Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анимация Скилла Body Of Avatar
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
SaintAlex
Сам я играю бишопом, поэтому и прошу поменять анимацию Body of Avatar на правильную. Она должна выглядеть как Bless the Body у ПП, только на каждом члене группы, а сейчас она выглядит как один из селфбаффов гладиатора, причем анимация только на самом бишопе blink.gif Сам скилл работает правильно, но все таки хочется и правильную анимацию. Исправьте пожалуйста, не ленитесь unsure.gif
SaintAlex
ап mad.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=91897 попробуй
SaintAlex
А при чем тут это и анимация скилла? Или предложить скачать этот патч всем игрокам сервера, если он правит анимацию?
Dick F. Slayer
хм...не хочешь,не надо wink.gif пиши на мыло админам,здесь быстрой реакции ты вряд ли дождёшься rolleyes.gif
KPEHDEJIb
если это нужно, можно заново пересобрать патч для сервера и предложить админам заменить им старый патч, стоит сделать?
SaintAlex
Dick F. Slayer, скажите, что качать? По той ссылке тема, в которой ссылка на вашу гостевую книгу. А в гостевой книге написано про настройки бота для нашего сервера wacko.gif
Dick F. Slayer
моё сообщение от 30 января,в нём ссылка wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(KPEHDEJIb @ 22.3.2007, 23:41) *
если это нужно, можно заново пересобрать патч для сервера и предложить админам заменить им старый патч, стоит сделать?

если ты имеешь в виду---стОит ли сделать,то это достаточно нетривиальная задача wink.gif особенно,если тебе незнакомо слово декодер. и никто не знает,сколько это стОит в деньгах
3BEPbE
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.3.2007, 3:37) *
если ты имеешь в виду---стОит ли сделать,то это достаточно нетривиальная задача wink.gif особенно,если тебе незнакомо слово декодер. и никто не знает,сколько это стОит в деньгах


Ну с декодировкой проблем то нет, а вот сколько стоит пропатчить патч хз. cool.gif
SaintAlex
Цитата(Dick F. Slayer)
В некоторых случаях такой тест может закончиться баном smile.gif Я предупредил.....
нет уж, спасибо dry.gif
Dick F. Slayer
Цитата(SaintAlex @ 25.3.2007, 0:11) *
нет уж, спасибо dry.gif

речь шла не об анимации скилла..... wink.gif
SaintAlex
а что конкретно из этого патча нужно достать и поменять в клиенте?
Dick F. Slayer
установи его целиком,а после этого скачай свежую версию патча для ДВ и накати сверху blink.gif
NAKIP
Body of Avatar выглядит не как водоворот красного цвета(как bless the body),а как Красный демон с открытой пастью
SaintAlex
Цитата(NAKIP @ 25.3.2007, 22:27) *
Body of Avatar выглядит не как водоворот красного цвета(как bless the body),а как Красный демон с открытой пастью

я не про иконку говорил, а про анимацию скилла tongue.gif
DarkChampion
Хахаха , человек наивно думает что админы будут колупаться с этой хреней ?!
Тут внутри игровое сообщество (клавишка cool.gif до сих пор не пашет ,и у половины замков можно 2 кристалла через стену угробить, какая нафик анимация БодиОфАватара ... этим никто не будет заниматься -)
SaintAlex
Цитата(DarkChampion @ 4.4.2007, 5:27) *
Хахаха , человек наивно думает что админы будут колупаться с этой хреней ?!
Тут внутри игровое сообщество (клавишка cool.gif до сих пор не пашет ,и у половины замков можно 2 кристалла через стену угробить, какая нафик анимация БодиОфАватара ... этим никто не будет заниматься -)

я и сам это понял
DarkChampion
Вот скажите мне - почему реалистов все называют пессимистами ?8(
Dick F. Slayer
Оптимист изучает английский язык,пессимист---китайский,а реалист----автомат Калашникова wink.gif
И ещё----пессимист уныло говорит:хуже уже быть не может.оптимист радостно:может,может!


закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.