Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соул Сурвайвинг
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
duffyduky
Собсна кто что занет по клану?
Geniy
а он тя достает?

это у которого иконка синяя и ДИМАБИЛАН laugh.gif laugh.gif - КЛ ???

Или у которого Иконка желтая??
Sylva
Впервые слышу.
OsPa
Цитата(Sylva @ 27.3.2007, 23:39) *
Впервые слышу.

глупая попытка рекламыsmile.gif
Zull
Цитата(OsPa @ 29.3.2007, 16:49) *
глупая попытка рекламыsmile.gif


wink.gif
duffyduky
Ет не реклама, ет намек на то что вскоре етот клан вас нагнетwink.gif удачи, советую приглянутся к нему пока не поздно)
Zull
Цитата(duffyduky @ 29.3.2007, 18:33) *
Ет не реклама, ет намек на то что вскоре етот клан вас нагнетwink.gif удачи, советую приглянутся к нему пока не поздно)


баяцца пряма щас начинать? blink.gif
Geniy
хм...посмтрел....клан относительно интересный, набор 50+
почти все в Б грейде, либо сет одежды, либо Б оружие, у кого что, постоянные *цензура*оды на РБ, соответственно куча кусков шмотья, итп...
действительно стоит призадуматься )))) мб и правдо нагнет кого-то...
duffyduky
После общения с главой оказалось что у них свой состав, все с Европы играют давно, уже месяц валят боссов и тчательно себя скрывают на ДВ, еще через месяц дадут о себе знать)
Вы бы видели их дисциплину. Обьяснять сложно просто советую попастьт на их РБ *цензура*од, мб поймаете их днем на свине...
Randir
/del
OsPa
Цитата(duffyduky @ 29.3.2007, 19:19) *
После общения с главой оказалось что у них свой состав, все с Европы играют давно, уже месяц валят боссов и тчательно себя скрывают на ДВ, еще через месяц дадут о себе знать)
Вы бы видели их дисциплину. Обьяснять сложно просто советую попастьт на их РБ *цензура*од, мб поймаете их днем на свине...

хыхых "всех нагнут" или словят люлей и скажут что серв ##### и уйдут снего О_О
OsPa
Цитата(Randir @ 29.3.2007, 19:32) *
ыыы нуда, "папкее с оффа" пришли на дв, ухахах xDDD

с оффа редко кто уходит (только если в другую игру или реал), а уж темболее на дв ^^
Geniy
кароче мля тут все умные зря тему создали никто ниче непоймет
OsPa
Цитата(Geniy @ 29.3.2007, 19:36) *
кароче мля тут все умные зря тему создали никто ниче непоймет

угу особенно тыsmile.gif по нику вижу 100% гений!! ахахахаха
Geniy
velfu че скажешь.....
Randir
/del
OsPa
Цитата(Randir @ 29.3.2007, 19:44) *
сразу переходить на оскорбления это тоже окуенно умно бeспeзды xD

гых я и не гаварю что мега интелектуал)
Randir
/del
Geniy
hfylbh ljcnfk e;t

в инсте учишься а ведешь себя извините как кое как
3BEPbE
Цитата(duffyduky @ 29.3.2007, 19:19) *
После общения с главой оказалось что у них свой состав, все с Европы играют давно, уже месяц валят боссов и тчательно себя скрывают на ДВ, еще через месяц дадут о себе знать)
Вы бы видели их дисциплину. Обьяснять сложно просто советую попастьт на их РБ *цензура*од, мб поймаете их днем на свине...


Ну дык удачи им в свершениях wink.gif
Randir
/del
OsPa
Цитата(Randir @ 30.3.2007, 5:50) *
Зверье, если это реально сплоченный коллектив, *цензура* с оффа не оффа, если у них есть ТС и они знают что значит работать в ассист, то весь твой зерг они положат фуллпачкой
ЗЫ это я к тому-насторожись wink.gif

весь зерг зверья одной фп не завалить-факт мп кончится на первой 1/3
DarkChampion
Ребята занимаються тем чем занимались мы месяца 2-3 назад . И правильно делают ...
Если и дальше будут гнуть свою линию то их ждет успех .
Moh_AKBAR
Цитата(DarkChampion @ 30.3.2007, 11:21) *
Ребята занимаються тем чем занимались мы месяца 2-3 назад . И правильно делают ...
Если и дальше будут гнуть свою линию то их ждет успех .

аааа ну всё понятно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Randir
/del
3BEPbE
Цитата(Randir @ 30.3.2007, 5:50) *
Зверье, если это реально сплоченный коллектив, *цензура* с оффа не оффа, если у них есть ТС и они знают что значит работать в ассист, то весь твой зерг они положат фуллпачкой
ЗЫ это я к тому-насторожись wink.gif


Весь мой зерг до сих пор имеет целый алли, так что ты не очень. А если ушел и никуя не знаешь че ща на серве - не трыньди. Недолго ты повоевал со мной, а вот Спаррик постоянно воляецо. Так что не бери в голову, бери в рот. tongue.gif
Randir
/del
OsPa
Цитата(3BEPbE @ 30.3.2007, 17:29) *
Весь мой зерг до сих пор имеет целый алли, так что ты не очень. А если ушел и никуя не знаешь че ща на серве - не трыньди. Недолго ты повоевал со мной, а вот Спаррик постоянно воляецо. Так что не бери в голову, бери в рот. tongue.gif

зверик забыл как посасывал мой упругий, толстый, длинный член?? видимо да) а брал скажу без капельки лжи хорошо-"по самые яйца"

Цитата(Randir @ 30.3.2007, 21:00) *
ты ротик свой прикрой, я тебя не оскорблял. или у тебя пмс?

тссссс всё нармально
Sparrow
Цитата
овоевал со мной, а вот Спаррик постоянно воляецо. Так что не бери в голову, бери в рот.
одно НО на селфах с тобой не дрались на равных тоже..... а то что я вас успеваю 1 максимум двух уложить чтож..... не могу я многих сразу положить и бсое делать тож не могу я их редко покупаю ) а то что я лежи ну радуйся... но если ты помнишь момент когда Радианс и я вдвоем ваш зер убивали когда КХП не спасало и т.д. то думаю что нить да поймешь что на равных убивал и буду убивать smile.gif и тут тема оклане а не обо мне нех меня везде приписывать.. ну появляюсь я не в то время не в том месте и что?smile.gif

блин низя много писать мне):
Randir
/del
duffyduky
А еще начинает надоедать слишком высокое мнение о себе ( ну вы поняли кого).
ИМХО пижонство.
Sparrow
да не высокого я мнения blink.gif

ПС:smile.gif
3BEPbE
Цитата(OsPa @ 30.3.2007, 21:44) *
зверик забыл как посасывал мой упругий, толстый, длинный член?? видимо да) а брал скажу без капельки лжи хорошо-"по самые яйца"
тссссс всё нармально



Соси болт.
3BEPbE
Цитата(Randir @ 30.3.2007, 22:53) *
один фик базар ГоМов про то какие они "папкее" уже никому не интересен и на форуме его пролистывают.


Ранд расслабсо,я не в алли. laugh.gif
BRIZA
Цитата(DarkChampion @ 30.3.2007, 11:21) *
Ребята занимаються тем чем занимались мы месяца 2-3 назад . И правильно делают ...
Если и дальше будут гнуть свою линию то их ждет успех .


или уход с сервера? wink.gif
Sayla
Цитата
один фик базар ГоМов про то какие они "папкее" уже никому не интересен и на форуме его пролистывают

Ссылки в студию ) Апы я пролистываю ) Маты и оскорбления флудовы - тру или не я тру ))
BRIZA
/del Randir
DarkChampion
Забавно соотнести количество ГОМов и их сателлитов с количеством тех , кто им противостоит ...
Sayla
Цитата
Забавно соотнести количество ГОМов и их сателлитов с количеством тех , кто им противостоит ...

Гы - и таки кто вам виноват ? )) Помню на осаде Глудио был выдан афигенный аргумент - "Вас слишком много поэтому это нечестно". Лежала в кресле от хохота.. )
hirauky
действительно смешно =)))
DarkChampion
Я тебе скажу кто виноват Ань . Виноват ВАДОР !!!
Shambola
Цитата(Sparrow @ 30.3.2007, 21:49) *
ты помнишь момент когда Радианс и я вдвоем ваш зер убивали


Уагага РЖУ ППЦ а вы случеем не помните когда на вас ОХОТУ устраивали и ПКшили из за дня в ДЕНЬ! Помню после этого РАДИАНС пришол с султом, Помоему БД какойто был(на БОТЕ) и СУЛТ был)) То что то я успел СУЛТА вальнуть хотя они как дисанты с верху laugh.gif laugh.gif laugh.gif ППЦ ЖЕСТЬ! Х-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.