Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГМ`у
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Rebely
я не хочу тут вступать в дискуссии,просто выскажусь имхо.
при заходе в игру одна из фраз от Анноунсенс: форс - сильнейший клан по итогам турнира. нельзя ли ее убрать? причина: турнир давно прошел. результаты др турниров объявлялись около суток,если мне не изменяет память. эту фразу прошу убрать аналогично тем сообщениям. прошу ответить ГМ`а возможно ли это и,если это возможно,сказать когда примерно. с уважением,Rebely.
Dick F. Slayer
ГМ'у в приват,плиз cool.gif не засоряем основной раздел форума mad.gif
OsPa
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 20:31) *
я не хочу тут вступать в дискуссии,просто выскажусь имхо.
при заходе в игру одна из фраз от Анноунсенс: форс - сильнейший клан по итогам турнира. нельзя ли ее убрать? причина: турнир давно прошел. результаты др турниров объявлялись около суток,если мне не изменяет память. эту фразу прошу убрать аналогично тем сообщениям. прошу ответить ГМ`а возможно ли это и,если это возможно,сказать когда примерно. с уважением,Rebely.

завидуешь чтоли что форс палажили всех налапатки??
иди устраивай сваи заумные дискусии со стеной ана мб тибя паймёт
GreenWidow
ну да Форс определённо сильнейший клан сервера
TASKA
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 20:31) *
я не хочу тут вступать в дискуссии,просто выскажусь имхо.
при заходе в игру одна из фраз от Анноунсенс: форс - сильнейший клан по итогам турнира. нельзя ли ее убрать? причина: турнир давно прошел. результаты др турниров объявлялись около суток,если мне не изменяет память. эту фразу прошу убрать аналогично тем сообщениям. прошу ответить ГМ`а возможно ли это и,если это возможно,сказать когда примерно. с уважением,Rebely.

солидарен !!! давно пора это прямая реклама клана которая действует на новых игроков .я представить не могу что чтото подобное во первых вобще бы появилось .а во вторых провисело бы столько .в случае победы на турнире противной стороны
GraM
Жаба его душит просто !
Backstab
я не пойму почему народ бесится что есть кто то сильнее их однопользовательские игры не кто не оменял иди туда и дакажи что ты крут !=)
NAKIP
GM тебе не поможет , главный announcement делает Админ.
AntichrisT
Цитата(NAKIP @ 30.5.2006, 0:59) *
GM тебе не поможет , главный announcement делает Админ.

true. ГМы не могут прекреплять эти аноунсменты, это тока право Вадера и Бали. Вадер посчитал нужным это поставить. Я думаю это автоматически уберётся, если кто-то это оправергнет в действии а не на словах, во что пока верится смутно...
CTPEK
Я могу прикреплять это 1
Во 2 эту надпись уберем при следующем турнире кланов! Который будет 13 июня!
Тема закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.