Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нехорошие Чудеса
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
DriuK
вообщем у меня модем,при заходе в линейку пропадает интернет,как только сворачиваю ее коннект востанавливается,в линейке же пропадает снова,что ето может быть?и вообще на модеме в линейку собираюсь играть впервые,как она с ним тянет?заранее спасибо!
Randir
Скажу одно - играть на модеме можно еще как, только надо много терпения иметь и силы воли
а по поводу проблемы хз, многие с модема играют и ниче
Smokeslinger
С модема? Кстати, посчитай скок у тя час инета стоит и умножь это на тысячу где-нить smile.gif Вот это то кол-во денег, что ты вбухаешь в прокачку чара до 70+ wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(DriuK @ 23.3.2007, 1:42) *
вообщем у меня модем,при заходе в линейку пропадает интернет,как только сворачиваю ее коннект востанавливается,в линейке же пропадает снова,что ето может быть?и вообще на модеме в линейку собираюсь играть впервые,как она с ним тянет?заранее спасибо!

какой модем,что за провайдер,где клиент брал?
DriuK
вообщем так:я на даный момент живу в Англии в доме 2 ноута и мое железо от одного модема через рутер,скорость 54mbps,провайдер BT,в игре лагов нету,все отлично но иногда пропадает инет(при запуске линейки всегда)как я только нажимаю кнопку винды-свернуть-инет появляется сразу или почти сразу и магу спокойно играть дальше))))я решил на первое время играть в оконом режиме но что то не то,в options.ini прописываю false в соответствуещем окне и нол реакции всеравно фулл скрин
DriuK
клиент брал на ***********
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=5589 поиск обычно рулит wink.gif
3BEPbE
Цитата(DriuK @ 23.3.2007, 17:59) *
вообщем так:я на даный момент живу в Англии в доме 2 ноута и мое железо от одного модема через рутер,скорость 54mbps,провайдер BT,в игре лагов нету,все отлично но иногда пропадает инет(при запуске линейки всегда)как я только нажимаю кнопку винды-свернуть-инет появляется сразу или почти сразу и магу спокойно играть дальше))))я решил на первое время играть в оконом режиме но что то не то,в options.ini прописываю false в соответствуещем окне и нол реакции всеравно фулл скрин



Пропиши разрешение...одно false тебя не спасет. К примеру если у тебя на компе 1280 - 1024 , то прописывай 1024 - 768. Это именно для запуска Л2. Тогда у тебя игра будет запускаться с разрешением 1024 - 768, а рабочий стол будет 1280 - 1024.

Файл Options.ini

[Video]
GamePlayViewportX=1024
GamePlayViewportY=768
BalioN
Цитата(DriuK @ 23.3.2007, 17:59) *
вообщем так:я на даный момент живу в Англии в доме 2 ноута и мое железо от одного модема через рутер,скорость 54mbps,провайдер BT,в игре лагов нету,все отлично но иногда пропадает инет(при запуске линейки всегда)как я только нажимаю кнопку винды-свернуть-инет появляется сразу или почти сразу и магу спокойно играть дальше))))я решил на первое время играть в оконом режиме но что то не то,в options.ini прописываю false в соответствуещем окне и нол реакции всеравно фулл скрин



Оо в Англии праблемы с инетом smile.gif
3BEPbE
Цитата(BalioN @ 24.3.2007, 17:31) *
Оо в Англии праблемы с инетом smile.gif


Тебя это радует?? cool.gif
SaintAlex
Цитата(3BEPbE @ 24.3.2007, 16:44) *
Тебя это радует?? cool.gif

это необычно wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.