Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гниющий Сервак?!? ^^
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
Механоид
мне всё порядком надоело.... тупой сервак, ешо более тупой владелец...... засилие вмз (что особо не приятно) ....
терь я понимаю тех людей, которые уже давно отсюда свалили................
смысл игры пропадает уже после получения 3 профы, если не раньше.... вобщем вот
exSimpson
ВМЗ есть везде и всегда=)
зайди на любой ШОК там пол сервака ВМЗ... сервер не отличный и неговно, но одно печально что онлайн слабый
Rind
Цитата(Механоид @ 18.3.2007, 3:23) *
мне всё порядком надоело.... тупой сервак, ешо более тупой владелец...... засилие вмз (что особо не приятно) ....
терь я понимаю тех людей, которые уже давно отсюда свалили................
смысл игры пропадает уже после получения 3 профы, если не раньше.... вобщем вот

хз седня на осаде вмз падало только в путь)
Sylva
Цитата(Механоид @ 17.3.2007, 23:23) *
мне всё порядком надоело.... тупой сервак, ешо более тупой владелец...... засилие вмз (что особо не приятно) ....
терь я понимаю тех людей, которые уже давно отсюда свалили................
смысл игры пропадает уже после получения 3 профы, если не раньше.... вобщем вот


Аффтар, повторяю УБЕЙСИБЯАПСТЕНУ. Не нравиццо - го офф задротствовать.
Цитата(exSimpson @ 18.3.2007, 1:27) *
ВМЗ есть везде и всегда=)
зайди на любой ШОК там пол сервака ВМЗ... сервер не отличный и неговно, но одно печально что онлайн слабый

+1
А онлайн слабоват, но плюс в том, что не лагует (в принцыпе). Сравнительно с лругими сервами всё норм работает. Манор есть, квесты пашут, А-гр крафтиццо, что ещё надо? Да, есть недоработки, но где их нет?
Короч, Симпс всё правильно сказал.
Sylva
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 1:35) *
хз седня на осаде вмз падало только в путь)

А толку??? Там и ВМЗ особо не было. Волки практически сами всё сделали.
Rind
Цитата(Sylva @ 18.3.2007, 5:38) *
... Волки практически сами всё сделали.

мб, но гомы достаточно сильно подгадили, пусть и прибежали позже...хотя мне от них одна прибыль седня laugh.gif laugh.gif
Smokeslinger
Лично я начал валить трибовский зерг только после того, как они на меня саггрились сами. Так что не лезли бы - целее б остались. wink.gif
А прибыль сегодня много кому была wink.gif
Вообще, славно поразвлекались на осаде laugh.gif
exSimpson
Круче Виталика50 токо яйца бывают=))
Smokeslinger
Чак Норрис круче В50! laugh.gif
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 18.3.2007, 5:48) *
Лично я начал валить трибовский зерг только после того, как они на меня саггрились сами. Так что не лезли бы - целее б остались. wink.gif
А прибыль сегодня много кому была wink.gif
Вообще, славно поразвлекались на осаде laugh.gif

осада веселая была laugh.gif laugh.gif меня стока человек пкшить пообещало laugh.gif laugh.gif
после того как подряд кольцо и сережку снял БО я ваще пат стол сполз...вокруг толпа вражин а мы чет еще снимать успеваем laugh.gif laugh.gif
exSimpson
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 2:54) *
осада веселая была laugh.gif laugh.gif меня стока человек пкшить пообещало laugh.gif laugh.gif
после того как подряд кольцо и сережку снял БО я ваще пат стол сполз...вокруг толпа вражин а мы чет еще снимать успеваем laugh.gif laugh.gif

Rind а если я тебя за ПКашить пообещаю ты мне повериши и н*цензура*дет тебе смешно а?=)
Smokeslinger
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 2:54) *
осада веселая была laugh.gif laugh.gif меня стока человек пкшить пообещало laugh.gif laugh.gif
после того как подряд кольцо и сережку снял БО я ваще пат стол сполз...вокруг толпа вражин а мы чет еще снимать успеваем laugh.gif laugh.gif


Что за чар-то хоть у тебя, хто?))
А прибыль наша мне больше понравилась - авадон роба tongue.gif
Rind
Цитата(exSimpson @ 18.3.2007, 5:56) *
Rind а если я тебя за ПКашить пообещаю ты мне повериши и н*цензура*дет тебе смешно а?=)

а и так поверил... laugh.gif laugh.gif но мне все равно смешно, а на % пофиг
exSimpson
Цитата(Exploit @ 18.3.2007, 2:55) *
Народ, если вам нравяться ПВП серваки то добро пожаловать на http://*************/ хороший сервер, понимающая администрация и довольно необычные условия игры wink.gif
Так же в течении недели(может 2) будет открыт сервер С5 с рейтом х5. Так же имееться сервер RF Online. Ждём всех.

РФ серваков хватает норм=) ### и офф к тамуже бесплатный=)
статус линяги меня не порадовал да и сайт тухлый... и вот что я смог прочитать на главной странице
! Ïðèâåòñòâóþ òåáÿ!
ß óæ äóìà ë ÷òî òû íå ïðèä¸øü...áåç òåáÿ òóò òà êîå òâîðèòñÿ! �ìïåðèÿ Àêêðåòèè îïÿòü çà õâà òèëà ïëîäîðîäíûå øà õòû, à ïðà âèòåëþ Àäåíà âíîâü ãðîçèò îïà ñíîñòü... Äà , òû íå îñëûøà ëñÿ... Òåïåðü òû ìîæåøü íå òîëüêî çà âî¸âûâà òü çà ìêè è ñðà æà òüñÿ íà à ðåíà õ óäèâèòåëüíîãî ìèðà Lineage II, íî è ó÷à ñòâîâà òü â áåñêîíå÷íîé áèòâå çà öåííûå ðåñóðñû RF Online. Ìû äà ¸ì òåáå âûáîð ìåæäó 2óìÿ ôýíòåçèéíûìè ìèðà ìè ïðîøëîãî è áóäóùåãî. Íå óïóñòè ñâîé øà íñ íà ïóòè ê âåëè÷èþ, âåäü â äîëãîì ïóòè òåáå âñòðåòÿòñÿ íå òîëüêî îïà ñíûå ìîíñòðû, íî è òà êèå æå èñêà òåëè ïðèêëþ÷åíèé, êà ê è òû. Îäíè ñòà íóò âåðíûìè äðóçüÿìè, äðóãèå çëåéøèìè âðà ãà ìè. Äîêà æè, ÷òî òû ñèëüíåå, áûñòðåå è óìíåå. Ìîæåøü ïðÿìî ñåé÷à ñ ñäåëà òü âûáîð, ãäå çà õî÷åøü ïðîäîëæèòü ñâî¸ ïóòåøåñòâèå. ß âåðþ, ÷òî òû íå îøèá¸øüñÿ... Óäà ÷è òåáå ïóòíèê... îíà òåáå ïðèãîäèòñÿ.

Âñåãäà âà ø, èãðîâîé ïðîåêò - *********

кто переведет а?=)))
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 18.3.2007, 5:57) *
Что за чар-то хоть у тебя, хто?))


Ker

Цитата(Smokeslinger @ 18.3.2007, 5:57) *
А прибыль наша мне больше понравилась - авадон роба tongue.gif

)) норм дропнулось
Sylva
Цитата(exSimpson @ 18.3.2007, 2:00) *
РФ серваков хватает норм=) ### и офф к тамуже бесплатный=)
статус линяги меня не порадовал да и сайт тухлый... и вот что я смог прочитать на главной странице
! Ïðèâåòñòâóþ òåáÿ!
ß óæ äóìàë ÷òî òû íå ïðèä¸øü...áåç òåáÿ òóò òàêîå òâîðèòñÿ! �ìïåðèÿ Àêêðåòèè îïÿòü çàõâàòèëà ïëîäîðîäíûå øàõòû, à ïðàâèòåëþ Àäåíà âíîâü ãðîçèò îïàñíîñòü... Äà, òû íå îñëûøàëñÿ... Òåïåðü òû ìîæåøü íå òîëüêî çàâî¸âûâàòü çàìêè è ñðàæàòüñÿ íà àðåíàõ óäèâèòåëüíîãî ìèðà Lineage II, íî è ó÷àñòâîâàòü â áåñêîíå÷íîé áèòâå çà öåííûå ðåñóðñû RF Online. Ìû äà¸ì òåáå âûáîð ìåæäó 2óìÿ ôýíòåçèéíûìè ìèðàìè ïðîøëîãî è áóäóùåãî. Íå óïóñòè ñâîé øàíñ íà ïóòè ê âåëè÷èþ, âåäü â äîëãîì ïóòè òåáå âñòðåòÿòñÿ íå òîëüêî îïàñíûå ìîíñòðû, íî è òàêèå æå èñêàòåëè ïðèêëþ÷åíèé, êàê è òû. Îäíè ñòàíóò âåðíûìè äðóçüÿìè, äðóãèå çëåéøèìè âðàãàìè. Äîêàæè, ÷òî òû ñèëüíåå, áûñòðåå è óìíåå. Ìîæåøü ïðÿìî ñåé÷àñ ñäåëàòü âûáîð, ãäå çàõî÷åøü ïðîäîëæèòü ñâî¸ ïóòåøåñòâèå. ß âåðþ, ÷òî òû íå îøèá¸øüñÿ... Óäà÷è òåáå ïóòíèê... îíà òåáå ïðèãîäèòñÿ.

Âñåãäà âàø, èãðîâîé ïðîåêò - **********

кто переведет а?=)))

Всё это чудо переводиццо так: куйня на постном масле.
Smokeslinger
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 3:01) *
Ker


Ааа, рокер! Помню-помню))) Весело на арене в своё время было))
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 18.3.2007, 6:12) *
Ааа, рокер! Помню-помню))) Весело на арене в своё время было))

в дионе веселее обычно wink.gif
TASKA
Цитата(exSimpson @ 18.3.2007, 4:00) *
РФ серваков хватает норм=) ### и офф к тамуже бесплатный=)
статус линяги меня не порадовал да и сайт тухлый... и вот что я смог прочитать на главной странице
! Ïðèâåòñòâóþ òåáÿ!
ß óæ äóìàë ÷òî òû íå ïðèä¸øü...áåç òåáÿ òóò òàêîå òâîðèòñÿ! Èìïåðèÿ Àêêðåòèè îïÿòü çàõâàòèëà ïëîäîðîäíûå øàõòû, à ïðàâèòåëþ Àäåíà âíîâü ãðîçèò îïàñíîñòü... Äà, òû íå îñëûøàëñÿ... Òåïåðü òû ìîæåøü íå òîëüêî çàâî¸âûâàòü çàìêè è ñðàæàòüñÿ íà àðåíàõ óäèâèòåëüíîãî ìèðà Lineage II, íî è ó÷àñòâîâàòü â áåñêîíå÷íîé áèòâå çà öåííûå ðåñóðñû RF Online. Ìû äà¸ì òåáå âûáîð ìåæäó 2óìÿ ôýíòåçèéíûìè ìèðàìè ïðîøëîãî è áóäóùåãî. Íå óïóñòè ñâîé øàíñ íà ïóòè ê âåëè÷èþ, âåäü â äîëãîì ïóòè òåáå âñòðåòÿòñÿ íå òîëüêî îïàñíûå ìîíñòðû, íî è òàêèå æå èñêàòåëè ïðèêëþ÷åíèé, êàê è òû. Îäíè ñòàíóò âåðíûìè äðóçüÿìè, äðóãèå çëåéøèìè âðàãàìè. Äîêàæè, ÷òî òû ñèëüíåå, áûñòðåå è óìíåå. Ìîæåøü ïðÿìî ñåé÷àñ ñäåëàòü âûáîð, ãäå çàõî÷åøü ïðîäîëæèòü ñâî¸ ïóòåøåñòâèå. ß âåðþ, ÷òî òû íå îøèá¸øüñÿ... Óäà÷è òåáå ïóòíèê... îíà òåáå ïðèãîäèòñÿ.

Âñåãäà âàø, èãðîâîé ïðîåêò - *************

кто переведет а?=)))

хз может арабский какойто сервак =)))
интересно другое, чел давший эту обьяву видимо давно ждал этого момента ))) выскачил как чертик из каробки )
Sylva
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 2:14) *
в дионе веселее обычно wink.gif

Прикольная привычка под воротами стоять и нубов валить. Дион фтопку, даёшь замесы в ВоА!
Rind
Цитата(TASKA @ 18.3.2007, 6:15) *
хз может арабский какойто сервак =)))
интересно другое, чел давший эту обьяву видимо давно ждал этого момента ))) выскачил как чертик из каробки )

у меня как-то IE коряво обновился так все менюшки толи на китайском толи на корейсеом стали, досих пор не догнал че к чему_))
Smokeslinger
На сайте том, кстати, указано весьма витиеватое приветствие по поводу того, что они так круты, что и линага и РФ стоит там... Фтопку, в общем))

А в Дионе и правда весело бывает.
Только вот я лично стою снаружи обычно и нуба прибил всего 1 раз, по ошибке курсором не того цепанул и зашиб laugh.gif
Rind
Цитата(Sylva @ 18.3.2007, 6:17) *
Прикольная привычка под воротами стоять и нубов валить.

у меня всего 28 пвп и все заработаны на чарах как минимум на 5 лвлов выше меня
а типы вроде фантомаса меня всегда радражали
Sylva
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 2:18) *
у меня как-то IE коряво обновился так все менюшки толи на китайском толи на корейсеом стали, досих пор не догнал че к чему_))

Я ж говорю, ### на постном масле.
Rind
Лан у меня уже 5.30, всем удачи))
TASKA
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 4:22) *
Лан у меня уже 5.30, всем удачи))

бб ))
Sylva
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 2:22) *
Лан у меня уже 5.30, всем удачи))

Споки, я тож скоро офф.
Dick F. Slayer
Цитата(Rind @ 18.3.2007, 3:18) *
у меня как-то IE коряво обновился так все менюшки толи на китайском толи на корейсеом стали, досих пор не догнал че к чему_))

http://download.mozilla.org/?product=firef...win&lang=ru wink.gif
Smokeslinger
Дик, за ФФ респект! Огнелиса онли&форева! biggrin.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Механоид @ 18.3.2007, 0:23) *
мне всё порядком надоело.... тупой сервак, ешо более тупой владелец...... засилие вмз (что особо не приятно) ....
терь я понимаю тех людей, которые уже давно отсюда свалили................
смысл игры пропадает уже после получения 3 профы, если не раньше.... вобщем вот

у тебя всегда есть выбор.не нравится----уходи.
Sparrow
Цитата
А онлайн слабоват, но плюс в том, что не лагует (в принцыпе). Сравнительно с лругими сервами всё норм работает. Манор есть, квесты пашут, А-гр крафтиццо, что ещё надо? Да, есть недоработки, но где их нет?
Короч, Симпс всё правильно сказал.
только онлайн был высок лагать ищо как начало... на осаде)
duffyduky
смоук. Какого фига ты полез я хз, с вереском был уговор о помощи, и то что ты побежал за фемили, не никак не вяжется. уж они атаковали не потому что мы флаг, а поому что ет был план их клана.
Dick F. Slayer
в теме с таким названием люди обсуждают тактику осады smile.gif мде....cool.gif
Smokeslinger
Цитата(duffyduky @ 18.3.2007, 19:22) *
смоук. Какого фига ты полез я хз, с вереском был уговор о помощи, и то что ты побежал за фемили, не никак не вяжется. уж они атаковали не потому что мы флаг, а поому что ет был план их клана.

Хехе. Объясню популярно. Радиков я не люблю. И не только я. И то, что вы с ними союз заключили, а) я не знал б)пофиг. Я прилетел на ТП их киллять, чем и занимался, пока меня не начал пытаться убить ваш алли. Замечу - первым атаковал не я вас. А "Сергей", или как там его, начал зачем-то бить Wintermute`а. Ответ не заставил себя ждать. О каком уговоре о помощи на осаде могла быть речь, понятия не имею - с радиками у нас не могло быть совместного предприятия.
Moh_AKBAR
biggrin.gif
3BEPbE
Цитата(duffyduky @ 18.3.2007, 19:22) *
смоук. Какого фига ты полез я хз, с вереском был уговор о помощи, и то что ты побежал за фемили, не никак не вяжется. уж они атаковали не потому что мы флаг, а поому что ет был план их клана.


Спешу не согласиться с тобой мы начали атаковать вас по полной программе, когда была первая свалка с радиками после моста у флага. Так вот пока мы беседовали с радиками вы всячески хотели им помочь. Итог массфлаг на моих сокланах....дальнейший итог масссмерть от моих сокланов. Так что извиняйте. wink.gif
Да и АЛ ваш - вуаерист......подглядывать любит в чужую жизнь. Видимо рукой при этом работает.....нравицо ему сей процесс видимо. Ну вот из-за этого и получил по тыковке в первую очередь, а сидел бы на попе ровно........да не лез куда не надо - глядишь и пронесло бы....
duffyduky
Спорить бесполезно, кто прав и кто виноват. Просто когда люди ищют любой повод развязать войну, при ето остатся правыми, не стоят большого внимания (хотя ИМХО у тебя ето отлично выходило)
И уж постарайся говорить чтото одно. Либо до последнего то что выше... либо то что вы мстили за взлом алли форума (на который вам кстати побоку по вашим же словам)
Цитата
Да и АЛ ваш - вуаерист......подглядывать любит в чужую жизнь. Видимо рукой при этом работает.....нравицо ему сей процесс видимо. Ну вот из-за этого и получил по тыковке в первую очередь, а сидел бы на попе ровно........да не лез куда не надо - глядишь и пронесло бы....

за себя говори.
Sylva
Война это ж круто. Что вы так.
duffyduky
война войной, но совесть нада иметь (не придератся smile.gif ).
Sylva
Цитата(duffyduky @ 19.3.2007, 2:53) *
война войной, но совесть нада иметь (не придератся smile.gif ).

Какая на войне совесть??? Война - это мясо, все валят всех и никого ничего ниипёт. laugh.gif
3BEPbE
Цитата(duffyduky @ 19.3.2007, 3:53) *
война войной, но совесть нада иметь (не придератся smile.gif ).


Дакки лично к тебе у меня никаких предьяв нет. Ты хочешь обоснования того что произошло???? Извольте.....товарищь алли лидер возомнил себя крутым хацкером (хотя нет....он туп в этом деле). Начнем заново...ваш АЛ возомнил себя ок у е н н о п и з д о д е л ь н ы м и конкретным пацаном.....попросил взломать сайт нашего алли.....взломал......что то там узнал себе....накончал себе под стол мерзко хихикая. Т.к. сайты алли и моего клана сделаны на одном движке......ну ты понял..... Далее следует расплата.....или ты думал я его в зад целовать начну??? Вор должен сидеть в ТУРМЕ!!!! (с) &ниипет. Как говорится меньше знаешь крепче спишь.......ИМХО.
Поэтому не спешите обвинять нас....поспешите обвинить себя. Ты думал я это оставлю без внимания??? По моему свинство должно наказываться....что и было проделано. Мы стояли у флага всей толпой и киляли мы вначале только радиков....пока вы не влезли.....ну а там как грится...кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.....

По моему доходчиво объяснил.....кто не согласен со мной, что взлом сайта является окуительной причиной покилять всю грядку обоснуйте......а без обоснования все это пустой треп, который сведется в итоге к масс посыланию друг друга на .i.

3.Ы. Исключительно Каю - Клизма знай свое место.
duffyduky
Алоронд тут не причем, он не занимается подобными делами, не является хакером, а просто юзер, в етом я могу ручится. И не имея Притензий ко мне ты имеешь их к моим членам клана, а уж за них я в ответе так что все притензии мне. blink.gif
Насчет взлома, кажется никто вам ничего не говорил когда Анна взломала Форум Трибов wink.gif
Sayla
Вау ! Я взломала форум Трибов ?!!!
Класс )) а я чего не в курсе ? ) Совсем недавно со Сварогом общалась на тему безопасности YaBB SE - много дырок - это да ) securitifocus.ru таки рулит ) Я даже попробовала одну из уязвимостей - о чем Сварог тут же узнал по логам ) Мы посмеялись и сошлись на мысли что форум атки надо обновлять ) Я ж не хацкерша ) но опыт компенсируется усидчивостью ) Надо будет - доберусь ) А Пока мы свой пишем ))

А НАсчет той давней информации - так был не взлом а утечка информации от кого то из ваших - кто пожелал остаться неизвестным )

А уж обвинения в предательстве - я вообще не поняла о чем вы ? Предательство возможно когда у нас с вами союз там или договор - и кто то его нарушил. На момент осады - дип.отношений УЖЕ не было. Кай считает что он их разорвал - я уверена что я ) Но это мелочи ))

Как я писала на форуме Трибов - меня эта песочница уже запарила по самое не могу ) Думайте что хотите, обзывайтесь как хотите - я от этого не изменюсь и продолжу играть как играла. Если кто то начал путаь виртуал с реалом - то это ЕГО половые сложности.
А на осаде - меня не было ) Но своим людям я верю - если 40 человек говорят что на них первыми полезли - назовите мне причину почему им не верить ? Дафф - ты прислал скрины - только на одном из них я вижу что тебя стукнул Зверье. Ну он же не первым тебя стукнул ? ))
На всех остальных ты труп - и только разговоры в чате. Никаких данных о том кто, что и тд..

А вообще - споры мне уже параллельны ) с теми людьми кто мне интересны и приятны - я по прежнему общаюсь. Несмотря на воюющие кланы.
Dick F. Slayer
ну вы и темку выбрали для споров cool.gif ща название поменяю wink.gif
Sayla
А.. все равно флуд )
SaintAlex
Флуд они в Африке флуд.
А по теме: хочется бОльший онлайн, а так мне все нравится smile.gif
Rind
Цитата(SaintAlex @ 19.3.2007, 14:56) *
Флуд они в Африке флуд.
А по теме: хочется бОльший онлайн, а так мне все нравится smile.gif

новые люди все чаще появляться стали щас
JMURIK
Цитата(Rind @ 19.3.2007, 11:56) *
новые люди все чаще появляться стали щас

точно, вот я уже прокачал 6 лв, скоро 7 стану wink.gif laugh.gif
Перестаньте ругаться )))
Sayla
Мы не ругаемся ) Мы играемся ) мальчики и девочки по разным сторонам монитора играют в крутых дипломатов и главарей кланов ) а кто то заигрывается ) но это ведь ничего страшного )))) кактам Кузя говорил - "Главное что игра продолжается !"
3BEPbE
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.