Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба !
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
Xtream
Уважаемые близкие друзья и просто игроки ДВ!
17 марта 2007 года в нашей жизни состоится торжественное и знаменательное событие — день нашей свадьбы. Среди тех, кто должен прийти на это важное для нас торжество, неповторимое и незабываемое, и разделить с нами нашу радость, мы хотели бы видеть ВАС. (Мы рады будем видеть вас в качестве щедрых гостей на нашей свадьбе laugh.gif laugh.gif laugh.gif ).
Торжество будет проходить в городе Heine. Приглашаем Вас прийти к 18.00 (по московскому времени).
С уважением Xtream и BAPDA!
TASKA
поздравляю с предстоящим ..бракосочетанием biggrin.gif
Dick F. Slayer
это JMURIK,что ли? tongue.gif Мде....создать аккаунт да придти на свадьбу поглазеть? wink.gif Хотя....подарить будет точно нечего,с октября не играю да и акки раздал.Поздравляю новобрачных! cool.gif
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.3.2007, 21:20) *
это JMURIK,что ли? tongue.gif Мде....создать аккаунт да придти на свадьбу поглазеть? wink.gif Хотя....подарить будет точно нечего,с октября не играю да и акки раздал.Поздравляю новобрачных! cool.gif

естественно придти !! как иначе ?)) свадьба дело серьезное )) могу предоставить акк на прокат .чтоб при параде был ..так сказать )) если надо то в личку
Xtream
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.3.2007, 20:20) *
это JMURIK,что ли? tongue.gif Мде....создать аккаунт да придти на свадьбу поглазеть? wink.gif Хотя....подарить будет точно нечего,с октября не играю да и акки раздал.Поздравляю новобрачных! cool.gif

а причем тут JMURIK ???
Dick F. Slayer
Цитата(Xtream @ 16.3.2007, 22:50) *
а причем тут JMURIK ???

хм...не знаю blink.gif слух был,что JMURIK к свадьбе готовится....м.б.,как свидетель? smile.gif
мля,прокачал уже чара до 10 лвла и 13к набил...ну ладно,удалю
Xtream
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.3.2007, 23:17) *
хм...не знаю blink.gif слух был,что JMURIK к свадьбе готовится....м.б.,как свидетель? smile.gif
мля,прокачал уже чара до 10 лвла и 13к набил...ну ладно,удалю

ну может он и готовится, а свадьба-то у нас wink.gif
так что не удаляй и приходи laugh.gif
Moh_AKBAR
приду и перепкашу всех гостей , которые мне не нравятся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Moh_AKBAR @ 17.3.2007, 0:00) *
приду и перепкашу всех гостей , которые мне не нравятся laugh.gif laugh.gif laugh.gif

мде... dry.gif
Smokeslinger
Специально приду по такому случаю, что Моха заПКшить laugh.gif
Sparrow
Цитата
Специально приду по такому случаю, что Моха заПКшить laugh.gif
силенек не хватит)


по сабжу ГРАЦ!!
Sylva
Такие будут люди, что надо будет придти сто пудофф. Не обещаю, но постараюсь.
Moh_AKBAR
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2007, 0:21) *
мде... dry.gif

на свадьбе Звера , я пришёл чаром ПК и все боялись сперва , но Поль быстро разрулил и объяснил что ПКактов не буит ....
Цитата(Smokeslinger @ 17.3.2007, 0:40) *
Специально приду по такому случаю, что Моха заПКшить laugh.gif

тебе тут правильно пишут :
Цитата(Sparrow @ 17.3.2007, 0:54) *
силенек не хватит)
по сабжу ГРАЦ!!

меня за всю историю ПКашили только 3 раза , первый раз за бубликом Акимон крит на 2.7к отвесил biggrin.gif , второй раз Тиашка подонок убил гнума моего , 3-й раз эта псина fly вмз чаром , когда я шёл на рест
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 17.3.2007, 1:33) *
меня за всю историю ПКашили только 3 раза , первый раз за бубликом Акимон крит на 2.7к отвесил biggrin.gif , второй раз Тиашка подонок убил гнума моего , 3-й раз эта псина fly вмз чаром , когда я шёл на рест

Крут.

По сабжу.
Подарки все подготовили???
Zull
Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif

надоть подарки бежать готовить cool.gif
Rind
млин я бы пришел вот тока че подарить хз... пойду усиленно думать)))
Dick F. Slayer
я уже в Хейне wink.gif но вот с подарком точно пролёт.....не играю я тут,потому и собственности нет никакой.чара на свадьбу и то одолжил smile.gif
CTPEK
Я падарю 1к ибо больше ничо нету smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(CTPEK @ 17.3.2007, 14:16) *
Я падарю 1к ибо больше ничо нету smile.gif

лучше выложи на земле дорожку,как в галерее на сайте,когда Вэйдер на свадьбе был wink.gif
Dick F. Slayer
мне сказали,что осада сегодня в 18:00 там.....мне-то пох,но гостей явно будет меньше,чем в другое время
exSimpson
Поздровляю новобрачных =)
Счастья и любви им!!! wink.gif wink.gif wink.gif
извеняюсь но на свадьбе присудствовать несмогу, опять ушел нажираться...
Xtream
Уважаемые!!! Кто скажет точно, во-сколько сегодня осада! Ибо запарили, то в 18.00, то в 20.00 где точная инфа!
Кто реально в курсе, плиз, отпишитесь!
Mr.M
Цитата(Xtream @ 17.3.2007, 17:00) *
Уважаемые!!! Кто скажет точно, во-сколько сегодня осада! Ибо запарили, то в 18.00, то в 20.00 где точная инфа!
Кто реально в курсе, плиз, отпишитесь!

http://l2dw.ru/castle.php
TASKA
итак , на Дв одной молодой семьей больше ,это вселяет оптимизм ))) счастья молодым !
Dick F. Slayer
Пришлось быть церемонимейстером,за неимением представителей администрацииwink.gif Итак,брак заключён.Счастливые молодожёны решают,куда лучше отправиться в свадебное путешествие.Скрины будут отобраны с точки зрения художественной ценности и выложены на всеобщее обозрение.Ещё раз поздравляю молодых!
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2007, 21:19) *
Пришлось быть церемонимейстером,за неимением представителей администрацииwink.gif Скрины будут отобраны с точки зрения художественной ценности и выложены на всеобщее обозрение.Ещё раз поздравляю молодых!

ну с задачей церемонимейстера ты справился на ура ))) плохо другое у меня чет со скринами получилось не очень ,надеюсь что хоть у кого нибудь они получились хорошими ,хотелось бы сохранить их на память ,посему просьба ,выкладывайте скрины .,граждане =)
Dick F. Slayer
скринов у меня на 42 Мб wink.gif вот думаю,папку с ними целиком на рапиду кинуть?чё-то ломает по одному скрину заливать,вся ночь уйдёт.каждый скрин 300-400 кб smile.gif
Dick F. Slayer
вот
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2007, 22:43) *
скринов у меня на 42 Мб wink.gif вот думаю,папку с ними целиком на рапиду кинуть?чё-то ломает по одному скрину заливать,вся ночь уйдёт.каждый скрин 300-400 кб smile.gif

залей всю папку ,если не трудно ,качество отличное ,скачаю ,да и наверно не только я )
заранее спасибо
Smokeslinger
Мои поздравления молодожёнам! biggrin.gif
Тадам!)))
Dick F. Slayer
File: Wedding.rar
DownloadLink: http://rapidshare.com/files/21514497/Wedding.rar
41,6 Mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Dick F. Slayer
ещё
Dick F. Slayer
самый яркий
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.3.2007, 0:10) *
File: Wedding.rar
DownloadLink: http://rapidshare.com/files/21514497/Wedding.rar
41,6 Mb
----------------------------------------------------------------------------------------------

спасибо =))
пс , странная вещь эта рапида то до 250 кб.с у меня разгоняеться то как черепаха ползет ,счас где-то 15кб.с но всеж мне нравится с нее качать ,эти банеры дурацкие на ней не выскакивают =))
пс2 ,а всеж неплохо быть модератором))у тебя эти 6 снимков только,2.3мб весят ))))
Dick F. Slayer
в архиве больше сотни скринов.если быстро колесом мыши крутить при просмотре----почти видео получается wink.gifлень было фрапс запускать,тем более он у меня не крякнутый,так что 30 сек видео----лажа
makus
Красива ясвадьба вышла , счастья молодожонам , Dick F. Slayer маладца!!!
Sylva
И я там был, и пьяный вернулсо.

Гы, а я думаю, что за БД стоит из клана Саламандра...

З.Ы. А МОХ был иль нет?
Dick F. Slayer
с красными никами вроде никого не былоsmile.gif а титул прочитать не мог? wink.gif
Dick F. Slayer
подготовка к свадьбе.молодые обнимаются wink.gif
exSimpson
Ничего свадьба=))

но мне кажет что у зверя немного покруче была.. хотя хз
Dick F. Slayer
Цитата(exSimpson @ 18.3.2007, 1:35) *
Ничего свадьба=))

но мне кажет что у зверя немного покруче была.. хотя хз

было больше народу ну и + Вэйдер помогал в организации свадьбы. а тут всё оформили вчетвером за час-полтора
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2007, 23:03) *
с красными никами вроде никого не былоsmile.gif а титул прочитать не мог? wink.gif

Да хз, чёт не разглядел. Я ж кричал пару раз, здесь МОХ иль нет. Значед не было. sad.gif
Dick F. Slayer
я про титул над БД wink.gif а Моха вроде не было
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.3.2007, 0:40) *
я про титул над БД wink.gif а Моха вроде не было

Да говорю ж, только на скринах разглядел... Мы как раз к осаде готовились, занят был немного.
exSimpson
Дик запрелестнчеГ =) зайди в Асю пляя скоко лет я уже стобой неговорил)))) а через форум ломка
Dick F. Slayer
завтра smile.gif ща спать иду
exSimpson
споки - ноки малыш =))
Xtream
Огромное спасибо нашим друзьям, которые помогли нам!!!! Дик( я все помню wink.gif ) Георгий (TASKA) Pr1nce - это те люди, кто сделал наше счастье еще ближе, чем оно могло казаться!!!! Все, кто пришел, Огромное спасибибо!!!! Я люблю BAPDy.............продолжение следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pr1nce
Цитата(Xtream @ 18.3.2007, 5:23) *
Огромное спасибо нашим друзьям, которые помогли нам!!!! Дик( я все помню wink.gif ) Георгий (TASKA) - это те люди, кто сделал наше счастье еще ближе, чем оно могло казаться!!!! Все, кто пришел, Огромное спасибибо!!!! Я люблю BAPDy.............продолжение следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ах ты сцук, а меня забыл.... tongue.gif
exSimpson
Цитата(Pr1nce @ 18.3.2007, 5:00) *
ах ты сцук, а меня забыл.... tongue.gif

а ты что педиГ ?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.