Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Moh_AKBAR
сабж
Zull
а обосновать? blink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Zull @ 14.3.2007, 10:22) *
а обосновать? blink.gif

да меня этот эмо раздражает с тех пор как про ботов х___ уй____ ню гонит какую-то мутную
Smokeslinger
Гы... Эмо - интересная мысль laugh.gif
JMURIK
голосанул я )))
Sylva
blink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sylva @ 14.3.2007, 23:45) *
blink.gif

зачем флудить в харчевне?общение типо?
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 14.3.2007, 23:01) *
зачем флудить в харчевне?общение типо?

Да просто не знаю что ответить. Тип он вроде норм, в игре пересекались пару раз... Хз хз. Мож чё он те и сделал, то я хз. Не буду в личные разборки лезть короч.
Moh_AKBAR
Цитата(Sylva @ 15.3.2007, 0:03) *
Да просто не знаю что ответить. Тип он вроде норм, в игре пересекались пару раз... Хз хз. Мож чё он те и сделал, то я хз. Не буду в личные разборки лезть короч.

ты апаешь неправильно и флудишь в харчевне , Зайка, прости за грубость! флудить надо там где посты считают
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 15.3.2007, 18:59) *
ты апаешь неправильно и флудишь в харчевне , Зайка, прости за грубость! флудить надо там где посты считают

Спс, конечно, за зайку, но я вроде мужского рода. Ыыыы.
На счёт флуда знаю, опыт вроде есть. И пока форум не ковыряли вс вроде норм было. А так посты пропали, угрожают баном... Короч, нунах.
drDreamkill
интересно кто это баном угрожает и за что?)
Moh_AKBAR
Цитата(Sylva @ 15.3.2007, 22:08) *
Спс, конечно, за зайку, но я вроде мужского рода. Ыыыы.
На счёт флуда знаю, опыт вроде есть. И пока форум не ковыряли вс вроде норм было. А так посты пропали, угрожают баном... Короч, нунах.

обращаюсь со всем почтение к достойному человеку , ты любимчик , какого насвет , апаешь неправильно темы?
Цитата(drDreamkill @ 15.3.2007, 22:26) *
интересно кто это баном угрожает и за что?)

мне вот тоже

p-i--z-d-o--z- p-e-r-e-p-u-t--i-v-a-n-i-e- -b-l-a---
Sylva
Да просто заeбали с этими новими законами наф.
Randir
у меня лична 60% предупреждений хотя должно быть тока 40. мистика xD
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 15.3.2007, 22:26) *
интересно кто это баном угрожает и за что?)

tongue.gif
Mr.M
Цитата(drDreamkill @ 15.3.2007, 22:26) *
интересно кто это баном угрожает и за что?)


wink.gif
Zull
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.3.2007, 0:15) *
tongue.gif



Цитата(Mr.M @ 16.3.2007, 1:44) *
wink.gif


страна знает своих героев laugh.gif
Sylva
Цитата(Randir @ 15.3.2007, 22:31) *
у меня лична 60% предупреждений хотя должно быть тока 40. мистика xD


Ужоснах и ниипёт.
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.3.2007, 23:15) *
tongue.gif


smile.gif
Цитата(Mr.M @ 16.3.2007, 0:44) *
wink.gif

ohmy.gif
Randir
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.3.2007, 0:15) *
tongue.gif



Цитата(Mr.M @ 16.3.2007, 1:44) *
wink.gif

терь понятно почему предупреждений больше чем надо
Moh_AKBAR
а чё тут понимать , из каких ворот этот Мр.М выполз , как он появился всё сразу стало паршиво
Smokeslinger
Цитата(Moh_AKBAR @ 16.3.2007, 23:58) *
а чё тут понимать , из каких ворот этот Мр.М выполз , как он появился всё сразу стало паршиво


Странно.. Но я присоединюсь. Анонимный модер никогда ни к чему хорошему не приводил ИМХО.
Dick F. Slayer
А что значит "анонимный модер"?Можно обосновать? tongue.gif
Smokeslinger
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2007, 0:59) *
А что значит "анонимный модер"?Можно обосновать? tongue.gif


Я имел ввиду появление какого-то совершенно незнакомого и "левого" человека с правом судить всех и вся. К тебе, Дик, это никоим образом относиться не может, кстати)) В том числе и потому, что не могу припомнить другого столь нормального модератора smile.gif *это не лесть, а констатация факта*
Dick F. Slayer
спасибо,конечно...smile.gif но я лично придерживаюсь мнения,что владелец сервера может делать c ним всё,что захочет.в том числе и нанять дополнительного модера из числа своих знакомых в случае,если уже существующие не справляются со своими обязанностями
Sylva
Меня наймите. Я форум клана модерирую. Почти никто не жалуеццо.

Дику респект.
Moh_AKBAR
Цитата(Smokeslinger @ 17.3.2007, 0:56) *
Странно.. Но я присоединюсь. Анонимный модер никогда ни к чему хорошему не приводил ИМХО.

да какой он накуй анонимный? просто болбес , качающий права и всё ... ни граму респекта к такому
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2007, 0:59) *
А что значит "анонимный модер"?Можно обосновать? tongue.gif

это значит х_у _й с горы
Цитата(Sylva @ 17.3.2007, 2:14) *
Меня наймите. Я форум клана модерирую. Почти никто не жалуеццо.

Дику респект.

тогда форум сразу стухнет
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 17.3.2007, 1:35) *
да какой он накуй анонимный? просто болбес , качающий права и всё ... ни граму респекта к такому

это значит х_у _й с горы

тогда форум сразу стухнет

+1

Как вариант.

Не стухнет, а наeбнёццо.
Smokeslinger
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2007, 1:29) *
спасибо,конечно... smile.gif но я лично придерживаюсь мнения,что владелец сервера может делать c ним всё,что захочет.в том числе и нанять дополнительного модера из числа своих знакомых в случае,если уже существующие не справляются со своими обязанностями

Безусловно может. Но ни к чему хорошему это обычно не приводит. Это как если бы президент страны назначил премьером своего знакомого, ни фига в реалиях не секущего, например.
Sylva
Цитата(Smokeslinger @ 17.3.2007, 12:39) *
Безусловно может. Но ни к чему хорошему это обычно не приводит. Это как если бы президент страны назначил премьером своего знакомого, ни фига в реалиях не секущего, например.

Мысль умный типо.
Moh_AKBAR
все голосуем
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 17.3.2007, 23:43) *
все голосуем

А кто проголосовал что делать?
Smokeslinger
Цитата(Sylva @ 18.3.2007, 2:16) *
А кто проголосовал что делать?

Ты ли это спрашиваешь? laugh.gif
Флудить, конечно)))
Sylva
Цитата(Smokeslinger @ 18.3.2007, 1:35) *
Ты ли это спрашиваешь? laugh.gif
Флудить, конечно)))

Тут посты не считаюццо. И флужу тута я только из принципа.
Mr.M
1 читайте правила и следуйте им, и проще будет вам на этом форуме
2 следуйте общепринятым рамкам морали особенно там где это предписывают правила

Ничего сложного тут нет. Учитесь общаться как люди, а не как везде.
Randir
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2007, 1:29) *
спасибо,конечно...smile.gif но я лично придерживаюсь мнения,что владелец сервера может делать c ним всё,что захочет.в том числе и нанять дополнительного модера из числа своих знакомых в случае,если уже существующие не справляются со своими обязанностями
Дик ты хороший модер, справедливый итп. Баны, которые ты мне давал были за что, прально давал. Респект.


Цитата(Sylva @ 17.3.2007, 2:14) *
Меня наймите. Я форум клана модерирую. Почти никто не жалуеццо.

Дику респект.



Цитата(Moh_AKBAR @ 17.3.2007, 2:35) *
тогда форум сразу стухнет


+1, стухнет. без обид
Цитата(Mr.M @ 18.3.2007, 6:29) *
1 читайте правила и следуйте им, и проще будет вам на этом форуме
2 следуйте общепринятым рамкам морали особенно там где это предписывают правила

Ничего сложного тут нет. Учитесь общаться как люди, а не как везде.
мм везде тоже люди, какими бы бескультурными они не были
Sylva
Цитата(Randir @ 18.3.2007, 5:55) *
Дик ты хороший модер, справедливый итп. Баны, которые ты мне давал были за что, прально давал. Респект.
+1, стухнет. без обид
мм везде тоже люди, какими бы бескультурными они не были

+1 Ран

Я и не обижаюсь. Сам знаю, что стухнет. Хотя если сравнивать мну с...

+1.
Smokeslinger
Хых) Меня надо модером назначать tongue.gif
А что, собственно, хорошая идея smile.gif
Sylva
Цитата(Smokeslinger @ 18.3.2007, 23:18) *
Хых) Меня надо модером назначать tongue.gif
А что, собственно, хорошая идея smile.gif

Пля, я прикольнулсо, и все в модеры.
Короч, модер Дик, и ниипёт.
Moh_AKBAR
Цитата(Mr.M @ 18.3.2007, 6:29) *
1 читайте правила и следуйте им, и проще будет вам на этом форуме
2 следуйте общепринятым рамкам морали особенно там где это предписывают правила

Ничего сложного тут нет. Учитесь общаться как люди, а не как везде.

чё ты такой замороченный в РЛ када с друзями пиво пьёшь , тож за всеми следишь и если что ни так сразу замечание и запикивание?
Smokeslinger
А я серьёзно, что-ли, про модерство?))
На-х мне надо гемор такой))
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 19.3.2007, 0:50) *
чё ты такой замороченный в РЛ када с друзями пиво пьёшь , тож за всеми следишь и если что ни так сразу замечание и запикивание?

+1
правильно сказано, не нравится - уходи... НО... Mr.M народ, который тут пишет - в большинстве своем, очень давно этим занимается, да я не спорю, много флуда, но стирая чьи-то высказывания (пусть даже и матом) ты ущемляешь права человека на свободу слова. Если слушать нытиков, которые пишут что им читать противно, так тогда совсем закрой форум.......Я не поверю, что кто-то в реале такой правильный и ни разу не ругается.....бред.... Захотели на кого-то произвести впечатление умного человека......тоже бред. Да владелец форума может делать все, что угодно - согласен.....только это немного не тот случай, когда так надо поступать......
3BEPbE
Цитата(JMURIK @ 19.3.2007, 13:44) *
+1
правильно сказано, не нравится - уходи... НО... Mr.M народ, который тут пишет - в большинстве своем, очень давно этим занимается, да я не спорю, много флуда, но стирая чьи-то высказывания (пусть даже и матом) ты ущемляешь права человека на свободу слова. Если слушать нытиков, которые пишут что им читать противно, так тогда совсем закрой форум.......Я не поверю, что кто-то в реале такой правильный и ни разу не ругается.....бред.... Захотели на кого-то произвести впечатление умного человека......тоже бред. Да владелец форума может делать все, что угодно - согласен.....только это немного не тот случай, когда так надо поступать......


весьма развернуто и обстоятельно.

+1
Zull
Цитата(JMURIK @ 19.3.2007, 13:44) *
+1
правильно сказано, не нравится - уходи... НО... Mr.M народ, который тут пишет - в большинстве своем, очень давно этим занимается, да я не спорю, много флуда, но стирая чьи-то высказывания (пусть даже и матом) ты ущемляешь права человека на свободу слова. Если слушать нытиков, которые пишут что им читать противно, так тогда совсем закрой форум.......Я не поверю, что кто-то в реале такой правильный и ни разу не ругается.....бред.... Захотели на кого-то произвести впечатление умного человека......тоже бред. Да владелец форума может делать все, что угодно - согласен.....только это немного не тот случай, когда так надо поступать......


+1 согласен во всем, подпишусь под каждым словом
Moh_AKBAR
,kz мы тут давно общается и нам не хватает только пива ,а velfrjd всех yf[eq
CTPEK
3 пункт и ниибет
Sylva
Цитата(JMURIK @ 19.3.2007, 12:44) *
+1
правильно сказано, не нравится - уходи... НО... Mr.M народ, который тут пишет - в большинстве своем, очень давно этим занимается, да я не спорю, много флуда, но стирая чьи-то высказывания (пусть даже и матом) ты ущемляешь права человека на свободу слова. Если слушать нытиков, которые пишут что им читать противно, так тогда совсем закрой форум.......Я не поверю, что кто-то в реале такой правильный и ни разу не ругается.....бред.... Захотели на кого-то произвести впечатление умного человека......тоже бред. Да владелец форума может делать все, что угодно - согласен.....только это немного не тот случай, когда так надо поступать......

Согласен и поддержываю. Вообще больно смотреть на некоторые темы. Посты стёрты, о чём был разговор вообще не ясно... Я понимаю, флуд и всё такое, но "Харчевня"...
JMURIK
Цитата(Sylva @ 21.3.2007, 23:36) *
Согласен и поддержываю. Вообще больно смотреть на некоторые темы. Посты стёрты, о чём был разговор вообще не ясно... Я понимаю, флуд и всё такое, но "Харчевня"...

Вот и получается что надо тереть тогда весь форум, ибо стирая большую часть постов (считая их флудом) - теряется смысл темы и остается тот же самый ФЛУД......где логика-то
Или всем надо поступать как некий товарищ в качалке laugh.gif выкладывать особенности каждой профы и класса? А что, для кого-то поискать в базе - это писдец какой напряг? Это ли не флуд? Правильно сказал наш товарищ wink.gif Это полный понос.....
Sylva
Цитата(JMURIK @ 22.3.2007, 15:39) *
Вот и получается что надо тереть тогда весь форум, ибо стирая большую часть постов (считая их флудом) - теряется смысл темы и остается тот же самый ФЛУД......где логика-то
Или всем надо поступать как некий товарищ в качалке laugh.gif выкладывать особенности каждой профы и класса? А что, для кого-то поискать в базе - это писдец какой напряг? Это ли не флуд? Правильно сказал наш товарищ wink.gif Это полный понос.....

Мне вообще чёт скучно на форуме в посл. время. sad.gif
JMURIK
Цитата(Sylva @ 24.3.2007, 0:21) *
Мне вообще чёт скучно на форуме в посл. время. sad.gif

солидарен с тобой полностью
Dick F. Slayer
увеселение скучающих----дело рук(ног?головы?ещё чего-нибудь?) самих скучающих rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.