Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При Входе В Игру Требует Подтверждение Счета.что За Хрень?
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Juni
При вводе акк и пасса внизу надпись "подтвердите информацию о счете и загрузитесь снова.Что за ерунда?
duffyduky
в начале надо установить патч сервера ДВ, чтоб не требовало бабла на вход в офф сервак)))))))))))
Juni
патч скачан и установлен,в том то и дело(
Сама играю давно)) у подруги не можем настроить
Randir
мм знач на дв тоже ввели оплату, как бы она не стала почасовой ^^
duffyduky
Попробуйте переустановить. Не поможет - может быть много чего...
Randir
а вопще мой совет - девушки, забейте наф на линейку и радуйтесь реальной жизни =)
TASKA
Цитата(Randir @ 13.3.2007, 17:15) *
а вопще мой совет - девушки, забейте наф на линейку и радуйтесь реальной жизни =)

+1 ) однако все равно не послушает,люди никогда не прислушиваются к чужим советам и не учатся на ошибках окружающих ))
Juni
А я успеваю и в игре порадоваться и в реальной жизни) Вы играете и мы хотим)) И потом,что вы без нас девушек делать будете в игре?)))))) Скучно вам будет tongue.gif
TASKA
Цитата(Juni @ 14.3.2007, 11:44) *
А я успеваю и в игре порадоваться и в реальной жизни) Вы играете и мы хотим)) И потом,что вы без нас девушек делать будете в игре?)))))) Скучно вам будет tongue.gif

мы тут с колегами посовещались ) вобщем вердикт таков ; можешь начать играть на ДВ , ежедневно в 24,00 по мск жду подробных раппортов )))) у себя в кабинете )))))
Juni
))) Да я давно уже играю,подруга вот хочет и не получается. А у меня основной чар 70+ так что отчитываться не буду)) tongue.gif
TASKA
Цитата(Juni @ 14.3.2007, 12:17) *
))) Да я давно уже играю,подруга вот хочет и не получается. А у меня основной чар 70+ так что отчитываться не буду)) tongue.gif

ну раз такое дело ,ладно я сам к тебе буду ежедневно ..вернее еженочно приходить на отчеты,жди сегодня в 24,00 по мск )))))
пс а что с подругоЙ ))ее данные +фото в личку плиз ))
Juni
Цитата(TASKA @ 14.3.2007, 11:50) *
ну раз такое дело ,ладно я сам к тебе буду ежедневно ..вернее еженочно приходить на отчеты,жди сегодня в 24,00 по мск )))))
пс а что с подругоЙ ))ее данные +фото в личку плиз ))



А к кому будешь сам приходить в 24.00 по москве?))))) Ник в игре у меня другой и говорить мне его не хочется))
Randir
Цитата(Juni @ 14.3.2007, 10:44) *
А я успеваю и в игре порадоваться и в реальной жизни) Вы играете и мы хотим)) И потом,что вы без нас девушек делать будете в игре?)))))) Скучно вам будет tongue.gif

ну я уже давно не играю, мб повзрослел, поумнел ^^
Juni
Цитата(Randir @ 14.3.2007, 12:31) *
ну я уже давно не играю, мб повзрослел, поумнел ^^


хз хз) мож наоборот

Люди!!!! подруга хочет поиграть. Help!! Что можно еще попробовать сделать?
TASKA
Цитата(Juni @ 14.3.2007, 14:01) *
хз хз) мож наоборот

Люди!!!! подруга хочет поиграть. Help!! Что можно еще попробовать сделать?

ну есть ведь еще масса других интересных игр))) в том числе ...весьма интересных...=)))
вобщем подробности при встрече в 24.00 по мск ))
ну а по теме то удалите полностью старый клиент с ее компа включая папки остающиеся в прог файлах после деинсталяции ,и по новой ставить ,ну о том что автоадаптер зло)я и не заикаюсь ))))
Juni
И где встречаемся?)) хочу подробности)) smile.gif
TASKA
Цитата(Juni @ 14.3.2007, 14:19) *
И где встречаемся?)) хочу подробности)) smile.gif

подробностей будет оч много )) не будем вводить в соблазн форумчан ))все при встрече ))))
не совсем понял вопрос ,где встречаемся ?) у тебя естественно ,я с вещами к тебе ,переселюсь ))))))
Juni
Цитата(TASKA @ 14.3.2007, 13:25) *
подробностей будет оч много )) не будем вводить в соблазн форумчан ))все при встрече ))))
не совсем понял вопрос ,где встречаемся ?) у тебя естественно ,я с вещами к тебе ,переселюсь ))))))


ок)) освобождаю место в шкафу для вещей) wink.gif
duffyduky
Мило. Могу сказать, что тут дело в РОКЕ, просто твоей подруге мешает потусторонняя сила, видимо чтото хочет сказать "не играй! хуже будет", ккак хотите я вас предупредил, не послуушаете ждите решения судьбы.

ПС, обычно после таких моих постов либо в теме никто не пишет либо ее закрывают
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
drDreamkill
ога, слушай Дика он не обманет=) и Даффи слушай, он тоже прав=), забивай на Ла2...

З.Ы. Таску ни слушай он зависает на фан форуме Чикатилло=)))
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 14.3.2007, 16:02) *
ога, слушай Дика он не обманет=) и Даффи слушай, он тоже прав=), забивай на Ла2...

З.Ы. Таску ни слушай он зависает на фан форуме Чикатилло=)))

какой не хороший однако laugh.gif
Randir
вопщем поможет тока удаление клиента ла2, дистрибутива, и бросание диска с клиентом (если он есть=)) этажа так с 20-го )
Juni
rolleyes.gif какие вы злые)))) не хотите чтоб девушка играла)) нет чтоб помощь предложить,покачать))))) старожилы линейки))
Dick F. Slayer
Цитата(Juni @ 14.3.2007, 16:47) *
rolleyes.gif какие вы злые)))) не хотите чтоб девушка играла)) нет чтоб помощь предложить,покачать))))) старожилы линейки))

ты в Москве живёшь?
Juni
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.3.2007, 17:21) *
ты в Москве живёшь?


В ней родимой) cool.gif
TASKA
Цитата(drDreamkill @ 14.3.2007, 17:02) *
ога, слушай Дика он не обманет=) и Даффи слушай, он тоже прав=), забивай на Ла2...

З.Ы. Таску ни слушай он зависает на фан форуме Чикатилло=)))

с этим завязанно .я начал честную жизнь ,охочусь разве что иногда на ежиков ,с крупнокалиберным пулеметом ....но это мелочи=))
Dick F. Slayer
Цитата(Juni @ 14.3.2007, 17:30) *
В ней родимой) cool.gif

станция метро Тёплый Стан,первый вагон из центра,прямо напротив турникетов на выходе палатка с играми,там нормальный клиент С4,рублей 200(точно не помню)
Juni
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.3.2007, 17:58) *
станция метро Тёплый Стан,первый вагон из центра,прямо напротив турникетов на выходе палатка с играми,там нормальный клиент С4,рублей 200(точно не помню)

Обязательно загляну)Спасибо
JMURIK
Цитата(Juni @ 15.3.2007, 8:51) *
Обязательно загляну)Спасибо

не туда не смотри! Давай так. метро Чертановская, последний вагон из центра, Якитория, я тебе лично передам проверянный 100% диск wink.gif Я буду в клечатой кепке, пальтишко на мне драповое и журнал "Огонек" в левой руке будет wink.gif
Juni
Цитата(JMURIK @ 15.3.2007, 16:12) *
не туда не смотри! Давай так. метро Чертановская, последний вагон из центра, Якитория, я тебе лично передам проверянный 100% диск wink.gif Я буду в клечатой кепке, пальтишко на мне драповое и журнал "Огонек" в левой руке будет wink.gif


tongue.gif ты в любое время там будешь?))) когда бы я не подъехала?)))) Я буду в кожанной юбке и такой же куртке)) в руке будет подвязочка))
JMURIK
Цитата(Juni @ 15.3.2007, 16:53) *
tongue.gif ты в любое время там будешь?))) когда бы я не подъехала?)))) Я буду в кожанной юбке и такой же куртке)) в руке будет подвязочка))

значит на том и порешили wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.