Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание)! Турнир!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
ROST
ВНИМАНИЕ Турнир !!
Сразу прошу простить за то, что передрал правила у Ани(правда с некоторыми дополнениями).


Правила
Разрешено
1. Честный Бой
2. Здоровый Юмор, а также уважение учасников и зрителей.
3. Self Buff (Это касаеться и Пэтов(!) пэт вызываеться на Арене. Некромы приймите во внимание...)
4. Хаст и Алакрисити по 1 штуке. Магам - Акумен в банках
5. Турнир будет проводиться на Арене ГЛУДИНА(!!!), в суботу (через неделю), в 17:00.
6. Во время турнира все должны будут сесть вокруг Арены. Если хоть один постороний человек вмешаеться в ход битвы поединок будет прерван и переигран (к сожелению я не ГМ,ничего оригинальней предложить не могу).
7. В случае, если кто-то будет постоянно мешать поединкам, турнир аварийно завершиться или перенесеться до лудших времен. При этом деньги игрокам которые уже участвовали не вернуться.

ЗАПРЕЩЕНО
1.Бафф любого типа из мирной зоны или от перса неучаствующего в текущем поединке. !!!
2. Попытка мешать или попытка вмешаться в текущий бой влечет за собой ПК)))
3. Хамство,мат и ругань наказываеются аналогично.
4. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ХИЛОК ЛЮБОГО ТИПА ВО ВРЕМЯ БОЯ - ЗАПРЕЩЕНО !!!! За хильки сразу Дисквалификация... я не буду расбираться кто первый. уижу хилку сразу досвидание...

Запись на Турнир тут. В заявке указываем Расу,Профу,Левел, Ник в Игре. И Указываем что заявка на ТУРНИР !



Время проведения Турнира - Суббота 17:00 (в эту подготовка)




Турнирная группа 70+ (участие 2кк для лвл до 74, 3кк для лвл 74+)

регимся тут:
Пример

1. ROST
2. Hell Knight
3. 77

Деньги за участие не поже чем за 60 минут до начала!!! Также не забывайте про тех поражение, если не явитесь для боя...

Во время турнира я буду кричать в торговом чате(+) поэтому туда никто ничего не пишет, а те ко будут участвовать пусть смотрят туда внимательно.

Во время турнира - ПОЖАЛУЙСТА не подбегайте ко мне с разными вопросами - у меня во время турнир итак забот хватает. Задайте свои вопросы - после турнира.

А и насчет призов)) победитель получает 60% общей суммы, второе и третье место по 10%... Остальное на расходы организатора.

Возможно будет что-то меняться, читайте топ внимательно. Пишите заявки Сюда.
Zull
ничего не понятно по какой схеме турнир проходит? blink.gif
ROST
1 на 1.... Олимпийская система(проиграл - вылетел)... что не ясно)?
BecTHuKCmePTu
бред)
ROST
вопрос: выходит перц и бьется пока не проиграет? тогда выходит друго и.т.д?

нет.... Бьюца по парам... например сначала Вася с Петей, Петя убил Васю, Петя проходит в следуший тур. Потом Бьеться Катя с Аней, Аня выигрывает и бьецца с Петей....)))

Олимпийская система)
D3v1L
Тут был я!

З.Ы. Спасибо, поржал laugh.gif happy.gif
JMURIK
Цитата(D3v1L @ 14.3.2007, 21:00) *
Тут был я!

З.Ы. Спасибо, поржал laugh.gif happy.gif

а мы давно тут ржем laugh.gif laugh.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 14.3.2007, 21:25) *
а мы давно тут ржем laugh.gif laugh.gif


да обидно блин sad.gif турнир то не помешал бы blink.gif
лучше бы помогли организовать...
JMURIK
Цитата(Zull @ 15.3.2007, 15:37) *
да обидно блин sad.gif турнир то не помешал бы blink.gif
лучше бы помогли организовать...

согласен с тобой, но что толку-то от моего согласия sad.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 14.3.2007, 21:25) *
а мы давно тут ржем laugh.gif laugh.gif



Цитата(JMURIK @ 15.3.2007, 16:04) *
согласен с тобой, но что толку-то от моего согласия sad.gif


ты кажется сам себе противоречишь blink.gif
ROST
))) Короче) как в детском саду) петя не какая в тарелку ты потом оттуда жреш) Так и вы...
Juni
unsure.gif Я бы поучаствовала,но чар у меня не турнирский((( саппорт(( лягу сразу.Так что я только в качестве зрителя
hirauky
[quote name='ROST' date='13.3.2007, 19:15' post='90661']
пэт вызываеться на Арене. Некромы приймите во внимание...)

значит Некры автоматом отсекаються =))

6. Во время турнира все должны будут сесть вокруг Арены. Если хоть один постороний человек вмешаеться в ход битвы поединок будет прерван и переигран (к сожелению я не ГМ,ничего оригинальней предложить не могу).
7. В случае, если кто-то будет постоянно мешать поединкам, турнир аварийно завершиться или перенесеться до лудших времен. При этом деньги игрокам которые уже участвовали не вернуться.

существует вероятность того что проигравший просто начнет бычить и сорвет весь турнир, а для отсечения посторонних и просто зевак предлагаю турнир "слегка засекретить", те не указывать точное время проведения на форуме, а сообщить его участникам в приват минут за 30 до начала =))
BecTHuKCmePTu
Цитата(Juni @ 17.3.2007, 0:14) *
unsure.gif Я бы поучаствовала,но чар у меня не турнирский((( саппорт(( лягу сразу.Так что я только в качестве зрителя

Сразу видно что ты только что начала играть!!! САППОРТЫ - ЗЛО! Смаря против кого и с каким оружием!
Randir
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 16.3.2007, 18:28) *
Сразу видно что ты только что начала играть!!! САППОРТЫ - ЗЛО! Смаря против кого и с каким оружием!

я уверен что ты даже некра бишем не завалишь, не то что лукаря СЕ
Rind
гг)) а подвязки из прошлого топика куда делись)))
DEM
Цитата(hirauky @ 16.3.2007, 17:25) *
значит Некры автоматом отсекаються =))


мона безпалева защимить пантеру какого нибудь 77го хелкнайтаsmile.gif
Sparrow
Цитата
4. Хаст и Алакрисити по 1 штуке. Магам - Акумен в банках
в топку тады
арена Глудио... и что там лукарям делать?smile.gif))
BecTHuKCmePTu
Цитата(Randir @ 17.3.2007, 2:41) *
я уверен что ты даже некра бишем не завалишь, не то что лукаря СЕ

1) никогда не говори уверен
2) я не про себя говорил... Была тут одна rolleyes.gif SHIZIK... Любого могла завалить! Профа абсолютно не имела значения)

P.S. Если ты своим бредом просто пытался меня как-то задеть то иди ты на Х___У___Й бабочек лови laugh.gif
Rind
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 17.3.2007, 8:57) *
...
2) я не про себя говорил... Была тут одна rolleyes.gif SHIZIK... Любого могла завалить! Профа абсолютно не имела значения)

...


laugh.gif laugh.gif ну незнаю может чаром Shizik, она и складывала всех, а вот с СпСом(лунатик) у нее не очень получалось
всех завалить))
Juni
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 16.3.2007, 18:28) *
Сразу видно что ты только что начала играть!!! САППОРТЫ - ЗЛО! Смаря против кого и с каким оружием!


Вобщето у меня чар 70+,так что играю давно.И мне лучше знать характеристики моего чара))) Они для пати ))) В пати с ними точно зло))) А против глада или ДА такого же лвла я лягу быстро
BecTHuKCmePTu
ну да тут есть несколько нюансов)) Шиза на С1 валила всех своим ШЕ) На арене Гирана!
И ещё Лунатика качала она но потом она его отдала Шаману... LLlamaH .. вроде так... Так что это не она ПКшила Лунатиком)
to Juni:
Откуда такая неуверенность в себе? Я надеюсь что ты знаешь что такое Root... Селф-баффы... Арена... Это же турнир и у него определенные правила... Ответь на вопрос: Гномика своего лвл ты бы выиграла? Подумай...
Randir
/del
Randir
/del
Juni
sad.gif Может и неуверенность..... нет у меня опыта в пвп,не увлекалась и научить некому) у меня БД
Randir
/del
MikE_
а с какого лвла отбор ваще идет?
я бы с радостью сходил.. у меня АВ 53 ну к тому времени 54 или 55 будит biggrin.gif
и что бутлы на скорость каста тока магам пить мона чтоли?
ROST
Ну первое, еси кто-то будет бычить, я прикрою турнир и буду вызывать поодному в какие-то дни) ну турнир полюбому завершу, или верну деньги тем кто выиграл или еще не участвовал.

+быков в ПК)) (обещаю)


НАсчет Арены, ну сор я за колизеем просто не услежу( а Арена более меняе тихая, не будет постороних) (я надеюсь)
Rind
Цитата(ROST @ 18.3.2007, 5:00) *
Ну первое, еси кто-то будет бычить, я прикрою турнир и буду вызывать поодному в какие-то дни) ну турнир полюбому завершу, или верну деньги тем кто выиграл или еще не участвовал.

+быков в ПК)) (обещаю)
НАсчет Арены, ну сор я за колизеем просто не услежу( а Арена более меняе тихая, не будет постороних) (я надеюсь)

если кто помнит в начале июня 2006 проводили турнир для лоулевелов на арене глудина...я тож думал народу мало будет..тихо буит...
ага как же .i. Стрек сам его вести отказался, а я потом запарился всех перекрикивать, мне в пм за 2 часа написало больше народу чем за месяц
Sylva
Цитата(Randir @ 17.3.2007, 14:42) *
мля ну что за луди уже сколько раз говорили как обманывать антимат, уже и намекали, и все такое, а этот тyпeсдень так и научился, ппц ну как так мона

Зато я научился. laugh.gif
Rind
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 17.3.2007, 17:44) *
ну да тут есть несколько нюансов)) Шиза на С1 валила всех своим ШЕ) На арене Гирана!
И ещё Лунатика качала она но потом она его отдала Шаману... LLlamaH .. вроде так... Так что это не она ПКшила Лунатиком)

када я снимал сейдж с лунатика им играла именно шизик, она меня потом из-за этого по ЛОА гоняла laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ROST
Шизики) короче) будут желающие)? А кстати где Ирка)? на *********)?
Rind
Цитата(ROST @ 19.3.2007, 20:25) *
Шизики) короче) будут желающие)? А кстати где Ирка)? на *********)?

нада разрекламировть предприятие какнить
Zull
mad.gif mad.gif mad.gif
и где турнир?
AntichrisT
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 17.3.2007, 6:57) *
1) никогда не говори уверен
2) я не про себя говорил... Была тут одна rolleyes.gif SHIZIK... Любого могла завалить! Профа абсолютно не имела значения)

P.S. Если ты своим бредом просто пытался меня как-то задеть то иди ты на Х___У___Й бабочек лови laugh.gif

Да ты никого никем не завалишь никогда. Сиди не вякай.
Dick F. Slayer
личные разборки в ПМ друг другу.Турнира не было\не планируется?Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.