Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение: Осада Dionа
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
CriZ
Мда) нормальный ход, с самого начала убило намертво сообщение GM "Начало осады через 30 мин"
Сорвали всю конспирацию... такого я еще не видел.Как по заказу дл DA чтоб те, кто недай бог качаются, знали куда им идти) GMы вам ЗаЧоТ.

После того как мы всадили 2х големов на стенку замка... нам сказали что она вообще не ломается, забавно, 30 мин осады уже было убито, и флаги столи в невыодном месте... ппц короче иду напиваться с горя =) приятно то что я двинул коней недалеко от алтаря. дальше больше...

Порадовала организация, план был выполнен на ~60%. По команде на штурм все двинулись в перчатку, никто не динамил.

Очень порадовал Evil) Respect )) Твои фразы на осаде подняли мне настроение , особенно "PLENNIX NE BRAT" =)))))
Я в ето время стоял на перчатке и наблюдал как имперцы во главе с Evilom заесжали в замок)

Смотрелось довольно забавно)

ДарКодер вообще маньяк)) Пытался провести голема к внутренним воротам)) +1))
Starwolf
Тоесть осада, как обычно, не удалась?)
CriZ
Цитата(Starwolf @ 28.5.2006, 13:49) *
Тоесть осада, как обычно, не удалась?)


Замок не взли но в этот раз зашли еще дальше)

Прогрессия осад:

1 осада) Не дошли до ворот.
2) Ворота треснули, не вошли внутрь
3) Ворота сломали, зашли внутрь, легли внутри
4) Вошли внутрь , сломали внутренние ворота, не прошли в тронный зал.
5) Вчерашняя осада: Вошли в тронный зал.
6) Путем мат анализа просчитайте сами
7) Путем мат анализа просчитайте сами))
naHuKep
Эвил все правельно делает. Вам бы тоже не мешало практиковать поднятие боевого духа солдат happy.gif
OsPa
Цитата(CriZ @ 28.5.2006, 13:46) *
Мда) нормальный ход, с самого начала убило намертво сообщение GM "Начало осады через 30 мин"
Сорвали всю конспирацию... такого я еще не видел.Как по заказу дл DA чтоб те, кто недай бог качаются, знали куда им идти) GMы вам ЗаЧоТ.

После того как мы всадили 2х големов на стенку замка... нам сказали что она вообще не ломается, забавно, 30 мин осады уже было убито, и флаги столи в невыодном месте... ппц короче иду напиваться с горя =) приятно то что я двинул коней недалеко от алтаря. дальше больше...

Порадовала организация, план был выполнен на ~60%. По команде на штурм все двинулись в перчатку, никто не динамил.

Очень порадовал Evil) Respect )) Твои фразы на осаде подняли мне настроение , особенно "PLENNIX NE BRAT" =)))))
Я в ето время стоял на перчатке и наблюдал как имперцы во главе с Evilom заесжали в замок)

Смотрелось довольно забавно)

ДарКодер вообще маньяк)) Пытался провести голема к внутренним воротам)) +1))

ГМы всегда сообщали о времени осады и если тебе ето памешало безпраблем захватить замок ето значит что вы ещё нигатовы))
GreenWidow
ты думаешь мы не знали когда осада? smile.gif
OsPa
кто я?)
GreenWidow
Цитата(OsPa @ 28.5.2006, 16:00) *
кто я?)

нет не ты
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 28.5.2006, 14:59) *
ты думаешь мы не знали когда осада? smile.gif

думаешь мы не знали что вы знаете когда осада? wink.gif
ShiziK
rebely a 4to y tebia snizy napisano...i teper' podymau o tom 4to ti ne geniu
Saireg
Цитата(ShiziK @ 28.5.2006, 18:25) *
rebely a 4to y tebia snizy napisano...i teper' podymau o tom 4to ti ne geniu


Ира я конечно понимаю, что тебя раздражают шибко умные люди)
Но и у тебя ник не блещет, с одной стороны шизики всякие бывают и часто ну почти гении с другой это болезнь))))))))))))))

PS С любовью и ненавестью. с ненавестью и любовью Saireg!!)
Gimly
Цитата
Мда) нормальный ход, с самого начала убило намертво сообщение GM "Начало осады через 30 мин"
Сорвали всю конспирацию... такого я еще не видел.Как по заказу дл DA чтоб те, кто недай бог качаются, знали куда им идти) GMы вам ЗаЧоТ.

это нормальное явление, когда ГМ обьявляет об ивенте, осаде или другом событии, касающемя сервера. это практикуется на многих серверах и вполне нормально.
OsPa
Цитата(Saireg @ 28.5.2006, 20:15) *
Ира я конечно понимаю, что тебя раздражают шибко умные люди)
Но и у тебя ник не блещет, с одной стороны шизики всякие бывают и часто ну почти гении с другой это болезнь))))))))))))))

PS С любовью и ненавестью. с ненавестью и любовью Saireg!!)

так на ник не наезжаем да и вабще нитрожте буду убивать.....
Rebely
Цитата(ShiziK @ 28.5.2006, 17:25) *
rebely a 4to y tebia snizy napisano...i teper' podymau o tom 4to ti ne geniu

разъясни плз,я не очень понял. если можно - не транслитом. но можно и им))
xxxSTRIKERxxx
Ладно,хер с ним когда обьявили об осаде,но когда KCIOXA убил Vitaly50 это уже слишком или это тоже норм?
drDreamkill
А тебе не померещилось???)
CriZ
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 28.5.2006, 23:43) *
Ладно,хер с ним когда обьявили об осаде,но когда KCIOXA убил Vitaly50 это уже слишком или это тоже норм?



Vitaly50 убил Evil, GM тут непричем. Aura Simphony на 6к Dmg.

С боевым духом у нас все норм, возможно даже по лучше чем у вас.

Насчет осады
По словам шпионов многие из даркалли забыли про осаду.

Насчет сообщения GMa

Практикуется на многих серверах, но на DW я такое в первый раз увидел, захотелось назло не прийти на осаду, но вовремя передумали.
GreenWidow
Цитата(CriZ @ 29.5.2006, 0:08) *
Vitaly50 убил Evil, GM тут непричем. Aura Simphony на 6к Dmg.

С боевым духом у нас все норм, возможно даже по лучше чем у вас.

Насчет осады
По словам шпионов многие из даркалли забыли про осаду.

Насчет сообщения GMa

Практикуется на многих серверах, но на DW я такое в первый раз увидел, захотелось назло не прийти на осаду, но вовремя передумали.

хахаха Кризя рекрутировал вмзшника
CriZ
Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 7:13) *
хахаха Кризя рекрутировал вмзшника


На твоем месте я бы не смеялся)
OsPa
дак виталия он клал и наверняка нираз паетаму он и ржёт)
CTPEK
Во время осады я не ударил никого из игроков! Ненадо тут гнать что убил виталика и тд.
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 29.5.2006, 10:26) *
Во время осады я не ударил никого из игроков! Ненадо тут гнать что убил виталика и тд.

а зря! в след раз бей девелопера - на тебя будут молиться 80% 40-60 лвл wink.gif
потом можно Эвила, Экссимпсона и пр....я тебе буду подсказывать! )))))
(шутка)
CTPEK
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rebely
ну все,руки пожали и договорились )))
ну теперь держитесь!!! ))))))
RostovDon
да, действительно хорошо и весело получилось особенно со стеной которую нельзя сломать. вот только вопрос - ПОЧЕМУ? об этом заранее никто не знал? и еще - давайте в следующий раз вызовем 4х големов blink.gif
ShiziK
и больно быть навсегда перестанет...
***
один OFF топ опять
90 % всех тем сводится к словесной дуэли Rebely и кого нить их DA? вам самим то не надоело???
Звиздить любой сможет а вот свои претизания на крутость надо показывать в игре а не на форуме!
отвечаю: а все дело в том,что тут практически любого оппонента в споре,кроме,может, drDreamkill`а, не трудно положить

что ты скажешь по этому поводу?

Цитата(Saireg @ 28.5.2006, 20:15) *
Ира я конечно понимаю, что тебя раздражают шибко умные люди)
Но и у тебя ник не блещет, с одной стороны шизики всякие бывают и часто ну почти гении с другой это болезнь))))))))))))))

PS С любовью и ненавестью. с ненавестью и любовью Saireg!!)

это ты себя гением называешь??smile.gif хотя да - 38 сообщений за те 5 мин пока я курила каждому слабо)) у меня всё ПМ было зафлужено тобой ...
xxxSTRIKERxxx
Цитата(ShiziK @ 29.5.2006, 15:22) *
38 сообщений за те 5 мин пока я курила каждому слабо)) у меня всё ПМ было зафлужено тобой ...

Я смогу biggrin.gif ,я пофлудить люблю laugh.gif laugh.gif !
Rebely
Цитата(ShiziK @ 29.5.2006, 14:22) *
и больно быть навсегда перестанет...
***
один OFF топ опять
90 % всех тем сводится к словесной дуэли Rebely и кого нить их DA? вам самим то не надоело???
Звиздить любой сможет а вот свои претизания на крутость надо показывать в игре а не на форуме!
отвечаю: а все дело в том,что тут практически любого оппонента в споре,кроме,может, drDreamkill`а, не трудно положить

что ты скажешь по этому поводу?

по этому поводу я скажу следующее...)))
это кто-то мне написал в каком-то топе,который уже закрыли к тому времени как увидел фразу.
фраза понравилась,взял в подпись. т.к. человеку не ответил,из врожденной вежливости ответил заодно в подписи. а насчет дрДримкилла. я действительно считаю его одним из наиб умных в ДА,хотя знаком с ним только по его высказываниям тут на форуме.
фраза "и больно быть навсегда перестанет" - это из песни,которая мне оч нравится. иногда хочу дополнить отсебятиной,но,как правило,становится в лом)) а вообще эту фразу часто используют когда говорят про смерть. (нет,я не гот,не анархист,не некромант и не некрофил,просто нравится фраза)
все вроде? или еще что?
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 18:06) *
по этому поводу я скажу следующее...)))
это кто-то мне написал в каком-то топе,который уже закрыли к тому времени как увидел фразу.
фраза понравилась,взял в подпись. т.к. человеку не ответил,из врожденной вежливости ответил заодно в подписи. а насчет дрДримкилла. я действительно считаю его одним из наиб умных в ДА,хотя знаком с ним только по его высказываниям тут на форуме.
фраза "и больно быть навсегда перестанет" - это из песни,которая мне оч нравится. иногда хочу дополнить отсебятиной,но,как правило,становится в лом)) а вообще эту фразу часто используют когда говорят про смерть. (нет,я не гот,не анархист,не некромант и не некрофил,просто нравится фраза)
все вроде? или еще что?

я так и знал что ты фашистская скотина =))))
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 17:13) *
я так и знал что ты фашистская скотина =))))

)))))))))))))))))) типа кто не некрофил тот фашист? )))))))))))))) фак...козлина,я чуть со стула не упал )))))))))))
GreenWidow
Цитата
говорят про смерть. (нет,я не гот,не анархист,не некромант и не некрофил,просто нравится фраза)

все кто говорят что они не гот не анархист не некромант и не некрофил , просто немного готы некроманты ,некрофилы ,всего по немному а не чё-то конкретное ,теперь понятно болбес? )))
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 17:21) *
все кто говорят что они не гот не анархист не некромант и не некрофил , просто немного готы некроманты ,некрофилы ,всего по немному а не чё-то конкретное ,теперь понятно болбес? )))

я все понял ты просто безмозглая тупая наглая вонючка. и беспонтово на тебя тратить время и вообще обращать на тебя внимание. ты просто таким родился и таким умрешь. горбатого только могила.
психических заболеваний нет, просто дурак. избавь меня плз от твоих ответов на мои посты.
Frizzby
Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 18:21) *
все кто говорят что они не гот не анархист не некромант и не некрофил , просто немного готы некроманты ,некрофилы ,всего по немному а не чё-то конкретное ,теперь понятно болбес? )))


Да ти джагид, не каждий можэт так "умно" задвинутЪ, болбес ;-)


Ну не могу я твои посты без внимания оставлять... ;-) Блещат умом ;-)
GreenWidow
Цитата(Frizzby @ 29.5.2006, 18:33) *
Да ти джагид, не каждий можэт так "умно" задвинутЪ, болбес ;-)
Ну не могу я твои посты без внимания оставлять... ;-) Блещат умом ;-)

ну не можешь не оставляй я разве говорю что нельзя? smile.gif
Rebely
Цитата(Frizzby @ 29.5.2006, 17:33) *
Да ти джагид, не каждий можэт так "умно" задвинутЪ, болбес ;-)
Ну не могу я твои посты без внимания оставлять... ;-) Блещат умом ;-)

может каждый,а вот делает только он...и хорошо...представляешь,если бы каждый так делал? (((
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 18:28) *
я все понял ты просто безмозглая тупая наглая вонючка. и беспонтово на тебя тратить время и вообще обращать на тебя внимание. ты просто таким родился и таким умрешь. горбатого только могила.
психических заболеваний нет, просто дурак. избавь меня плз от твоих ответов на мои посты.


родился нормальным ,это у тебя мания идиотизма на почве не состояшихся надежд ,и если урод не хочешь что бы я цитировал твои посты не надо первым цитировать мои и всё будет ,ок
ZareMa
Хм=) Флуд пошёл=)
Хотя что сказать ещё про осаду, всё вроде было сказано...
Frizzby
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 18:39) *
может каждый,а вот делает только он...и хорошо...представляешь,если бы каждый так делал? (((


Представляю:

Остались бы на этом форуме такие же гении как он и общались бы между собой с помощью 3-х букв и различных связкок для этих самых букв ;-)

А модераторы бы знали чуть побольше различных слов выского уровня и стояли бы выше обычных дураков ;-)
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 17:46) *
родился нормальным ,это у тебя мания идиотизма на почве не состояшихся надежд ,и если урод не хочешь что бы я цитировал твои посты не надо первым цитировать мои и всё будет ,ок

пнх.
а мания идиотизма на почве несостоявшихся надежд у тебя,судя по тому,что ты отвечал мне в приват когда я тебя встретил 1 раз ))))
ыыыы...все тщетно.....ничего не получается...жизнь #####....
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 18:54) *
пнх.
а мания идиотизма на почве несостоявшихся надежд у тебя,судя по тому,что ты отвечал мне в приват когда я тебя встретил 1 раз ))))
ыыыы...все тщетно.....ничего не получается...жизнь #####....

1 не надо первым цитировать мои и всё будет ок
2 ты мне ныл в личку и умолял что б тебя не трогали
3 у меня была депрессия на почве отходняка
4 всё тщетно и это правда
5 надежда самая большая чушь из всего бреда который предумали люди себе в утешение
Dick F. Slayer
флуд.перестаньте оба курить эту дрянь.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.