Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wtt Bw Light Set Na Doom Light Set
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Djony
BW Light Set - armor+4, перчи, боты, шапка +3. Обменяю на Doom Light Set также заточеный или с Вашей доплатой за заточки smile.gif
Предложение сюда или ПМ на форуме или ПМ в игре Djony
Djony
UP/\
TIMAKK
АП\
Randir
ня
Djony
UP UP
1ogovAz
Цитата(Djony @ 5.3.2007, 15:07) *
BW Light Set - armor+4, перчи, боты, шапка +3. Обменяю на Doom Light Set также заточеный или с Вашей доплатой за заточки smile.gif
Предложение сюда или ПМ на форуме или ПМ в игре Djony


С нашей доплатой??
Проснись парень! И сравни эти сеты это ты еще 10кк должен допла4ивать.
Djony
я тебя не заставляю менять или платить! не нравится, не бери - я не спешу smile.gif Кому надо тот возьмет
UP
Djony
up
Djony
все еще меняется сет - жду предложений UP
снайпер
жди... бв лайт собирается как нех делать. дум собрать сложнее - отсюда и цена, а значит провальное предложение.
валяется у мну этот бесполезный сет, кому надо, могу поменять на дум с доплатой.
TIMAKK
ап
JIOMuK
с какого наф при обмен бв лайт на дум лайт доплата 10кк ???
во первых на бв столько же ресов надо сколько на дум
во вторых куски почти с одних и тех же мобов бьются и рецептики тоже....
снайпер
открою секрет) рецы и куски спойлятся)
Djony
sobiral i tot i tot set (razkladka ne men9ets9 - sory za translit). Sobral bi i sey4as - no VPADLO smile.gif
Gotov obmen9t' to4eniy BW na ne to4eniy Doom ))
1ogovAz
Ну скажем я доплатил 5кк за такой обмен и с4итаю 4то мне повезло,просто парень с серва уходил.
Sparrow
Цитата
жди... бв лайт собирается как нех делать. дум собрать сложнее - отсюда и цена, а значит провальное предложение.
валяется у мну этот бесполезный сет, кому надо, могу поменять на дум с доплатой.
нифига не сложнее....

АП
снайпер
шпар, тебя одели, отсюда и нихрена не сложно. иди покачайся, а я может тебя не стану искать, если хорошо будешь себя вести. дворянство нубам не помогает смотрю. хотя о чём я говорю, мозгов-то у тебя нет)
Sparrow
Цитата
шпар, тебя одели
хихи.... тоесть какой то *цензура* сидел моим чаром и ипошил типа квесты потом дал мне чара и говорит во я тебе собрал тут ниче сложного?
Цитата
иди покачайся,
надоело

Цитата
дворянство нубам не помогает смотрю. хотя о чём я говорю, мозгов-то у тебя нет)
а ты считаешь убив меня под фулом когда я не всегда с бафом и тем более с бафом для пвп это круто? и с чего ты решил что дворянство что-то должно давать?

ПС: давайте записуемся на олимпиады покажете какие вы папки без КХП, бафа, блэссед спиритшот rolleyes.gif laugh.gif

2 Друнка а хочешь показать что-то по честному го в колизей от меня кто-то кто смотрит бафы, КХП, ГЦП и от тебя кто мои смотрит.... убью тебя и гладом и СРом..... если этого пожелаешь.... хотя хавка врядли убью ну *цензура*) СпС которым ты папкой себя чувствуешь ляжет от обоих rolleyes.gif
снайпер
чё ты тут сочинения строчишь, иди делом займись. ипать тебя буду всегда) наказывать тоже, если ты рукопопый, то тебе никакая олимпиада не поможет. прости, но с тобой говорить тошно. когда поумнеешь и руки выпрямишь - пиши, может отвечу.
1ogovAz
Цитата(Sparrow @ 12.3.2007, 11:07) *
и с чего ты решил что дворянство что-то должно давать?


А разве дворянство не дает возможность пользоватся скилами обоих классов одновременно?
Sparrow
Цитата
чё ты тут сочинения строчишь, иди делом займись. ипать тебя буду всегда)
а почему ты просто сдохнуть честно не хочешь а кидаешь отмазки?smile.gif

Цитата
А разве дворянство не дает возможность пользоватся скилами обоих классов одновременно?
оО нет конечно)
Randir
Цитата(снайпер @ 12.3.2007, 19:43) *
чё ты тут сочинения строчишь, иди делом займись. ипать тебя буду всегда) наказывать тоже, если ты рукопопый, то тебе никакая олимпиада не поможет. прости, но с тобой говорить тошно. когда поумнеешь и руки выпрямишь - пиши, может отвечу.

ухахах ну иди докажи какой ты папко в пвп со Спаром а не лепи отмазы
снайпер
ой радеГи, да чего мне отмазываться, вам точно идти в писатели жанра фентези(от слова фантазия, да ппц какая). шпар - нуб, захочу - докажу ещё раз, не захочу - просто его ПКшить буду и мне .i. класть на ваши слова.
preved^^
Цитата(снайпер @ 13.3.2007, 9:55) *
ой радеГи, да чего мне отмазываться, вам точно идти в писатели жанра фентези(от слова фантазия, да ппц какая). шпар - нуб, захочу - докажу ещё раз, не захочу - просто его ПКшить буду и мне .i. класть на ваши слова.

ti vedew sebya kak baba, i radiki tut ne pri4em
TIMAKK
Цитата
True
Sparrow
Цитата
ой радеГи, да чего мне отмазываться, вам точно идти в писатели жанра фентези(от слова фантазия, да ппц какая). шпар - нуб, захочу - докажу ещё раз, не захочу - просто его ПКшить буду и мне .i. класть на ваши слова.
гггггг иди руки ровняй потом предьявы кидай biggrin.gif
снайпер
Цитата(Sparrow @ 13.3.2007, 17:54) *
гггггг иди руки ровняй потом предьявы кидай biggrin.gif


я просто умиляюсь, у тебя даже нет мозгов что-то своё написать. про кривые руки мне никто не осмеливался ещё писать. вообщем-то проверим.
снайпер
Цитата(preved^^ @ 13.3.2007, 16:05) *
ti vedew sebya kak baba, i radiki tut ne pri4em


нуб какой-то вырисовался. прежде чем написать ты хоть бы представился, чтоб на тебя внимание обращать. мало того, транслитом ещё ковыряет.
снайпер
что-то тема переросла в бред, пора бы либо потереть либо закрыть её. остальное докажу в игре.
Djony
Тему не закрывать !!!!!!!!!!!
модеры у нас просто класно следят за форумом smile.gif
ДО СИХ ПОР ЕЩЕ МЕНЯЮ СЕТ НА СЕТ
Sparrow
друнка добрый совет... сходи на х уй)

ПС: АП тема еще актуальная))))
Randir
апег
снайпер так ниче и не доказал я понимаю?
Radiance
а что он мог доказать ?
АП
Sparrow
то что он папко... unsure.gif
Radiance
ну то что опытный форумный боец это видно smile.gif
АП
Randir
Радег превед smile.gif
ап
Sparrow
ггг флудер ептЪ)

АП!!! rolleyes.gif
TIMAKK
ап наф
THdoomTH
Цитата(снайпер @ 10.3.2007, 15:36) *
жди... бв лайт собирается как нех делать. дум собрать сложнее - отсюда и цена, а значит провальное предложение.
валяется у мну этот бесполезный сет, кому надо, могу поменять на дум с доплатой.

Прив ) а мона я те потом как-нить в ПМ напишу ? - мне просто БВ лайт тело надо - могу у тя его приобрести или поменять ) ток не на дум ) .. скажи ник чаров плз... заранее спс
Djony
WTT BW Lihgt set (zato4eniy) na Doom Lihht set
P.S.
Если тут есть ГМ - потрите все!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.