Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стремак.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Охотник TDR
Я короче не могу "залезть" на лестницу в гильдию тёмных эльфов в тёмноэльфийской деревне. Красиво проваливаюсь в полигоны лестницы. Помочь может только рестарт(((Я видел так же нубиков, которые, имея желание прокачать скилы, на моих глазах проваливались под центральную лестницу. blink.gif
Rind
Цитата(Охотник TDR @ 12.3.2007, 17:35) *
Я короче не могу "залезть" на лестницу...

пить меньше надо laugh.gif laugh.gif тада и на лестницв залазить сможеш
KPEHDEJIb
Кстати да, с геодатой непонятные штуки: то-ли она не доработана, то-ли она слишком проработана - например, в хантерс вилладж, поднимаясь по подвесному мосту можно провалиться в дыры между досками) и таких мест много. Удивляет тот факт, что камера спектатора иногда проходит сквозь текстуры стен, не считая их цельными, я ты например в ег можешь наблюдать мобов в катах, в круме заглянуть в гости к Core (только вчера смотрел) и еще в некоторых местах есть дыры в геодате, когда вообще проваливаешься под землю: тот факт, что сервак тебе принудительно не присваивает координаты, и у тебя нету эффекта падение-возврат-падение указывает именно на недоработку геодаты сервера rolleyes.gif

P.S около Core кто-то дропнул Earring of Binding)) я чет не решился пойти подобрать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.