Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно Ли Играть Не В Окне?
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Arcanocs
Здраствуйте, люди. Я довольно давно забросил динейку из-за того, что она постоянно зависала и при этом сильно нагревалась видеокарта. Ездил в техотдел магазина, где покупал комп, и там сказали, что карта полностью исправна. Поэтому забил на линейку и начал играть в EverQuest2. Однако, если играл в EQ2 в режиме полного экрана, она не зависала, но в режиме окна появлялась та же проблемма. Вообщем *цензура*оже, что если играть в режиме окна во многие игры, видюха не крутит кулер в полную силу. И как следствие почти моментальный перегрев, особенно в линейке. Подскажите есть ли какие-нибудь патчи для запуска линейки не в окне, а режиме во весь экран?
Smokeslinger
...\lineage2\system\option.ini

Меняем StartupFullScreen=false на StartupFullScreen=true.
Должно помочь)

Мб я и неправ. Но у моего друга после именно этого игра стала запускать в полноэкранном режиме.
TASKA
Цитата(Smokeslinger @ 9.3.2007, 17:42) *
...\lineage2\system\option.ini

Меняем StartupFullScreen=false на StartupFullScreen=true.
Должно помочь)

Мб я и неправ. Но у моего друга после именно этого игра стала запускать в полноэкранном режиме.

как то сомнительно что он сможет инишник перекодировать )) хотя и не уверен , что именно в этом проблема но всеж)
http://slil.ru/24051967 распакуй в систем
Smokeslinger
Ммм, а его надо перекодировать? biggrin.gif
У меня почему-то часть .ини открывается нормально)) В том числе и вот этот вот опшен.ини smile.gif
TASKA
Цитата(Smokeslinger @ 9.3.2007, 18:17) *
Ммм, а его надо перекодировать? biggrin.gif
У меня почему-то часть .ини открывается нормально)) В том числе и вот этот вот опшен.ини smile.gif

l2 ini обычно да ,мне всего лишь лишь раз или два попадался такой , который бы открывался блокнотом ,остальные ток редактором ))
пс ;хотя честно говоря фиг его знает зачем что то менять в инишнике )) ,достаточно в option просто проставить StartupFullScreen=True ,этого хватает ..обычно))
Arcanocs
Цитата(Smokeslinger @ 9.3.2007, 16:42) *
...\lineage2\system\option.ini

Меняем StartupFullScreen=false на StartupFullScreen=true.
Должно помочь)

Мб я и неправ. Но у моего друга после именно этого игра стала запускать в полноэкранном режиме.


Всё, помогло)) Игра открывается в полноэкранном, перегрев в прошлом)) Буду наслаждаться игрой =)
Цитата(TASKA @ 9.3.2007, 16:56) *
как то сомнительно что он сможет инишник перекодировать )) хотя и не уверен , что именно в этом проблема но всеж)
http://slil.ru/24051967 распакуй в систем

Ну уж совсем из меня нуба сделали tongue.gif Я конечно не програмист, но такую ерунду подправить смогу))
TASKA
Цитата(Arcanocs @ 10.3.2007, 2:38) *
Всё, помогло)) Игра открывается в полноэкранном, перегрев в прошлом)) Буду наслаждаться игрой =)

Ну уж совсем из меня нуба сделали tongue.gif Я конечно не програмист, но такую ерунду подправить смогу))

никто и не думал делать из тебя нуба))) . значит ты талантливей меня , мне репу долго пришлось -чесать прежде чем , достиг вершин мастерства ))) (я о перекодировке инишника ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.