Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форма Доноса №1283/0432-07
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Polter
ДОНОС №_____
Уважаемый _____________,
Я, как единственный до конца преданный Вам соклановец нашего клана, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.

Так, в ____часов_____минут________года (время московское), в то время как Вы самоотверженно __________________________________ несознательные члены нашего здорового коллектива__________________и________________ самым бестыдным образом _______________________________________, проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых клановских обязательств и нарушая элементарные нормы игровой этики.

Вышеупомянутые разгельдяям и тунеянцам беззастенчиво потакали также не устоявшиеся в моральном отнонии соклановцы
как __________________и ______________ .

Должен добавить, что упомянутые выше факты являються логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых соклановцев, которые уже давно попирают ценности нашего клана и Ваши личные указания относительно _____________________________. Хочу напомнить Вам, что соклановцы _______________ и _______________ неоднократно совершали ________________, цинично прикрываясь ________________ и искусно маскируясь под личиной ______________ (см. мои доносы №____от___________года и №_____ от ________года)

Надеюсь моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отшепенцев и позволит Вам принять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.

С уважением и преданностью,
________________________
Moh_AKBAR
laugh.gif
BRIZA
АП! laugh.gif
vereskL2
АП )
Rind
FG
DarkChampion
Угар ...
JMURIK
а есть такая же, но заполненная кем-нить? ну мне так, для себя, чисто поржать (с) laugh.gif laugh.gif
Rind
Ну так сам бы заполнил))
JMURIK
Цитата(Rind @ 5.4.2007, 10:52) *
Ну так сам бы заполнил))

воспитание не позволяет
Zull
Цитата(JMURIK @ 5.4.2007, 11:22) *
воспитание не позволяет


но желание есть кажется laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 5.4.2007, 12:22) *
но желание есть кажется laugh.gif laugh.gif laugh.gif

если я тебе раскажу о своих желаниях, ты спать спокойно перестанешь......
hirauky
Цитата(JMURIK @ 5.4.2007, 15:11) *
если я тебе раскажу о своих желаниях, ты спать спокойно перестанешь......

теперь точно перестанет =))
ultraboy
мне стиль понравился,прям как при Сталине
Rind
Цитата(ultraboy @ 5.4.2007, 20:30) *
мне стиль понравился,прям как при Сталине

воспоминания молодости?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(Rind @ 6.4.2007, 0:53) *
воспоминания молодости?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не, сожаление, что дожил до старости laugh.gif laugh.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 5.4.2007, 15:11) *
если я тебе раскажу о своих желаниях, ты спать спокойно перестанешь......



blink.gif я думаю не удивишь)) laugh.gif
Rind
Цитата(Zull @ 6.4.2007, 15:20) *
blink.gif я думаю не удивишь)) laugh.gif

что уже совсем ничем не уидивиш тебя? laugh.gif laugh.gif
Zull
Цитата(Rind @ 11.4.2007, 0:02) *
что уже совсем ничем не уидивиш тебя? laugh.gif laugh.gif


ну удивить то можно любого, смотря сколько усилий приложить к этому wink.gif
Milawka_Moh
уже и Сталина вспомнили ...
JMURIK
Цитата(Milawka_Moh @ 11.4.2007, 23:34) *
уже и Сталина вспомнили ...

вот бы еще и он про нас вспомнил бы laugh.gif
Geniy
ДОНОС № 6513
Уважаемый г-н ЗВЕРЬЕ,
Я, как единственный до конца преданный Вам соклановец нашего клана, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.

Так, в 17 часов 34 минут 2007 года (время московское), в то время как Вы самоотверженно зашищали мир Аден, несознательные члены нашего здорового коллектива Polter и Mycuko самым бестыдным образом издевались и стебались над мну, проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых клановских обязательств и нарушая элементарные нормы игровой этики.

Вышеупомянутые разгельдяям и тунеянцам беззастенчиво потакали также не устоявшиеся в моральном отнонии соклановцы
как Arrividerci и 4utak.

Должен добавить, что упомянутые выше факты являються логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых соклановцев, которые уже давно попирают ценности нашего клана и Ваши личные указания относительно издевательства над сокланами. Хочу напомнить Вам, что соклановцы (все четверо) неоднократно совершали антиэтичные неформальные доносы, цинично прикрываясь мной и искусно маскируясь под личиной мной и моих твинков (см. мои доносы №1298 от 2005 года и №3743 от 2006 года)

Надеюсь моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отшепенцев и позволит Вам принять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.

С уважением и преданностью
Moh_AKBAR
Цитата(JMURIK @ 17.4.2007, 15:11) *
вот бы еще и он про нас вспомнил бы laugh.gif

да-да
щас какой-нить поп типо как при Екатерине 2-й будет проводить язычейский обряд , как обряд назвается я хз , наверное крада хотя мб и нет , как попа ник нейм тоже не помню(дурные воздействия всякие разных продуктов) но факт остаётся фактом и кадр остаётся кадром тоже , на могилу атеиста , на кладбище атеистов придёт православный поп что б проводить древний обычай , я как представлю эту картину мне хочется на таком событии присутствовать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
pR!kLy
не дай бох)
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 17.4.2007, 21:06) *
да-да
щас какой-нить поп типо как при Екатерине 2-й будет проводить язычейский обряд , как обряд назвается я хз , наверное крада хотя мб и нет , как попа ник нейм тоже не помню(дурные воздействия всякие разных продуктов) но факт остаётся фактом и кадр остаётся кадром тоже , на могилу атеиста , на кладбище атеистов придёт православный поп что б проводить древний обычай , я как представлю эту картину мне хочется на таком событии присутствовать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я бы тож посмотрел на это, только под чем-нить существенным wink.gif laugh.gif
Rind
Цитата(JMURIK @ 18.4.2007, 3:28) *
я бы тож посмотрел на это, только под чем-нить существенным wink.gif laugh.gif

а у мну чуйский тракт под боком laugh.gif
JMURIK
Цитата(Rind @ 18.4.2007, 1:27) *
а у мну чуйский тракт под боком laugh.gif

.....на дальней станции сойду, трава по пояс laugh.gif не, не катит, существеннее надо wink.gif
Rind
Цитата(JMURIK @ 18.4.2007, 13:08) *
.....на дальней станции сойду, трава по пояс laugh.gif не, не катит, существеннее надо wink.gif

тада в галандию нуна...гидропон ...улицы красных фонарей....
JMURIK
Цитата(Rind @ 20.4.2007, 0:36) *
тада в галандию нуна...гидропон ...улицы красных фонарей....

за этим не обязательно туда ехать, Чертановская просто кишит барыгами по этой теме wink.gif
Rind
Цитата(JMURIK @ 20.4.2007, 12:27) *
за этим не обязательно туда ехать, Чертановская просто кишит барыгами по этой теме wink.gif

мне до чертановской не намного ближе чем до голландии
JMURIK
Цитата(Rind @ 20.4.2007, 9:56) *
мне до чертановской не намного ближе чем до голландии

тада встречаемся в нейтральных водах для обмена laugh.gif
Vendor
ГГ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(Vendor @ 27.4.2007, 19:00) *
ГГ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ветер с моря дул и тебя париками зацепило?
Sylva
Цитата(JMURIK @ 14.5.2007, 15:48) *
ветер с моря дул и тебя париками зацепило?

Трава решает. laugh.gif
ShiziK
Цитата(Polter @ 23.3.2007, 21:07) *
ДОНОС №_____
Уважаемый _____________,
Я, как единственный до конца преданный Вам соклановец нашего клана, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.

Так, в ____часов_____минут________года (время московское), в то время как Вы самоотверженно __________________________________ несознательные члены нашего здорового коллектива__________________и________________ самым бестыдным образом _______________________________________, проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых клановских обязательств и нарушая элементарные нормы игровой этики.

Вышеупомянутые разгельдяям и тунеянцам беззастенчиво потакали также не устоявшиеся в моральном отнонии соклановцы
как __________________и ______________ .

Должен добавить, что упомянутые выше факты являються логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых соклановцев, которые уже давно попирают ценности нашего клана и Ваши личные указания относительно _____________________________. Хочу напомнить Вам, что соклановцы _______________ и _______________ неоднократно совершали ________________, цинично прикрываясь ________________ и искусно маскируясь под личиной ______________ (см. мои доносы №____от___________года и №_____ от ________года)

Надеюсь моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отшепенцев и позволит Вам принять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.

С уважением и преданностью,
________________________

полт открывая эту тему я уже на 100% догадывалась кто ее аффтар happy.gif
OsPa
Цитата(ShiziK @ 15.5.2007, 15:18) *
полт открывая эту тему я уже на 100% догадывалась кто ее аффтар happy.gif

ты хто blink.gif happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.