Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злые!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
DrShadow
Мда, просветите. Это первая моя онлайн игра. До этого играл в браузерные всякие. Так вот. Чет все тут какие-то злые и зажатые. На фразу "привет" либо убегают как ошпареные либо отвечают и аналогично убегают. Чаще первое. О помощи и речи быть не может. Пакость это на раз. Попрошаек дофигища. Я решил качать ШЭ. Но вот теперь задумался, а стоит ли. Толку во мне если тут скупердяи одни, баф сделаешь и спс нескажут! sad.gif(((
Zull
Цитата(DrShadow @ 13.3.2007, 17:57) *
Мда, просветите. Это первая моя онлайн игра. До этого играл в браузерные всякие. Так вот. Чет все тут какие-то злые и зажатые. На фразу "привет" либо убегают как ошпареные либо отвечают и аналогично убегают. Чаще первое. О помощи и речи быть не может. Пакость это на раз. Попрошаек дофигища. Я решил качать ШЭ. Но вот теперь задумался, а стоит ли. Толку во мне если тут скупердяи одни, баф сделаешь и спс нескажут! sad.gif(((


прямо ностальгия пробила - всмомнил как сам в линагу начинал rolleyes.gif

не суди обо всех по кучке запрелестнчегов, встречаются и нормальные люди (пля но как же их мало..)
Zull
Цитата(Zull @ 13.3.2007, 18:01) *
запрелестнчегов


з-а-с-р-а-н-ч-е-г-о-в и ниииипет

фильтр - отстой mad.gif
TASKA
Цитата(DrShadow @ 13.3.2007, 18:57) *
Мда, просветите. Это первая моя онлайн игра. До этого играл в браузерные всякие. Так вот. Чет все тут какие-то злые и зажатые. На фразу "привет" либо убегают как ошпареные либо отвечают и аналогично убегают. Чаще первое. О помощи и речи быть не может. Пакость это на раз. Попрошаек дофигища. Я решил качать ШЭ. Но вот теперь задумался, а стоит ли. Толку во мне если тут скупердяи одни, баф сделаешь и спс нескажут! sad.gif(((

ну люди бывают разные ..всякие ,как и в реале.)) попрошаек действительно хватало всегда , это мб одна из причин по которой не все жаждут с тобой общения , делают ошибочные выводы , что ты из такой категории ...не в обиду )
ну а так со временем появяться и враги и друзья , скучно не будет .)) начнуться проблемы в реале))из-за нехватки времени и тд =))вобщем как у всего на свете у игры есть две стороны .хорошая и плохая ,играть или нет , решать тебе..
Smokeslinger
И я, нпр, сделаю вид, что не заметил "привет" от лоу-лвл перса.
Попробуй посчитать, камрад автор, сколько попрошаек в день домогается до более-менее хай=лвл чаров и поймёшь причину всего этого.

Если на серве нет друзей и\или клана, куда заранее собираешься идти, то ИМХО лучше начать с гнома. Заодно денежек подкопишь для основного чара. Начинать с ШЕ крайне трудно имхо в одиночку.
Rind
Я когда начинал, здесь было намного болше "злых" людей _)))) то в ЕГ Платину встретиш, то в ФГ девелопера)))
самая приятная встреча с ПК у меня была с Лунатиком(SHIZA это вроде же?) в РОД, сэйдж нахаляву добыл)))
DrShadow
Гномом. Ну можно и гномом попробовать. Спасибо всем за ответы... А играть буду! smile.gif Когда нас трудности останавливали!
JMURIK
Цитата(DrShadow @ 13.3.2007, 20:32) *
Гномом. Ну можно и гномом попробовать. Спасибо всем за ответы... А играть буду! smile.gif Когда нас трудности останавливали!

вас не могу сказать, а нас точно ничего не останавливает wink.gif
GraM
Цитата(Rind @ 13.3.2007, 21:26) *
то в ЕГ Платину встретиш,

помню платину он меня так клинил =) то в круме от него спасению нету то из флоран вилейдж не выпускал =)
П.С форум изменился =)
Sparrow
угу это щас ищо не злые)

ПС: йа вроде сдороваюсь если не афк и говорю до момента (дай 50\100 и т.д. к)..... не везет тебе значит)
Dick F. Slayer
Цитата(DrShadow @ 13.3.2007, 17:57) *
Мда, просветите. Это первая моя онлайн игра. До этого играл в браузерные всякие. Так вот. Чет все тут какие-то злые и зажатые. На фразу "привет" либо убегают как ошпареные либо отвечают и аналогично убегают. Чаще первое. О помощи и речи быть не может. Пакость это на раз. Попрошаек дофигища. Я решил качать ШЭ. Но вот теперь задумался, а стоит ли. Толку во мне если тут скупердяи одни, баф сделаешь и спс нескажут! sad.gif(((

а о какой помощи речь?аденами?так о попрошайках ты сам невысокого мнения.пакость----это кидок?или нет?ну если играл,то должен быть в курсе----вещи свои никому не давай,какие бы златые горы не сулили.большинство народу на этом сервере знают друг друга уже чуть ли не по запаху,поэтому новые ники выцепляют на раз.если нет знакомых на сервере,СЕ ты денег не заработаешь.чтобы ответили на твой вопрос,или в личку пиши или кричи в шаут tongue.gif
JMURIK
точно злые и жадные. полдня в гиране просил суеде продать, один только HaDe помог wink.gif
3BEPbE
Shadow если будешь качать ШЕ, то найди в игре меня (3BEPbE) или Макса (Polter) я тебя приберу к рукам. Думаю будешь рад.

rolleyes.gif
hirauky
Ушлый ты Саня =)))
3BEPbE
Цитата(hirauky @ 15.3.2007, 0:50) *
Ушлый ты Саня =)))


Спс я тож тебя лублу wink.gif

3.Ы. Я не ушлый, я домовитый. cool.gif
duffyduky
А я бы в продолжение темы "Оторвал" с руками smile.gif
DarkChampion
Чел уже свалил наверное ...и правильно сделал ...
Zull
Цитата(DarkChampion @ 15.3.2007, 5:25) *
Чел уже свалил наверное ...и правильно сделал ...

+1 wink.gif
JMURIK
Цитата(DarkChampion @ 15.3.2007, 5:25) *
Чел уже свалил наверное ...и правильно сделал ...

ничего не правильно sad.gif побольше бы нам добрых людей на серве wink.gif
stalker
Цитата(DrShadow @ 13.3.2007, 17:57) *
Мда, просветите. Это первая моя онлайн игра. До этого играл в браузерные всякие. Так вот. Чет все тут какие-то злые и зажатые. На фразу "привет" либо убегают как ошпареные либо отвечают и аналогично убегают. Чаще первое. О помощи и речи быть не может. Пакость это на раз. Попрошаек дофигища. Я решил качать ШЭ. Но вот теперь задумался, а стоит ли. Толку во мне если тут скупердяи одни, баф сделаешь и спс нескажут! sad.gif(((

мы имеем честь вас приветствовать на самом отмороженном серваке :-)
Randir
Цитата(DarkChampion @ 15.3.2007, 5:25) *
Чел уже свалил наверное ...и правильно сделал ...

ну да, не то что ты сваливал раза 3, причем громче всех кричал, тока не вижу результата
DrShadow
Цитата(JMURIK @ 15.3.2007, 17:00) *
ничего не правильно sad.gif побольше бы нам добрых людей на серве wink.gif

Нифига, не дождетесь! smile.gif Тута я! И живу поживаю. ШЭ пока отложил 12лвл. Качаю Дарк визарда 24-25 smile.gif Такие вот плюшки!
DrShadow
Цитата(3BEPbE @ 15.3.2007, 1:30) *
Shadow если будешь качать ШЕ, то найди в игре меня (3BEPbE) или Макса (Polter) я тебя приберу к рукам. Думаю будешь рад.

rolleyes.gif

А берете тока ШЭ? smile.gif Им ведь тяжко самому прийдется, а надеятся на незнакомых мне людей... Гы без обид!
Рад буду конечно любой дружеской руке. Вот с двумя темными эльфами воюем второй день, рука об руку можно сказать! smile.gif

П.С. От дельных советов неоткажусь. rolleyes.gif
exSimpson
Цитата(DrShadow @ 13.3.2007, 17:57) *
Мда, просветите. Это первая моя онлайн игра. До этого играл в браузерные всякие. Так вот. Чет все тут какие-то злые и зажатые. На фразу "привет" либо убегают как ошпареные либо отвечают и аналогично убегают. Чаще первое. О помощи и речи быть не может. Пакость это на раз. Попрошаек дофигища. Я решил качать ШЭ. Но вот теперь задумался, а стоит ли. Толку во мне если тут скупердяи одни, баф сделаешь и спс нескажут! sad.gif(((

жалко что у тебя 2 варианта " На фразу "привет" либо убегают как ошпареные либо отвечают и аналогично убегают" значит ты еще со мной не пересекался=) на слово привет могу и заПКашить))))

как сказал Дик что знают уже чуть и не по за*цензура*у то эт точно=)
но кого и по запаху а кого и по цвету ника rolleyes.gif
Moh_AKBAR
НК....
3BEPbE
Цитата(DrShadow @ 16.3.2007, 21:03) *
А берете тока ШЭ? smile.gif Им ведь тяжко самому прийдется, а надеятся на незнакомых мне людей... Гы без обид!
Рад буду конечно любой дружеской руке. Вот с двумя темными эльфами воюем второй день, рука об руку можно сказать! smile.gif

П.С. От дельных советов неоткажусь. rolleyes.gif


Ну ШЕ бы взял даже на 30+ лвл с условием что у тебя он-лайн норм и это твой основной чар, ну а так же с условием твоей адекватности. Самому не придется...хотя я ШЕ сам вкачивал до 60 лвл в одиночку или в пати с совершенно незнакомыми людьми. Прицепить тебя в пати на кач дело 2 минут, если не веришь у нашего биша спроси. Две недели и ты ужо чего - то стоишь wink.gif
Sughutor
не понимаю, с чего вы взяли, что поначалу гном - лучший выбор... может, конечно, моя ошибка была в том, что артизана сделал из него вместо скавенгера... вот только ничем этот гном не лучше других... ходил в но-грэйд обносках до 40-го лвл... потОм, правда, купил себе War Axe - накопил - и мифрил сет... не лучший выбор, но зато хоть не но-грэйд... а недавно вот добрый человек продал композитку фулбоди с аналогичными сапогами всего за 1,2кк! да и о маноре рассказали... живу... но гном - не панацея. лучше бы я качал паладина...
Rind
***************************
вот млин люди живут
Zull
Цитата(Sughutor @ 19.3.2007, 7:13) *
лучше бы я качал паладина...


лучше убей себя сразу laugh.gif

будешь все время в катах сидеть tongue.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Rind @ 19.3.2007, 8:50) *
***************************
вот млин люди живут

ещё одна попытка рекламы другого сервера----будет бан mad.gif
Rind
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.3.2007, 14:06) *
ещё одна попытка рекламы другого сервера----будет бан mad.gif

это не попытка рекламы.
Zull
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.3.2007, 11:06) *
ещё одна попытка рекламы другого сервера----будет бан mad.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sayori
Цитата
Мда, просветите. Это первая моя онлайн игра. До этого играл в браузерные всякие. Так вот. Чет все тут какие-то злые и зажатые. На фразу "привет" либо убегают как ошпареные либо отвечают и аналогично убегают. Чаще первое. О помощи и речи быть не может. Пакость это на раз. Попрошаек дофигища. Я решил качать ШЭ. Но вот теперь задумался, а стоит ли. Толку во мне если тут скупердяи одни, баф сделаешь и спс нескажут! sad.gif((

)бывает намного намного хуже) это когда например ты не можешь баффнуть по тем или иным причинам или например не клюешь на развод), а тебе в ответ столькоооо мата и *добрых* пожеланий...уууу.) Так что мой совет привыкай....линейка это все таки война, но на войне ты можешь встретить не только врагов но и друзей. Присмотрись просто и не принимай ничего всерьез.. потому что это всего лишь игра.., где каждый играет свою роль
зы: ну и конечно ни в коем случае не следует переносить все в реал) потому что это не стоит того.
JMURIK
Золотые слова, но иногда все-таки что-то можно перенести в реал, ибо линейка учит не только плохому.....имхо
Zull
Да разберется он сам во всем wink.gif завалили советами человека mad.gif отстаньте от него mad.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 19.3.2007, 13:31) *
Да разберется он сам во всем wink.gif завалили советами человека mad.gif отстаньте от него mad.gif

доброе слово и собаке приятно laugh.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 19.3.2007, 13:52) *
доброе слово и собаке приятно laugh.gif


не путай беспорядочный пи#дешь и доброе слово mad.gif
3BEPbE
Цитата(Zull @ 19.3.2007, 14:11) *
не путай беспорядочный пи#дешь и доброе слово mad.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

3.Ы. Я беспорядочно не пи#дел. По моему нормальное осмысленное предложение человеку сделал cool.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 19.3.2007, 14:11) *
не путай беспорядочный пи#дешь

прости конечно, может я че-то недопонимаю, но где ты тут увидел такое? blink.gif
Zull
Цитата(3BEPbE @ 19.3.2007, 14:30) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

3.Ы. Я беспорядочно не пи#дел. По моему нормальное осмысленное предложение человеку сделал cool.gif


mad.gifладно тебя прощаю (кстати есть человечек знакомый с ШЕ 40 лев со второй профой пока без клана wink.gif если что могу координаты дать)

Цитата(JMURIK @ 19.3.2007, 14:52) *
прости конечно, может я че-то недопонимаю, но где ты тут увидел такое? blink.gif


mad.gif ты прав - ты действительно много недопонимаешь (сорри если обидел)
JMURIK
Цитата(Zull @ 19.3.2007, 15:41) *
mad.gif ты прав - ты действительно много недопонимаешь (сорри если обидел)

ооооо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 19.3.2007, 16:24) *
ооооо laugh.gif laugh.gif laugh.gif


это как понимать? mad.gif
exSimpson
tongue.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Sughutor @ 19.3.2007, 7:13) *
не понимаю, с чего вы взяли, что поначалу гном - лучший выбор... может, конечно, моя ошибка была в том, что артизана сделал из него вместо скавенгера... вот только ничем этот гном не лучше других... ходил в но-грэйд обносках до 40-го лвл... потОм, правда, купил себе War Axe - накопил - и мифрил сет... не лучший выбор, но зато хоть не но-грэйд... а недавно вот добрый человек продал композитку фулбоди с аналогичными сапогами всего за 1,2кк! да и о маноре рассказали... живу... но гном - не панацея. лучше бы я качал паладина...

поначалу лучший выбор----это ДВА гнома wink.gif если не устанешь качать,то ты становишься абсолютно финансово независимым ни от кого(исключение----тебя прямо на 1 лвле берут в клан)
3BEPbE
Цитата(Zull @ 19.3.2007, 15:41) *
mad.gifладно тебя прощаю (кстати есть человечек знакомый с ШЕ 40 лев со второй профой пока без клана wink.gif если что могу координаты дать)


В ПМ или в личку мну wink.gif
Zull
Цитата(3BEPbE @ 20.3.2007, 6:12) *
В ПМ или в личку мну wink.gif


оки сегодня вечером wink.gif
exSimpson
Цитата(Zull @ 20.3.2007, 10:48) *
оки сегодня вечером wink.gif

а я завтро днем =)))
drDreamkill
Цитата(Sughutor @ 19.3.2007, 7:13) *
не понимаю, с чего вы взяли, что поначалу гном - лучший выбор... может, конечно, моя ошибка была в том, что артизана сделал из него вместо скавенгера... вот только ничем этот гном не лучше других... ходил в но-грэйд обносках до 40-го лвл... потОм, правда, купил себе War Axe - накопил - и мифрил сет... не лучший выбор, но зато хоть не но-грэйд... а недавно вот добрый человек продал композитку фулбоди с аналогичными сапогами всего за 1,2кк! да и о маноре рассказали... живу... но гном - не панацея. лучше бы я качал паладина...

первым делом на любом сервере начинаю гномиков, сначала скава, потом арта, и с сосками проблем нет особых и ф принципе, потом спокойно вкачиваю себе ШЕ, и на гномском шмоте спокойно качаюсь мэйн чара (пример SK, не надо со шмотом паритсо вообще)), с баффом во втором окне...если все делать с умом то даже при среднем он-лайне через месяц будет 4 чара со вторыми профами и мэйн одетый в B grade (60 лвл).
Kukush
Нет здесь есть и нормальные адекватные люди, коих очень сложно отыскать в серо-быдлянской безликой массе ничножеств, самоутверждающихся в виртуале
Rind
Цитата(Kukush @ 31.3.2007, 8:23) *
...коих очень сложно отыскать в серо-быдлянской безликой массе ничножеств, самоутверждающихся в виртуале

атсутствие моска не лечицца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.