Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВЕСТ на БАУНТИ Хантера? Проблемы?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Добровго всем времени суток!!!

Вообщем сижу третьи сутки прохожу, этот безумный квест на БАУНТИ ХАНТЕРА 74 пункта это я вам скажу не так просто!!!

Короче я задолбался потратил кучу денег... Времени и Сил....

И вот на последней финишной прямой столкнулся с тем что не могу найти какое-то ДЕРЕВО??? Пункт 55 квеста, говорят, что надо найти какое-то дерево около диона южнее и поговорить с ним.... вот только какое дерево, карта не работает... на радаре не отражается....????????
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!!

Кстати КСЮХА... вот всеже не хорошо нападать на страдальческого ГНОМА 3 сутки проходящего квест :-))) Хотя попку то мы Вам надрали .... :-))) Хе..Хе... :-)))) Ну все же это игра.. Вы со мной согласны???? :-)))

С Уважением AlexCondor!
Dick F. Slayer
http://www.l2dc.ru/l2races/?t=quest&class=...f_bounty_hunter почитай внимательно тут
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.5.2006, 19:24) *
http://www.l2dc.ru/l2races/?t=quest&class=...f_bounty_hunter почитай внимательно тут



А нашел!!! Я это летающее дерево и ящик под ним.... Странная игра!!! :-))))))
CTPEK
Попку они мне надрали.... Хахахахахахахахаха.
Пока я был афк, без баффа. Прихожу - на меня целое пати летит! И это попку надрали? ЛОЛ!
OsPa
Цитата(AlexCondor @ 28.5.2006, 19:01) *
Добровго всем времени суток!!!

Вообщем сижу третьи сутки прохожу, этот безумный квест на БАУНТИ ХАНТЕРА 74 пункта это я вам скажу не так просто!!!

Короче я задолбался потратил кучу денег... Времени и Сил....

И вот на последней финишной прямой столкнулся с тем что не могу найти какое-то ДЕРЕВО??? Пункт 55 квеста, говорят, что надо найти какое-то дерево около диона южнее и поговорить с ним.... вот только какое дерево, карта не работает... на радаре не отражается....????????
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!!

Кстати КСЮХА... вот всеже не хорошо нападать на страдальческого ГНОМА 3 сутки проходящего квест :-))) Хотя попку то мы Вам надрали .... :-))) Хе..Хе... :-)))) Ну все же это игра.. Вы со мной согласны???? :-)))

С Уважением AlexCondor!

хм донадираетесь скора миня уже обокрали, типерь афк сокланов валите.....наглеете в геометрической прогресии
x314(2)
"А вот оно, дерево" (с)
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=249
AlexCondor
Цитата(x314(2) @ 28.5.2006, 23:08) *
"А вот оно, дерево" (с)
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=249


Ну вот баунти хантером сегодня я так и не стал! А все почему, потому что ЭТО КОНЧЕНОЕ ЗАПАДЛО на 40 уровне предлагать гному пройти весь 2 этаж крумы!!! :-)
biggrin.gif Но я еще раз убеддился что мир не без добрых людей!!! biggrin.gif Ребята собрались в пати и провели моего гнома через все прелести второго этажа !!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! БЕЗ ВАС Я БЫ СОВСЕМ ЗАЧАХ!!!! Да, нас под конц убили но, мы дрались как лбвы (и львицы) против ордов монстров а нас было всего четверо!!!! :-)) Не могу забыть этот бой ...

Также отдельное спасибо двум ЛЬВИЦАМ "КЭТ" и "МИЛОЙ" -Дамы о нашем ПАТИ В ТРОЕМ ПО второму этажу еще сложат ЛЕГЕНДЫ... Да, мы не дошли... , но главное как мы погибали с честью!!!! Отдельный вам респект!!!!

Да, :-))) Главное почему я не стал БАУНТИ ХАНТЕРОМ!!!! После первой нашей удачной пати!!! Вдруг выяснилось что по квесту еще надо выполнить пунктов 10 и вернуться к этому долбаному сундуку!!!

unsure.gif blink.gif biggrin.gif Так что завтра вечером, ПАРДОН...Сегодня около 20-00 буду в круме если народ у вас будет время подтягивайтесь еще раз пробежим по горам трупов МОНСТРОВ и прочей нечисти!!! :-))) Буду всех ждать на выходе 2 этажа КРУМА!!!! blink.gif Вы мне очень поможете!!!!

Теперь к КсюхЕ, не точто ПК килерство это игровой процесс мы с вами определились, так что же вы хотите, когда на вас нападает 10 - ок противников ПК киллерства....
blink.gif Народ все кто читает тему все было так ... 2 сутки прохожу я своим несчатным гномом 2 профу, замоталсмя жуть профа из 74 пунктов... короче стаю в экзекуторской смысл очередного задания завалить каждого типа монстров раз по 100, тут из болота в меня попадает стрела... я не понял, затем вылезает ксюха и просто растрелливает нив чем не повинного гнома... Ну блин еще и труп попинала :-))), ладно появляюсь в городе а там таких как я жертв еще с десяток, ну сели мы подумали собрались и пошли дальше в эжкзекуторскую качаться, приходим причем пришли с разнице в 5 минут...
Посреди на дороге развалилась (нагленько так) ПК киллер "Ксюха", и хамит, ну вообщем каждый и врезал ей по разу, ну что-б не зазнавалась.... Не ну согласитесь пожурить слегка ПК киллера ЭТО ТОЖЕ ЧАСТЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА, а потом у "ксюхи" левел был если все наши вместе сложить меньше получиться!!!! :-))) Так что все было честно!!! Нефиг маленьких обижать, а то маленькие собирутся и надерут попку!!!! :-))))
НАРОД ЭТО ИГРА БЕЗ ОБИД!!!!

С Уважением AlexCondor!!!!
x314(2)
Дерево найдено. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.