Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос К Администрации
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Wurrzag
Хотелось бы узнать, возможен ли перенос персонажа с вещами и деньгами на этот сервер с другого Ц4 с рейтами х4 на опыт и навыки, х4 на адену, х3 на дроп и спойл, с он-лайном более 2,5к человек? если возможен, то какие условия и варианты переноса? Заренее спасибо.
OsPa
Цитата(Wurrzag @ 29.3.2007, 22:31) *
Хотелось бы узнать, возможен ли перенос персонажа с вещами и деньгами на этот сервер с другого Ц4 с рейтами х4 на опыт и навыки, х4 на адену, х3 на дроп и спойл, с он-лайном более 2,5к человек? если возможен, то какие условия и варианты переноса? Заренее спасибо.

ты что дурак?)))
оставайся тамsmile.gif
Wurrzag
там не весело. друзья ушли, осталась одна политика, а мя от неё уже тошнит...а тут и народ с инста и вообще неплохо tongue.gif
Radiance
Цитата(Vader)
Перенос персонажей с других серверов больше не производится.

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=4503
Wurrzag
эхх, спс, хотя жаль, ну ничё, попробую заново )
Randir
Цитата(Wurrzag @ 29.3.2007, 22:31) *
Хотелось бы узнать, возможен ли перенос персонажа с вещами и деньгами на этот сервер с другого Ц4 с рейтами х4 на опыт и навыки, х4 на адену, х3 на дроп и спойл, с он-лайном более 2,5к человек? если возможен, то какие условия и варианты переноса? Заренее спасибо.

сиди на элморе xD
Wurrzag
чОрд...как ты догадался? tongue.gif
Randir
=) ты же ушел из ла2 о.о
Wurrzag
ну пока тока с того серва, хотел вообще, но друг сказал, го на этот серв клан поднимать, ну значит нам туда дорога... от него не отвертеться...в инсте каждый день видимся, пришлось снова Ла2 с реалом попеременно )
З.Ы.: а ты хто? Оо
Randir
Цитата(Wurrzag @ 29.3.2007, 22:51) *
ну пока тока с того серва, хотел вообще, но друг сказал, го на этот серв клан поднимать, ну значит нам туда дорога... от него не отвертеться...в инсте каждый день видимся, пришлось снова Ла2 с реалом попеременно )
З.Ы.: а ты хто? Оо

чисто по знакомству скажу - не суйся суда. безперспективно вопще
ЗЫ доброжелатель happy.gif
Wurrzag
ой, да ладно, мне пока нравится серв вобщем )
но всё же, ты кто? )
OsPa
Цитата(Wurrzag @ 29.3.2007, 22:51) *
ну пока тока с того серва, хотел вообще, но друг сказал, го на этот серв клан поднимать, ну значит нам туда дорога... от него не отвертеться...в инсте каждый день видимся, пришлось снова Ла2 с реалом попеременно )
З.Ы.: а ты хто? Оо

он лосьsmile.gif
Randir
Цитата(Wurrzag @ 29.3.2007, 22:53) *
ой, да ладно, мне пока нравится серв вобщем )

значед ты не видел Ы даггеров +50 и QHP скиллом, а еще несколько локальных катаклизмов и прочей лабудени wink.gif

Зы ОсПа словами не кидайся
Wurrzag
JI0Cb? Миха? Yuuki?!
не может быть blink.gif
Randir
неееед не миха оО
ЗЫ см.личку)
Wurrzag
да я и на элморе повидал складов Юниковских и мнооогих других...у нас читеров везде хватает )
Randir
это не читерство а нное количество к баксов
Дашеног с красными эмиками ничто по сравнению со здешними "читерами" wink.gif
ЗЫ личный ящик вруби )
Wurrzag
Даш честно начитерил свой Эмег без вмз ) эт вам не вальки +11...за 500 уё
хз как эта личкуа пашел. вроде включена )
Randir
ну состояние серва ты можешь оценить хотябы по состоянию форума, где уже не работают даже личные ящики >.<
послушай совета - не ходи сюда млин, иди лучше на тот же Тор happy.gif
ЗЫ в рфнц одно время я был, правда не очень долго xD
Randir
если хочешь узнать реальный онлайн ДВ - отними от того, что в статусе около 150 лудей, которых никто нигде не видел и которые сидят во время рестартов сервера о.о
Wurrzag
ну разве что сменить там ник и всё с 0 ) пока тут попробую, друга бросить как-то не круто )
Randir
скажи чтоле ник в игре тут, мб помогу чем если патч скачаю)
Wurrzag
Чара у мя 2 Wurrzag орк мистик 14 лвл (дань традиции) и Sanguinus 51 ТХ :]
З.Ы.: я тут тока начал... а у тя ник как? )
Randir
я тут уже не играю, но ник был такой же как на форуме) если патч скачаю мб дам чонидь, если чонидь осталось конешна xD
Wurrzag
ну ок ко ) как-нить пересечёмся в игре мб )
З.Ы.: напиши как патч скачаешь и будешь бывать в игре ))
Dick F. Slayer
Цитата(Randir @ 29.3.2007, 22:07) *
ну состояние серва ты можешь оценить хотябы по состоянию форума, где уже не работают даже личные ящики >.<
послушай совета - не ходи сюда млин, иди лучше на тот же Тор happy.gif
ЗЫ в рфнц одно время я был, правда не очень долго xD

личный ящик не работает у юзеров с малым количеством постов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.