Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bop Ns Bop
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Djony
Сабж меняю свой Перил +3 с СА на квик рекавери (ПвП) на Ваш Перил +3 с СА на чип шот !!!
тут / ПМ (тут) / ПМ (Djony в игре)
Dude
Estb takoi+) SA daplata +7kk i pomenay blink.gif wink.gif
Djony
гы гы чтоб вставить СА надо потратить 4кк - а ты мне говориш про 7кк smile.gif
просто не хочу портить лук, ребятам которым надо ПвП вставляют квик рекавери - только из-за етого и предлогаю обмен. кристалик на складе лежит то smile.gif
Geniy
он просто радиков дискриминирует
Djony
UP
Мобилкин
Тогда и я отпишусь . Предлагаю свой БОП +3 СА на точность . В замен на БОП ЧИП ШОТ . ваш лук тоже +3 , ну или если меньше заточен . То за каждую точку с вас доплата 2кк
Dude
[=)
AntichrisT
Цитата(Мобилкин @ 29.3.2007, 20:20) *
Тогда и я отпишусь . Предлагаю свой БОП +3 СА на точность . В замен на БОП ЧИП ШОТ . ваш лук тоже +3 , ну или если меньше заточен . То за каждую точку с вас доплата 2кк

Ну и я тогда отпишусь. Предлагаю свой Драконик +16 на ваш БоП Чип Шот +3, если меньше чем +3, с вас доплата за каждую заточку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
3BEPbE
Цитата(AntichrisT @ 30.3.2007, 5:00) *
Ну и я тогда отпишусь. Предлагаю свой Драконик +16 на ваш БоП Чип Шот +3, если меньше чем +3, с вас доплата за каждую заточку laugh.gif laugh.gif laugh.gif


На ДВ доплачу,Антик wink.gif
1ogovAz
Цитата(AntichrisT @ 30.3.2007, 5:00) *
Ну и я тогда отпишусь. Предлагаю свой Драконик +16 на ваш БоП Чип Шот +3, если меньше чем +3, с вас доплата за каждую заточку laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Как там на МЭД-е Анти??ПВ жгет?)
Sparrow
можно и закрыть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.