Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соц.опросег
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Lineika
Просьба ответить максимало развернуто на 3 вопроса:
>> Ваш любимый класс в ла2
>> Ваш нелюбимый класс в ла2
>> Самый ненужный класс в ла2..по Вашему мнению.

Плюсуем "почему?" к каждому вопросу - вот вам и опросег.
drDreamkill
>> Ваш любимый класс в ла2 >>> AW
>> Ваш нелюбимый класс в ла2 >>> все маги - ибо попса..., а некры вообще ужс...
>> Самый ненужный класс в ла2..по Вашему мнению >>> нед таких все профессии нужны, все профессии важны wink.gif
Суxарт
ГНОМЫ
НЕкры - задрали
тирант просто не играл им незнаю че может вот)тирантом не обижатся))
Тапок Возмездия
--> ДА и ТХ
--> Маги вселенское зло, кроме бафферов
--> Ненужных нет... wink.gif
AntichrisT
=>>> СК, из него можно сделать убера при идеальном контроле и большом выборе пушек и сетов (что я и старался сделать на ДВ, помоему получилосб неплохо) и ПВ, быстроногий непопсовый даггерщик.
=>>> ДА, особенно тупых двухкнопочных Дарк Авенджеров. К тому же имхо класс для нубов, пантеру посылай и стан с аггром вешай...
=>>> На С4 ВарЛорд вообще песполезная херня, гaвно полное. Ваще его убрать наф.
Sparrow
Цитата
>> Ваш любимый класс в ла2
СР, просто нравится стиль игры им.....
Цитата
>> Ваш нелюбимый класс в ла2
-
Цитата
>> Самый ненужный класс в ла2..по Вашему мнению.
солидарен с АНти...
Moh_AKBAR
ДА , т.к. валит как всегда всех
СК т.к. эту жестянку пинает даже ТХ
дестр + ВЛ , первого не видел прямого 2-й вообще ничё не может
D3v1L
1 - PR
2 - PoP (SpS, Necro, SH, Sorc)
3 - Bishop
Smokeslinger
1. СпС tongue.gif (полюбил я этот класс, однако)
2. СР (слишком большАя их часть - гопники малолетнии)
3. Варлорд (хоть я его и люблю) и глад. Ибо суксь..
AntichrisT
Цитата(Moh_AKBAR @ 8.3.2007, 23:33) *
ДА , т.к. валит как всегда всех
СК т.к. эту жестянку пинает даже ТХ
дестр + ВЛ , первого не видел прямого 2-й вообще ничё не может

Серёга идёт лесом.
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 9.3.2007, 0:54) *
Серёга идёт лесом.

ты ньюб идёшь лесом , ДА всегда рулил , я даже видео турнирчега с корейцкого сервака смарел , ля одни ДАшки и СпСы , ДА баше некра отбуцал жесть видео....
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.3.2007, 4:11) *
....ДА баше некра отбуцал жесть видео....

кинь ссылочку плз, посматреть охота )
Moh_AKBAR
Цитата(Rind @ 9.3.2007, 1:12) *
кинь ссылочку плз, посматреть охота )

avi шка на компе
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.3.2007, 4:13) *
avi шка на компе

жаль sad.gif интересное должно быть действо
Moh_AKBAR
Цитата(Rind @ 9.3.2007, 1:14) *
жаль sad.gif интересное должно быть действо

да х--у--й--н--я, одни ДА и парачка сливающихся СпСов
AntichrisT
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.3.2007, 1:11) *
ты ньюб идёшь лесом , ДА всегда рулил , я даже видео турнирчега с корейцкого сервака смарел , ля одни ДАшки и СпСы , ДА баше некра отбуцал жесть видео....

Мох иди накуй баран. Помоему с волосами сбрил часть мозга. В асе удалён наx.
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 9.3.2007, 2:19) *
Мох иди накуй баран. Помоему с волосами сбрил часть мозга. В асе удалён наx.

. СК ля рулит только на ПК акции как асистер(свесить фриз , блид и ещё много чего мона придумать и подобрать лут со своего ПК всё) больше нигде , слишком мало ХП , мало CON никаким сетом это не вытягивается 2 плюса , под скилом окуенный пДеф и блок щитом во все стороны ,а так СК это мясо мясом в ПМВМ - первый претендент на телепорт в город , 1на1 если ты не под счастливой звездой родился но не ньюб понимаешь что скорее всего ласты склеишь именно ты , а ДА как драл всех так и дерёт
ты меня типо огорчить что ле решил , накyй посылаешь , ведёшь себя невежливо , мб ещё угрожать чем будешь ? типо мультифрукт в промышленных маштабах мутить? ну мути чё хочешь мне долебеды , во всё есть свои плюсы , я не прочитаю про то как тебя девушка огорчила или про какие-то "интелектуальные" разговоры в асе с девушками буду ля избавлен от тупых вопросов и детских подъёб

ЗЫ на любой тупой камент этого поста каким-нить *цензура*м типо Диадоры или какого-нить после Даркалиевской Э*цензура*и папки последует реакция пропорцианая тупизму комента запосщённого идиотом с гнилой башкой
Zull
1. ФР ибо разнообразие в каче и в ПвП достойно смотрится smile.gif
2. SS и некры ибо - no comments mad.gif
3. палыч и глад - ибо наф они нужны? blink.gif
Rind
Цитата(Zull @ 9.3.2007, 13:05) *
...
2. SS и некры ибо - no comments mad.gif
...

как все магов не любят laugh.gif laugh.gif
Zull
Цитата(Rind @ 9.3.2007, 10:11) *
как все магов не любят laugh.gif laugh.gif


дык за что их любить то уважаемый? blink.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 9.3.2007, 10:15) *
дык за что их любить то уважаемый? blink.gif

хотя бы за то, что они маги
Zull
Цитата(JMURIK @ 9.3.2007, 11:28) *
хотя бы за то, что они маги


они - убер маги wink.gif а уберов никто не любит
если бы они сливали всем- то всем было бы на них пос##ть laugh.gif
drDreamkill
+1, но люблю и уважаю одну SSчку=)))
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 9.3.2007, 11:44) *
+1, но люблю и уважаю одну SSчку=)))

еще раз тебе tongue.gif
hirauky
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.3.2007, 4:43) *
. СК ля рулит только на ПК акции как асистер(свесить фриз , блид и ещё много чего мона придумать и подобрать лут со своего ПК всё) больше нигде , слишком мало ХП , мало CON никаким сетом это не вытягивается 2 плюса , под скилом окуенный пДеф и блок щитом во все стороны ,а так СК это мясо мясом в ПМВМ - первый претендент на телепорт в город , 1на1 если ты не под счастливой звездой родился но не ньюб понимаешь что скорее всего ласты склеишь именно ты , а ДА как драл всех так и дерёт
ты меня типо огорчить что ле решил , накyй посылаешь , ведёшь себя невежливо , мб ещё угрожать чем будешь ? типо мультифрукт в промышленных маштабах мутить? ну мути чё хочешь мне долебеды , во всё есть свои плюсы , я не прочитаю про то как тебя девушка огорчила или про какие-то "интелектуальные" разговоры в асе с девушками буду ля избавлен от тупых вопросов и детских подъёб

ЗЫ на любой тупой камент этого поста каким-нить *цензура*м типо Диадоры или какого-нить после Даркалиевской Э*цензура*и папки последует реакция пропорцианая тупизму комента запосщённого идиотом с гнилой башкой

прости Мох, не удержался =)) порадовал как всегда=))

>>Гном (и бх и кузнец)
>>хз, криворукие везде есть =))
>>пока не за всех пробовал, так что и оценить бесполезность тяжко.
AntichrisT
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.3.2007, 4:43) *
. СК ля рулит только на ПК акции как асистер(свесить фриз , блид и ещё много чего мона придумать и подобрать лут со своего ПК всё) больше нигде , слишком мало ХП , мало CON никаким сетом это не вытягивается 2 плюса , под скилом окуенный пДеф и блок щитом во все стороны ,а так СК это мясо мясом в ПМВМ - первый претендент на телепорт в город , 1на1 если ты не под счастливой звездой родился но не ньюб понимаешь что скорее всего ласты склеишь именно ты , а ДА как драл всех так и дерёт
ты меня типо огорчить что ле решил , накyй посылаешь , ведёшь себя невежливо , мб ещё угрожать чем будешь ? типо мультифрукт в промышленных маштабах мутить? ну мути чё хочешь мне долебеды , во всё есть свои плюсы , я не прочитаю про то как тебя девушка огорчила или про какие-то "интелектуальные" разговоры в асе с девушками буду ля избавлен от тупых вопросов и детских подъёб

ЗЫ на любой тупой камент этого поста каким-нить *цензура*м типо Диадоры или какого-нить после Даркалиевской Э*цензура*и папки последует реакция пропорцианая тупизму комента запосщённого идиотом с гнилой башкой

Мох втирай лабуду другим иди. А в асю кто-то сам долбится с фразой го дота. Если бы я не был занят и хотел бы сыграть, сам бы тебе написал.
ЗЫ а послан наф за ту херню что мне вчера вечером написал. Это типа был жутко смешной прикол, тока никуя не смешно.
Sylva
По сабжу:
1. ЭЭ, ШЭ. Только влом уже ими играть.
2. Некры (фтопку их).
3. Таких нет.
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 9.3.2007, 15:59) *
Мох втирай лабуду другим иди. А в асю кто-то сам долбится с фразой го дота. Если бы я не был занят и хотел бы сыграть, сам бы тебе написал.
ЗЫ а послан наф за ту херню что мне вчера вечером написал. Это типа был жутко смешной прикол, тока никуя не смешно.

ну тебе не смешно , за то я посмеялся smile.gif
AntichrisT
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.3.2007, 17:59) *
ну тебе не смешно , за то я посмеялся smile.gif

Mудаk
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 9.3.2007, 23:11) *
Mудаk

ты не думал что я на это могу ответить покруче?например говорить с тобой как с Диадорой или Мабусом?ты не такой поxyucT как Диадора и не модер как Мабус
AntichrisT
Цитата(Moh_AKBAR @ 10.3.2007, 1:29) *
ты не думал что я на это могу ответить покруче?например говорить с тобой как с Диадорой или Мабусом?ты не такой поxyucT как Диадора и не модер как Мабус

Серёг я не знаю чё за куйню ты мутишь но она меня не прёт. Делай что хочешь но без меня.
Zull
горячие финские парни laugh.gif
Lineika
Спасибо за изгаженую тему.
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 10.3.2007, 4:33) *
Серёг я не знаю чё за куйню ты мутишь но она меня не прёт. Делай что хочешь но без меня.

ты это к чему щас сказал?

Цитата(Zull @ 10.3.2007, 11:16) *
горячие финские парни laugh.gif

русские мы

Цитата(Lineika @ 10.3.2007, 11:18) *
Спасибо за изгаженую тему.

для тебя всё что угодно , напиши ещё пару тем которые надо зафлудить и запортить , я найду способ и средства сделать там баган и бедлам
Lineika
Цитата(Moh_AKBAR @ 10.3.2007, 14:12) *
для тебя всё что угодно , напиши ещё пару тем которые надо зафлудить и запортить , я найду способ и средства сделать там баган и бедлам

Это настолько щедро и великодушно с Вашей стороны, что не смею Вас напрягать. Можете расслабиться и спокойно флудить на других форумах с кучей гламурных девиц. Нужна сцылко? ЛС.
Moh_AKBAR
Цитата(Lineika @ 10.3.2007, 21:11) *
Это настолько щедро и великодушно с Вашей стороны, что не смею Вас напрягать. Можете расслабиться и спокойно флудить на других форумах с кучей гламурных девиц. Нужна сцылко? ЛС.

мб мне ещё на эмо форумах для Вас пофлудить?
Lineika
Каг хотите. Мне откровенно *цензура*.
3BEPbE
1. SpellSinger скорость каста бешеная, при наличии правильной комбинации тату убер. Опять таки всеми любимый кансел ))) Недостаток ХП частично компенсируется тату +con - str.
2. "Сырок" ибо куй догонишь подлеца.
3. Варлорд - куй его знает че за класс.....как то на ПВП серве пробовал поюзать - плюнул наф....не поперло. Не востребован вообще.......куча ХП, которое его при его скорости передвижения никуя не спасает и весло, которым разве что в попу тыкнуть себе можно. Отменный класс для пати-кача на париках....а в остальном лох.

Личная точка зрения wink.gif
Zull
варлорды созданы специательно для мазахистов laugh.gif
Randir
Цитата(Lineika @ 10.3.2007, 11:18) *
Спасибо за изгаженую тему.

вспомни те темы где ты флудила и гадила откровенным образом и не возмущайся
ElleDriver
>> Ваш любимый класс в ла2 >> Temple Knight
>> Ваш нелюбимый класс в ла2 >> Spellhowler/Necromancer (безмозглые rolleyes.gif )
>> Самый ненужный класс в ла2..по Вашему мнению. >> Warlord. Если некоторые убогие классы получают прибафку на 3 профе, то это так и остается кавном. Paladin еще каша.. дестр тиран глад все ненужное по большому счету laugh.gif laugh.gif
Christine
1.Sps wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ня
2.негры
3.самнятельно,что такие есть=)
AntichrisT
Цитата(Christine @ 13.3.2007, 13:30) *
1.Sps wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ня
2.негры
3.самнятельно,что такие есть=)

rolleyes.gif tongue.gif wub.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Randir @ 13.3.2007, 4:55) *
вспомни те темы где ты флудила и гадила откровенным образом и не возмущайся

не дерзи девушке , она же девушка laugh.gif
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.3.2007, 20:36) *
не дерзи девушке , она же девушка laugh.gif

ща девушки такие пошли что сами кого хош загнобят...где-то год назад..Москва...метро, час пик,
случайно толкнул ону с виду вполне милую барышню, а она меня в ответ так матом покрыла...
Moh_AKBAR
Цитата(Rind @ 13.3.2007, 17:41) *
ща девушки такие пошли что сами кого хош загнобят...где-то год назад..Москва...метро, час пик,
случайно толкнул ону с виду вполне милую барышню, а она меня в ответ так матом покрыла...

пой это :" ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МАЖОР . ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МАЖОР " laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,почему на меня нормальные и миловидные девушки не матерятся?)
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.3.2007, 20:49) *
...почему на меня нормальные и миловидные девушки не матерятся?)

не к тем девушкам подходиш laugh.gif laugh.gif laugh.gif иногда столько нового о себе узнаеш laugh.gif laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Rind @ 13.3.2007, 20:36) *
не к тем девушкам подходиш laugh.gif laugh.gif laugh.gif иногда столько нового о себе узнаеш laugh.gif laugh.gif

ну хз , я девку могу взлядом обрюхатить , они это чуствуют и меня боятся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(Rind @ 13.3.2007, 20:36) *
не к тем девушкам подходиш laugh.gif laugh.gif laugh.gif иногда столько нового о себе узнаеш laugh.gif laugh.gif

а ты попробуй с другой стороны подойти wink.gif
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.3.2007, 23:57) *
ну хз , я девку могу взлядом обрюхатить , они это чуствуют и меня боятся laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif заезжай в гости, у меня тут целая женская общага))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.