Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Авторизацией
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Kukush
Уважаемая администрация! Накопился ряд следующих проблем.

1. Пропал дум сет тяжелый, с акка, есть подозрения, что его просто удалили. Сет был мной честно обменян. Опять таки не понятна абсолютно ситуация, уже отправила 2 письма на почту уважаемому Vadery. Извеняюсь за настойчивость, но прошло уже 5 дней с момента отправки первого письма, можно было отписать хотя бы "иди на" я бы все поняла, а так мучаюсь в догадках.

2. Не проходит авторизация. Забанен акк 300484. Пожалуйста, укажите причину бана.

C момента создания этой темы прошло больше 1,5 месяца...
Kukush
Сдуваю пыль с этой темы...
3BEPbE
Цитата(Kukush @ 31.3.2007, 5:03) *
Сдуваю пыль с этой темы...


мдя......АП
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
bali@l2dw.ru

других вариантов нет
Rind
Цитата(Kukush @ 28.3.2007, 20:28) *
Уважаемая администрация! Накопился ряд следующих проблем.

1. Пропал дум сет тяжелый, с акка, есть подозрения, что его просто удалили. Сет был мной честно обменян. Опять таки не понятна абсолютно ситуация, уже отправила 2 письма на почту уважаемому Vadery. Извеняюсь за настойчивость, но прошло уже 5 дней с момента отправки первого письма, можно было отписать хотя бы "иди на" я бы все поняла, а так мучаюсь в догадках.

2. Не проходит авторизация. Забанен акк 300484. Пожалуйста, укажите причину бана.


Цитата
Расследование в случае взлома акка, кидалове и т.д. 20 WMZ

laugh.gif laugh.gif
Kukush
здесь что-нибудь без денег делается? Я даже не знаю кидалово это или нет или этот сэт по какой-то причине удалила сама администрация. Логично знать за что платишь.Хотя бы так.
KPEHDEJIb
попробуй напиши в личку на форуме, так как мыло проверяется достаточно редко в последнее время
vereskL2
Ап
hirauky
Цитата(KPEHDEJIb @ 3.4.2007, 1:56) *
попробуй напиши в личку на форуме, так как мыло проверяется достаточно редко в последнее время

личка на форуме закрыта - надо б это знать=))

зЫ В теме письма надо писать "ПЕРЕВОД ВМЗ" - очень быстро читается и отвечается =))
Rind
Цитата(hirauky @ 3.4.2007, 20:23) *
личка на форуме закрыта - надо б это знать=))

зЫ В теме письма надо писать "ПЕРЕВОД ВМЗ" - очень быстро читается и отвечается =))

+1
Kukush
Скажите, пожалуйста, администрация это плод моей больной фантазии?)
Kukush
ап
gorgul
ну АП чтоль
gorgul
та пулюбе АП
XIMIKATOR
blink.gif смарю как всё вокрг гниёт
gavik
да и я АП
Sylva
Проблему решить надо. Ап.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.