Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Newworldorder (nwo)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
nupam
Интересует что стало с кланом, собрался ли его старый состав в новый клан (после расформирования), что стало с игроками из этого клана?
DarkChampion
Клан СДОХ . Иными словами распался . Кое кто из клана стал бафф ботом ,а большинство вообще свалило ...
Вроде так .
Malavka
Цитата(nupam @ 2.3.2007, 17:52) *
Интересует что стало с кланом, собрался ли его старый состав в новый клан (после расформирования), что стало с игроками из этого клана?


Истреблён мной давным-давно )
nupam
Я знаю что клан распался, несколько месяцев назад...
Распался он не из-за того что его истребила Малявка или его выкосил птичий грип biggrin.gif
Распался он после того, как лидер клана JaennaDark (Юля) решила вернуться на родной сервер.
Руководство было передано одному из игроков клана, который в конечном счете и распустил клан для дальнейшего формирования нового клана.... Дальше что было я уже не в курсе,т.к. покинул сервер...
Жаль, это был один из действительно хороших кланов...
Vitaly StaiL
Клна был одним из сильнейших...

Распался давно... Некоторых игроков можешь найти в различных кланах нынешнего серва.
demilp - SeconSide clan
StaiL - щас без клана
Symmoner - WhiteWolf clan
xxxNAPOLEGONxxx - WhiteWolf clan
Mula
Цитата(Vitaly StaiL @ 3.3.2007, 15:18) *
Клна был одним из сильнейших...

Распался давно... Некоторых игроков можешь найти в различных кланах нынешнего серва.
demilp - SeconSide clan
StaiL - щас без клана
Symmoner - WhiteWolf clan
xxxNAPOLEGONxxx - WhiteWolf clan

demilp v Secondlife
Sylva
BecKsTaB - ушёл на другой серв
DreamTeam (не знаю точно, была ли она именно в НВО) - типо вернулась
Moh_AKBAR
я помню этих звёзд нашего ПК мувика , жаль прикольные -4% не вошли в мувик , тк эти свиньи уж очень грязно ругались
Sylva
BecKsTaB и DreamTeam вообще любители были поПКшить... Жаль мувика не видел.
Moh_AKBAR
Цитата(Sylva @ 3.3.2007, 20:25) *
BecKsTaB и DreamTeam вообще любители были поПКшить... Жаль мувика не видел.

ну вообще-то ПКашили мы их , ДТ не было тогда Бекстаб не мешался вроде , во всяком случае я его не видел
Sylva
Ну не знаю, может ты не застал его (Бекстаба), вот и всё. А так многие его помнят.
Moh_AKBAR
Цитата(Sylva @ 4.3.2007, 21:47) *
Ну не знаю, может ты не застал его (Бекстаба), вот и всё. А так многие его помнят.

я знаю обоих Бекстабов , ТХ и СпСа , СпС не мешался точно а второй бекстаб продал чара каму-то за 50кк и сам бы отхватывал если б полез
Sylva
Пнятно тогда.


З.Ы. Ну, и что теперь делать???
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 4.3.2007, 21:59) *
я знаю обоих Бекстабов , ТХ и СпСа , СпС не мешался точно а второй бекстаб продал чара каму-то за 50кк и сам бы отхватывал если б полез

я помню СпСа, ох как он матерился,когда лег в катах rolleyes.gif а еще обещал сделать скрины и отправить админам rolleyes.gif за то, что его кто-то на пвп развел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
nupam
БекСтаб, которого я знаю (Светлый эльф), пришел в клан перед самым его распадом....
Ребятам из НВО привет.
Спасибо за инфу.
Жаль что так и не смогли собраться после распада.........
Malavka
Цитата(Sylva @ 3.3.2007, 21:25) *
BecKsTaB и DreamTeam вообще любители были поПКшить... Жаль мувика не видел.


Уха-ха laugh.gif ПК-шещие nWo - это что-то новенькое ))))) Только в кошмарном сне такое приснится ))))
DEM
Привет. Рад тебя видетьsmile.gif
Если интересно, найди меня в игре - demilp пообщаемся. Бываю обычно вечером.
nupam
DEM, салют.
Тоже рад видеть...
Я не играю здесь, на другой сервер ушел...
Сейчас на х1 тружусь и на х1000 гоняю smile.gif
Если бы клан не распался, я бы наверное остался.....
Блин, классный клан был )
И Юля хороший клан-лидер была...

P.S. DEM, если увидешь SaintFazer (СвятойОтец) и Хелкерн, передай им привет smile.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 5.3.2007, 14:17) *
Уха-ха laugh.gif ПК-шещие nWo - это что-то новенькое ))))) Только в кошмарном сне такое приснится ))))

Что, скрины выложить, на которых Бэкстаб ПК??? Я не говорил, что все НВО ПКшили, были просто личности, Бэкстаб среди них. А то, что он матерился, мну не удивляет laugh.gif . Знаю я его, весёлый парень.
vereskL2
Гы
снайпер
ап
Sylva
Нубом был, но помню. АП.
SaintFather
Цитата(nupam @ 5.3.2007, 19:19) *
P.S. DEM, если увидешь SaintFazer (СвятойОтец) и Хелкерн, передай им привет smile.gif



Господи ты божже мой !))))
Какой человечег привет передаёт , надеюсь ты Пиратушка ещё заглянешь на форум чтоб прочитать мой ответ .

Рад сново читать твои буковки . Исходя из твоих строчек я понял что ты играешь теперь на другом серваке , а я так и несмогу уйти )
Дв наш дом родной и всё такое ))) У меня всё хорошо , занимаюсь привычным делом ) Венчаю желающих соеденить свои судьбы брачными узами и т.д.)
Как всегда очень медленно расту ... Летом будет полтора года моего проживания на ДВ)
Желаю тебе успехов на другом серве , пусть небеса будут к тебе благосклонны !

С уважением ,Святой Отец

P.S. дракон твой жив и здоров)
nupam
Как вовремя я сюда заглянул smile.gif
Спасибо Отец за слова добрые да напутствия ))
Рад был увидеть )
И тебе удачи и успехов в игре и в реале smile.gif
AntichrisT
Цитата(Sylva @ 5.3.2007, 19:31) *
Что, скрины выложить, на которых Бэкстаб ПК??? Я не говорил, что все НВО ПКшили, были просто личности, Бэкстаб среди них. А то, что он матерился, мну не удивляет laugh.gif . Знаю я его, весёлый парень.

оО на моём СК 82 ПК было и все на Хай Лвлах. А тут говорят о нескольких ПК Бекстаба как о достижении прям =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.