Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: за 4 дня - обули 2 чара ;)
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
A1ex
1. Уважаемая администрация. За 4 дня раздели 2 чаров, весящих на разных аккуантах.Обьясните пожалуйста возможность сделать это, когда я играю только из дома и никаких шпионских программ на компе нет (P.S. Я админ) Аккуант и пароль состоит из букв и цифр, причём довольно взломоустойчив..Пароли и акки нНИКОГДА и НИКОМУ не давал.Причём на 1 акке даже пароль сменили.

2. Уже надоели сообщения в личку о продаже адены за реал.
CTPEK
Думай, может друзья ломают, которые знают примерные пароли и логины! Со 2 причиной успешно боремся!
A1ex
Цитата(KcIOxA @ 28.5.2006, 18:56) *
Думай, может друзья ломают, которые знают примерные пароли и логины!


Никто, даже жена не знает примерных логинов и паролей к аккуантам, не говоря уж об остальных. tongue.gif Я могу точно сказать время взлома этих 2 акков, а вы можете посмотрель логи сервера и убедится, что пароли и ааки были взломаны или перебором, или получением права Adm, или неправомерным боступом к БД.Я сам занимался установкой, настройкой и администрированием сервров линейки как на яве, так и на оффе.В обоих случаях проверить правильность моих слов вам не составит труда.
С уважением, Алексей.
Gimly
Цитата(A1ex @ 28.5.2006, 20:15) *
Никто, даже жена не знает примерных логинов и паролей к аккуантам, не говоря уж об остальных. tongue.gif Я могу точно сказать время взлома этих 2 акков, а вы можете посмотрель логи сервера и убедится, что пароли и ааки были взломаны или перебором, или получением права Adm, или неправомерным боступом к БД.Я сам занимался установкой, настройкой и администрированием сервров линейки как на яве, так и на оффе.В обоих случаях проверить правильность моих слов вам не составит труда.
С уважением, Алексей.

может ты давал кому то переписать с твоего компа? вроде чз какое то файло игры можно вытащить данные об акке. сет.ини вроде
OsPa
Цитата(A1ex @ 28.5.2006, 17:45) *
1. Уважаемая администрация. За 4 дня раздели 2 чаров, весящих на разных аккуантах.Обьясните пожалуйста возможность сделать это, когда я играю только из дома и никаких шпионских программ на компе нет (P.S. Я админ) Аккуант и пароль состоит из букв и цифр, причём довольно взломоустойчив..Пароли и акки нНИКОГДА и НИКОМУ не давал.Причём на 1 акке даже пароль сменили.

2. Уже надоели сообщения в личку о продаже адены за реал.

случаем не в компьютерных клубах гамаешь??
Dick F. Slayer
лог и пасс видно в боте,в сет.ини,в незашифрованном виде...вспомни,кто имел доступ к компу cool.gif
Тапок Возмездия
Цитата(A1ex)
Обьясните пожалуйста возможность сделать это, когда я играю только из дома


Цитата(OsPa @ 28.5.2006, 21:53) *
случаем не в компьютерных клубах гамаешь??

осп, ну хоть бы читал посты на всякий случай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
A1ex
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.5.2006, 22:31) *
лог и пасс видно в боте,в сет.ини,в незашифрованном виде...вспомни,кто имел доступ к компу cool.gif


Доступа к компу на работе и дома кроме меня нет ни у кого.Про set.ini знаю, поэтому клиент у меня на флешке.
Если ломанули 2 акка у меня, причём хорошо запороленых, то могут взломать у кого угодно.Очень надеюсь, что администрация сервера серьёзно отнесётся к данному вопросу и отследит каким образом был взлом.
x314(2)
А какой доступ к Инету, и пароль к серверу передаёться в зашифрованом виде или напрямую без шифра?
A1ex
Цитата(Bunker @ 29.5.2006, 0:00) *
фаервол стоит и какой?

Вообще то клиент линейки шифрует, да и доступ в инет через закрытый роутер по NAT.
Kerio Personal Firewall и Kerio Winroute Firewall. Я ж говорю что компы закрыты по самый "небалуй" )
A1ex
Да нет никаких шпионов и почей лабуды .......

Может хватит гадать - админы хоть что то напишут или нет ???
OsPa
Цитата(Тапок Возмездия @ 28.5.2006, 23:01) *
осп, ну хоть бы читал посты на всякий случай laugh.gif laugh.gif laugh.gif

он врёт!!))
а вобще нада проверить комп на наличие кейлогеров
drDreamkill
Если действительно перебором идут тогда задержку на ввод пасса 10 сек и пусть перебирают миллион комбинаций пару месяцев.
mazay
Прошу администрацию ответить на данные алексом вопросы, и разобраться по какому праву он забрал моих чаров себе, кои его не являются.

По всем вопросам могу обосновать что они мои, и я смотрю что за счет моих ресов и рецептов, он очень быстро переоделся в авадон.
CTPEK
Бункер убери большую картинку из подписи, либо я сам!
HOOK
С кидаловом можно бороться вечно , просто будь умнее и сам крутись в мире линейки , никому не давай свой шмот и поменьше болтай о своих ср-вах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.