Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Ответ Уродам
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
PROTECTOR
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?act=Pri...;f=7&t=1761

То что здесь написано, по крайней мере про Мантов, да и про меня тоже, полный бред и вранье и те кто это написали, полные уроды!!!
Если хотите, действительно услышать реальную историю моего клана на l2dw.ru и моего ГМства, то милости прошу...
зы : Особенно я прикололся, как кто то написал, что я снес ГМом ворота Гирана с первого удараsmile.gif) Пипец, валялся под столом от смеха.. ЕСЛИ ВЫ В ЧЕМ ТО НЕУВЕРЕННЫ, ТО И НЕНУЖНО НАВОДИТЬ ПОКЛЕП!!!

ПРОТ
stalker
Цитата(PROTECTOR @ 10.3.2007, 18:09) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?act=Pri...;f=7&t=1761

То что здесь написано, по крайней мере про Мантов, да и про меня тоже, полный бред и вранье и те кто это написали, полные уроды!!!
Если хотите, действительно услышать реальную историю моего клана на l2dw.ru и моего ГМства, то милости прошу...
зы : Особенно я прикололся, как кто то написал, что я снес ГМом ворота Гирана с первого удараsmile.gif) Пипец, валялся под столом от смеха.. ЕСЛИ ВЫ В ЧЕМ ТО НЕУВЕРЕННЫ, ТО И НЕНУЖНО НАВОДИТЬ ПОКЛЕП!!!

ПРОТ


Прот почему-то ты ассоциируешься у меня с резиной... ну это так к слову... ворота на одной из осад действительно были снесены твоим гмским чаром, кто уж им играл я хз.
Реальная история твоего клана состоит в том, что ты умудрился достаточно долго удержать свой клан от развала, за что честь тебе и хвала. Клан мантикоров никогда не блистал особой игрой, вас били все...
Тем не менее с вами было интереснее... Счас уже не так весело:-(
Вот в принципе, что я о тебе думаю и о твоем клане.

PRIST[TP] ц1-4
PROTECTOR
Цитата(stalker @ 10.3.2007, 18:43) *
Прот почему-то ты ассоциируешься у меня с резиной... ну это так к слову... ворота на одной из осад действительно были снесены твоим гмским чаром, кто уж им играл я хз.
Реальная история твоего клана состоит в том, что ты умудрился достаточно долго удержать свой клан от развала, за что честь тебе и хвала. Клан мантикоров никогда не блистал особой игрой, вас били все...
Тем не менее с вами было интереснее... Счас уже не так весело:-(
Вот в принципе, что я о тебе думаю и о твоем клане.

PRIST[TP] ц1-4

Хех , а че с резиной то?smile.gif)
НАсчет Гмского чара, да я не спорю ворота были снесены, но за пару минут до закрытия осады на которой и не было то никого, кроме защищавших замок, да и далеко не с одного удара.. )НУ грубо говоря это было в своем роде небольшой тестик на баги)
НАсчет клана, я не только сумел его удержать от развала, но и еще присоединил к нам 3 других клана, в том числе и клан Лены Shadows, он кстати был последним из вставших под наши знамена кланов! Насчет того, что нас убивали часто я не спорю, но мы всегда пытались принести интерес игры на сервер, да и никакими админскими привелегиями не пользовались в отличии от тех же ФОРс, а всего добивались своими ручками.. Хотя и не всегда нас ФП валили! Немало было и таких моментов, где они сами лежали трупами. Только мы таких скринов на форум не выкладывали опять же в отличии от них..
Буду рад выслушать еще вопросы и критику в свой адрес и адрес моего клана.. а я уж по возможности постараюсь отвечать!
xxxSTRIKERxxx
Дарова!
Клан твой норм и не слушай никого,я в нем был имного знаю,ПРОТ красавчег сделал норм боевой клан,которой сопротивлялся ДА довольно долго,а не как остальные примкнули или вообще сделали так чтоб их не было нивидно ни слышно,короче РЕСПЕКТ тебе ПРОТ
Geniy
Цитата(PROTECTOR @ 10.3.2007, 18:09) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?act=Pri...;f=7&t=1761

То что здесь написано, по крайней мере про Мантов, да и про меня тоже, полный бред и вранье и те кто это написали, полные уроды!!!
Если хотите, действительно услышать реальную историю моего клана на l2dw.ru и моего ГМства, то милости прошу...
зы : Особенно я прикололся, как кто то написал, что я снес ГМом ворота Гирана с первого удараsmile.gif) Пипец, валялся под столом от смеха.. ЕСЛИ ВЫ В ЧЕМ ТО НЕУВЕРЕННЫ, ТО И НЕНУЖНО НАВОДИТЬ ПОКЛЕП!!!

ПРОТ



ооо какие люди ты тут давно?
помню протектора....клан ппц был....самый крутой....
preved^^
Цитата(Geniy @ 10.3.2007, 19:53) *
ооо какие люди ты тут давно?
помню протектора....клан ппц был....самый крутой....

ыыыыыыыыы
Sylva
Цитата(Geniy @ 10.3.2007, 18:53) *
ооо какие люди ты тут давно?
помню протектора....клан ппц был....самый крутой....

Да ну, так уж самый???
Christine
мда...как будто кого-то реально волнует эта тема=)
Moh_AKBAR
Цитата(stalker @ 10.3.2007, 18:43) *
Прот почему-то ты ассоциируешься у меня с резиной...

PRIST[TP] ц1-4

у меня с противогазом (хз почему)

Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 10.3.2007, 19:45) *
Дарова!
Клан твой норм и не слушай никого,я в нем был имного знаю,ПРОТ красавчег сделал норм боевой клан,которой сопротивлялся ДА довольно долго,а не как остальные примкнули или вообще сделали так чтоб их не было нивидно ни слышно,короче РЕСПЕКТ тебе ПРОТ

если это боевой клан , то тогда какой не боевой laugh.gif

Цитата(Geniy @ 10.3.2007, 19:53) *
ооо какие люди ты тут давно?
помню протектора....клан ппц был....самый крутой....
самый хороший дружный клан был [Tp] , правда печень тогда болела и лёгкие

привет Прот , *цензура*к smile.gif
TASKA
Цитата(Moh_AKBAR @ 11.3.2007, 1:20) *
самый хороший дружный клан был [Tp] , правда печень тогда болела и лёгкие
у кого болела то?)) у тебя ?)
Moh_AKBAR
Цитата(TASKA @ 11.3.2007, 0:23) *
у кого болела то?)) у тебя ?)

не у меня всегда всё отлично , я с большой теплотой вспоминаю время которое я провёл на ДВ в самом начале
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 11.3.2007, 0:20) *
не у меня всегда всё отлично , я с большой теплотой вспоминаю время которое я провёл на ДВ в самом начале

ГГ.

Благодаря этой теме я сегодня... хм.. уже вчера пол дня рылсо во всяких архивах (форумы *f0rc3* CityOfDreams...). Так вот что я могу сказать. Раньше было время кулл, а сейчас скукота и ппц.

Отдельный респегт опозиции за то, что она существовала вообще. И хоть как-то боролась. А не то, что сейчас, чуть что. так сразу в лес.
DarkChampion
Prived poslednemu iz Mantikorov !
Moe vam uvajenie kak odnim iz patriarhow servera , uvi odnako ne zastal ni vas ni osobogo moguchestva Forsov ...
Esli est interes - zahodi v igru , pobegai pogljadi na mir , mnogoe izmenilos vozmojno snowa probjet nostalgija, a ja hochu uvidet poslednego mantikora ...
DarkChampion
P/s i vseje 4toto narod na DW t9Inet ... nu hotabi na forum . Widimo eto bil vach pervi serf ... eto kak pervaja lubov - ne zabivaetsa ...
PROTECTOR
Преведы всем ребята и спасиб за теплые слова!
Очень рад услышать тех, с кем раньше гонял на ДВ (и с кем не гонял тожеsmile.gif), ибо некоторых из вас до сих пор помню...Кстати кое кто из вас и в Мантах раньше бегал..)
Насчет ТР , могу сказать что клан действительно был неплохой и хоть мы и находились в состоянии войны, но я иногда перезванивался с Акимом, КЛом ТР... ЧЕл норм и абсолютно адекватенsmile.gif
Насчет того, кто первыми из кланов появился на серваке могу сказать, что первыми были перенесены на сервер мой перс и перс Стрека! Соответственно первыми на сервер пришли Манты и клан Стреказла, а уже потом появились всякие там Форсы и тому подобные wmzшникиsmile.gif
Насчет того, что я последний из рода Мантов, тоже не совсем верно.. Сейчас мы играемся небольшим составом в 13акков на сервере русского EverQuest2 и чувствуем себя там более чем нормально! Кстати 2 акка из 13ти, это те ребята которые были ГМами на ДВ вместе со мной..Может помните такого Omen и Geist. Остался и наш сайт www.manticores.ru ..ТАк что даже и не собирались помиратьsmile.gif
Насчет моего возвращения, не уверен.. Не хочеться после ЕК в такой ацтой играться, хотя ностальгия меня самого порой гложет, особенно когда музычку послушаешь о ЛА http://www.lineage.ru/LineAge_ru.mp3
NAKIP
Как тока появился Prot/Ctpek приполз ЙА=))) и сказал АЛЛЕЛУЯ граждане=)
PROTECTOR
Цитата(NAKIP @ 11.3.2007, 16:54) *
Как тока появился Prot/Ctpek приполз ЙА=))) и сказал АЛЛЕЛУЯ граждане=)

Ааа Дарвоа НАкsmile.gif Тож один из Мантовsmile.gif
NAKIP
Прива =) ты тама не спился ещё=))
Я просто отсюда уже как месяцев 7 назад свалил=)) Заипало=))
PROTECTOR
Цитата(NAKIP @ 11.3.2007, 17:29) *
Прива =) ты тама не спился ещё=))
Я просто отсюда уже как месяцев 7 назад свалил=)) Заипало=))

Млин Сбухался пипец, терь бываю неадекватен поройsmile.gif Здоровья уже нехватает даж laugh.gif
PROTECTOR
Кстати фото со сходки и скрин с клан совета
semtv
респект
это мой первый сервак ла2, я тут появился когда стрек был <40^^
долго был нубом^^
вступил в манты...это мой первый и единственый клан...мы до сих пор играем в лингьку чтоб там прот не говарил....стержень остался
я нико,cкейт и бал до сих пор играем и несём флаг славы клана мантикорес по сервам....
на скоко я помню дв у нас это был первый сервак и естествено мы нубили по чорному...но есоли бы вы види ли куда мы ушли после этого(л2 сервак) нас там до сих пор наверно помнят как бест клан который 1 раскидывал али и было редкостью когда нас прибивали
МЫ НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЛИ ДЕНЬГИ В ИГРУ!!!
на этом всё покачто
Skeiter
Привет всем, кто помнит smile.gif
Здаров ПРОТ, Сем, и ффффсе)

Ну что сказать, долго читал посты по ссылке что дал ПРОТ, могу сказать только одно, грязь не наша biggrin.gif
Играли честно, в игру деньги не вкладывали, не крысятничали.
Это самый лучший клан, который только я видел.

ПРОТу респект. Всем кто думает иначе дорога лесом, могу указать куда.
drDreamkill
знаю две вещи с вами было веселей чем без вас, и ты частенько в ЛОА за второй мост свой клан водил кач, вряд ли они сами туда добирались ^^=))))

ога, не совсем правда взаимосвязанные весчи ну да *цензура*=)
Цитата(PROTECTOR @ 11.3.2007, 16:17) *
Соответственно первыми на сервер пришли Манты и клан Стреказла, а уже потом появились всякие там Форсы и тому подобные wmzшникиsmile.gif

и не путай божий дар с яишниццой как говоритсо, сам знаешь, кто главный WMZ шник был=)))
PROTECTOR
Цитата(drDreamkill @ 11.3.2007, 19:08) *
знаю две вещи с вами было веселей чем без вас, и ты частенько в ЛОА за второй мост свой клан водил кач, вряд ли они сами туда добирались ^^=))))

ога, не совсем правда взаимосвязанные весчи ну да *цензура*=)

НУ водить точно не водилsmile.gif Хотя может уже память и подводитsmile.gif .. давно это было
Moh_AKBAR
Цитата(semtv @ 11.3.2007, 18:59) *
МЫ НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЛИ ДЕНЬГИ В ИГРУ!!!

ну ну laugh.gif

Цитата(Skeiter @ 11.3.2007, 19:05) *
Играли честно, в игру деньги не вкладывали, не крысятничали.
Это самый лучший клан, который только я видел.

ну ну

самый лучший клан Tp
Rind
Народ, вы лучше скажите, када карики возле ИТ появились _)) када 1й раз увидел чуть со стула не упал, с тех пор мне эта массовая миграция покоя недает)))
semtv
с тех пор когда форсы с админами дружить стали rolleyes.gif
повтарюсь
невкладывали денег в игру и не вкладываем а тем кто не знает прошу закрыть свой рот mad.gif
TASKA
Цитата(Rind @ 11.3.2007, 23:11) *
Народ, вы лучше скажите, када карики возле ИТ появились _)) када 1й раз увидел чуть со стула не упал, с тех пор мне эта массовая миграция покоя недает)))

то их по путевке отправили ,на курорт ,в заповедник ))в лоа они испытывали дискомфорт ))
Moh_AKBAR
Цитата(semtv @ 11.3.2007, 22:26) *
с тех пор когда форсы с админами дружить стали rolleyes.gif
повтарюсь
невкладывали денег в игру и не вкладываем а тем кто не знает прошу закрыть свой рот mad.gif

форсы с админами не дружили никогда , а то что некоторые ваши клоуны вкладывали в игру так это известный факт
stalker
Цитата(Moh_AKBAR @ 11.3.2007, 21:32) *
самый лучший клан Tp

и не путай божий дар с яишниццой как говоритсо, сам знаешь, кто главный WMZ шник был=)))

TRUE и НИИПЕТ!!!
Давайте вспомним историю про первые 2 дамаска выбитый на входе в лоа :-)))))

А вообще самый прикольный клан был nTP
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 12.3.2007, 1:33) *
форсы с админами не дружили никогда , а то что некоторые ваши клоуны вкладывали в игру так это известный факт

вроде у вас какойто деятель в тяж найтмаре год назад бегал? жаль ник уже не помню
а вообще обвинять когото в вмз бесполезно,серавно никто не признается laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Rind @ 11.3.2007, 23:07) *
вроде у вас какойто деятель в тяж найтмаре год назад бегал? жаль ник уже не помню
а вообще обвинять когото в вмз бесполезно,серавно никто не признается laugh.gif

это был не наш деетель , вопросы? и никто никого не обвиняет , просто я знаю в реале ГМа самого главного с которым за чашечкой с кофе или с бутылочкой пивка перемывали кости всем ВМЗшничкам (он давно от ГМских дел отошёл)
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 12.3.2007, 1:33) *
форсы с админами не дружили никогда ...




Цитата(Moh_AKBAR @ 12.3.2007, 2:24) *
...просто я знаю в реале ГМа самого главного с которым за чашечкой с кофе или с бутылочкой пивка перемывали кости всем ВМЗшничкам (он давно от ГМских дел отошёл)


а по поводу найтмара вполне возможно что и ошибся
PROTECTOR
Цитата(Moh_AKBAR @ 11.3.2007, 23:24) *
это был не наш деетель , вопросы? и никто никого не обвиняет , просто я знаю в реале ГМа самого главного с которым за чашечкой с кофе или с бутылочкой пивка перемывали кости всем ВМЗшничкам (он давно от ГМских дел отошёл)

Гыгыгы Ну ты рульный перец *цензура*одуsmile.gif)) Я вроде как бы всех знал ГМов... ДА и с самими Админами неплохо общался , если ты разницу понимаешь.. А всех дел на серваке ты все равно знать не будешь, переобщайся ты хоть со всеми ГМами и админами, но честь те и память , что хоть с одним кофе попилsmile.gif tongue.gif
PROTECTOR
Да и кстати, кого ты считаешь САМЫМ ГЛАВНЫМ ГМОМ?smile.gif)))))) Сорри, мне просто интересноsmile.gif))

Вот и Бали зашел почитать темку, может че отпишет... rolleyes.gif
NAKIP
Bali заинтересовала тема=) наверно щас сидит щас за бутылочкой портвейна 777 и протирает салфеточкой лоб=)
Rind
Цитата(NAKIP @ 12.3.2007, 2:37) *
Bali заинтересовала тема=) наверно щас сидит щас за бутылочкой портвейна 777 и протирает салфеточкой лоб=)

laugh.gif laugh.gif
NAKIP
Мох ты что тама поэму печатаешь?=))
PROTECTOR
Цитата(Rind @ 11.3.2007, 23:07) *
вроде у вас какойто деятель в тяж найтмаре год назад бегал? жаль ник уже не помню
а вообще обвинять когото в вмз бесполезно,серавно никто не признается laugh.gif

Я этого уже не застал... Но признаюсь, что единственное , что приобрел мой клан, так это Первый Дамаскус на сервере, который был на моем персе, а потом мы своими силами собрали моему персу первый Дум на сервере..
NAKIP
Насчёт Дума помню я в нём тоже ходил=))) tongue.gif
Rind
Цитата(PROTECTOR @ 12.3.2007, 2:40) *
Я этого уже не застал... Но признаюсь, что единственное , что приобрел мой клан, так это Первый Дамаскус на сервере, который был на моем персе, а потом мы своими силами собрали моему персу первый Дум на сервере..

я в это время только начинал, и не застал как раз мантикоров
Moh_AKBAR
Цитата(PROTECTOR @ 11.3.2007, 23:34) *
Гыгыгы Ну ты рульный перец *цензура*одуsmile.gif)) Я вроде как бы всех знал ГМов... ДА и с самими Админами неплохо общался , если ты разницу понимаешь.. А всех дел на серваке ты все равно знать не будешь, переобщайся ты хоть со всеми ГМами и админами, но честь те и память , что хоть с одним кофе попилsmile.gif tongue.gif

я понимаю разницу , про твои "решиния проблемм связаных с доступом в лоа " я наслышан , респект хитрющему человеку . а все дела сервера мне по барабану . ты б ещё гордился тем что знаешь как канализация устроена , где дерьмом там воняет сильнее всего и тд biggrin.gif
PROTECTOR
Цитата(NAKIP @ 11.3.2007, 23:41) *
Насчёт Дума помню я в нём тоже ходил=))) tongue.gif

Такс давайте попробуем поменьше флудить, да дадим слово тому же МохуАкбаре, а то он с мыслями собраться не успеваетsmile.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Rind @ 11.3.2007, 23:31) *
а по поводу найтмара вполне возможно что и ошибся

не ошибся , но это не Тпшный пассажир был

Цитата(NAKIP @ 11.3.2007, 23:39) *
Мох ты что тама поэму печатаешь?=))

покурить отходил
PROTECTOR
Цитата(Moh_AKBAR @ 11.3.2007, 23:43) *
я понимаю разницу , про твои "решиния проблемм связаных с доступом в лоа " я наслышан , респект хитрющему человеку . а все дела сервера мне по барабану . ты б ещё гордился тем что знаешь как канализация устроена , где дерьмом там воняет сильнее всего и тд biggrin.gif

Гыгыгы Насмешил, про какие решения ты говоришь то?smile.gif)0 Ты типа сооброзительный или моим ГМским чаром бегал? Мох да млин.. остроумным тебя не назовешь.. НАсчет дерьма, знаешь.. По себе людей не судят.. А для таких как ты у мну где то ссылка завалялась http://lleo.aha.ru/na/
сходи не пожалеешь.. А респект свой сунь обратно себе.. Умник млин
Moh_AKBAR
Цитата(PROTECTOR @ 11.3.2007, 23:47) *
Гыгыгы Насмешил, про какие решения ты говоришь то?smile.gif)0 Ты типа сооброзительный или моим ГМским чаром бегал? Мох да млин.. остроумным тебя не назовешь.. НАсчет дерьма, знаешь.. По себе людей не судят.. А для таких как ты у мну где то ссылка завалялась http://lleo.aha.ru/na/
сходи не пожалеешь.. А респект свой сунь обратно себе.. Умник млин

изменения в том что пишишь не позволяют не то что "сострить" даже общатся нормально
PROTECTOR
Цитата(Moh_AKBAR @ 11.3.2007, 23:55) *
изменения в том что пишишь не позволяют не то что "сострить" даже общатся нормально

Тут все как раз таки просто, хочешь общаться нормально, так общайся, а не делай идиота из себя и из других... Ты уже начинаешь устраивать оффтоп на тему , что "ТР круто, остальные лохи" вкупе со мной.. Поигрался бы с основания сервака, так и знал бы что к чему, а не трепал всякую хрень...
Moh_AKBAR
Цитата(PROTECTOR @ 12.3.2007, 0:00) *
Тут все как раз таки просто, хочешь общаться нормально, так общайся, а не делай идиота из себя и из других... Ты уже начинаешь устраивать оффтоп на тему , что "ТР круто, остальные лохи" вкупе со мной.. Поигрался бы с основания сервака, так и знал бы что к чему, а не трепал всякую хрень...

давай ты мне будешь давать советы когда я решу за них заплатитЬ?
Тп и ДА это круто а остальные или нубьё или им повезло и нас они не встречали
PROTECTOR
Цитата(Moh_AKBAR @ 12.3.2007, 0:16) *
давай ты мне будешь давать советы когда я решу за них заплатитЬ?
Тп и ДА это круто а остальные или нубьё или им повезло и нас они не встречали

Ну во первых советов тебе никто не дает, тебе обьясняют по человечески.. А во вторых кого не повстречали то? Тебя чтоль? Я б уписался наверное от страха, когда тебя бы увидел... Ты во времени немного потерялся вродь.. ДА и пофлуди кста в какой нить другой темке, если оч хочеться.. Про Тр ты уже раз 10 сказал.. тупых вроде нету, здесь за некоторым исключением, так что все тебя давно уже вроде поняли... бабай кароч..
Немного поднадоело уж с тобой общаца
Moh_AKBAR
Цитата(PROTECTOR @ 12.3.2007, 0:21) *
Ну во первых советов тебе никто не дает, тебе обьясняют по человечески..

объяснять давай ты тоже не будешь , я ведь тебя не просит мне что-либо объяснить , а хотя не не не . объясни мне пожалуйста как работает канализация , ты точно знаешь я уверен laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.