спутникова инета и что через него нельзя выйти в линейку пока не установиш прогу SockCup и прокси сервер !! У меня старая версия проги кто знает где достать новую или как выйти по другому помогите плиз я в линейку уже неделю не могу зайти ! спс заранее!
Dick F. Slayer
в поиске Гугла забиваешь SocksCup или FreeCup----и будет тебе щастье wink.gif
Gesser
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.2.2007, 15:33) *
в поиске Гугла забиваешь SocksCup или FreeCup----и будет тебе щастье wink.gif

Скачал установил но чет линейка все равно не заходит (((( вроде и правильно настройки делаю ((
Gesser
Цитата(Gesser @ 27.2.2007, 16:19) *
Скачал установил но чет линейка все равно не заходит (((( вроде и правильно настройки делаю ((

Мне ктонить поможет ???? Я не хочу бросать дарк ворлд !! Помогите мне настроить эти проги они у меня не работают (((
Radiance
ну незнаю я никогда неимел дела со спутниками, но если неработает с теми програми то видимо чтото неправильно настраиваешь, или же тот прокси на который ты перенаправляешь трафик неподдерживает SOCKS протокол...
я вообще, правда для других целей, использую Permeo Security Driver мне нравится, перенаправляет на пркси хоть весть трафик, хоть от выборочных програм.
Если хочешь посмотри http://www.satspace.ru/uploaded/permeo.sec...ver.v.4.2.6.rar там он с ключиком, так как не фри...
Gesser
Цитата(Radiance @ 28.2.2007, 14:45) *
ну незнаю я никогда неимел дела со спутниками, но если неработает с теми програми то видимо чтото неправильно настраиваешь, или же тот прокси на который ты перенаправляешь трафик неподдерживает SOCKS протокол...
я вообще, правда для других целей, использую Permeo Security Driver мне нравится, перенаправляет на пркси хоть весть трафик, хоть от выборочных програм.
Если хочешь посмотри http://www.satspace.ru/uploaded/permeo.sec...ver.v.4.2.6.rar там он с ключиком, так как не фри...

я установил эту прогу там все по англ и не че не понятно как линейку запустить через нее?? и еще она инет рубит !!помоги разобраться?
TASKA
Цитата(Gesser @ 28.2.2007, 17:12) *
я установил эту прогу там все по англ и не че не понятно как линейку запустить через нее?? и еще она инет рубит !!помоги разобраться?

сам то я не пользовался но в гугле все можно найти нажимай осторожно =)
Dick F. Slayer
если некому помочь тебе с английским языком,то вряд ли ты сможешь поиграть cool.gif Ради правильно сказал----если твой прокси не поддерживает SOCKS, то ничего не выйдет(если только ты не админ этого прокси)
Radiance
Цитата(Gesser @ 28.2.2007, 14:12) *
я установил эту прогу там все по англ и не че не понятно как линейку запустить через нее?? и еще она инет рубит !!помоги разобраться?

чота я забыл самое простое решение:

+ звонишь провайдеру своему спутниковому и пусть они обясняют как заставить работать програмку не поддерживающую работу через прокси, и которой нужна связь по TCP на портах 2106 и 7777, они то должны это знать 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.