Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парадокс О.о
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Lain
Меняю Деспарион стафф на бест Б пуху и 984 Б криса))) (главное бест Бе пуха, крисы могут быть компенсированы деньгами - договариваться в онлайне) rolleyes.gif
Могу Обменять его же на 2 бест Б пухи с доплатой с моей стороны!!! wink.gif
Geniy
пиши ПМ SAMUS договоримся
Lain
АП АП АП!!!
Что больше никто не желает?
Lain
/|\
/|\
Randir
йолочко
duffyduky
Я бы мог предложить СоЕС. но чет не хотца.
Lain
happy.gif мне в принцыпе пофиг на что менять, лэнсы люди соберают на такое дело, вроде дешевле выходит...
Топ продолжаеться!!!!
Ап АП АП!!! blink.gif
Lain
НУ АП шоли? sleep.gif
Radiance
я бы на кристалы поменял может но влом собирать бест Б... хотя нет, еще и Б кристалы доплачивать, ну нафик, проще лов А веапон собрать smile.gif
Lain
Я ж говорил, самое главно Бест Бе оружие, кристалы можно компенсировать деньгами happy.gif найдем средне орифметическое стоимости криса Б и умножим на соответсвующие количество, вот и все. А можно половину крисами половину деньгами))) wink.gif
Кстати ***СУПЕР-ПУПЕР предложение!!!*** Как здам квсет на оружие, принимаю заказы на какое оружие менять))) то есть, любой Лоу А вэйпон опять же меняю на Бест Бе пуху и 984 криса))) Я слышал тут людям Карнажи бы пригадились, можно было бы договориться!!! biggrin.gif
Sparrow
саб хочецоsmile.gif
Lain
АП!!!
Lain
АП!!!АП!!!АП!!!
Кстати ***СУПЕР-ПУПЕР предложение!!!*** Как здам квсет на оружие, принимаю заказы на какое оружие менять))) то есть, любой Лоу А вэйпон опять же меняю на Бест Бе пуху и 984 криса))) Я слышал тут людям Карнажи бы пригадились, можно было бы договориться!!!
1ogovAz
Цитата(Radiance @ 29.3.2007, 14:28) *
я бы на кристалы поменял может но влом собирать бест Б... хотя нет, еще и Б кристалы доплачивать, ну нафик, проще лов А веапон собрать smile.gif


Софи махнеш свой Лов А даггер на ДС+3на Might Mortal??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.