Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем Валька Такая Особенная?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
FelixJR
Вопрос, Чем валька такая особенная, в чём её фишка?, например у меня перс ДА с дамаском, и мне просто интересно....
Radiance
Единственный магический Б-грейд с SА Acumen, от него маги пищят прям smile.gif
FelixJR
Тоесть танка жаба не должна давить?smile.gif спс, а то уже измучал этот вопрос
Geniy
дело не только в акумене но еще и в том что он одноручный а не двуручник =)
Malavka
Цитата(FelixJR @ 30.3.2007, 12:44) *
Тоесть танка жаба не должна давить?smile.gif спс, а то уже измучал этот вопрос


Конечно должна! Вот прикинь... была бы у тебя валька... да как впарил бы ты ее какому магу! Бабла бы было....
Rind
Цитата(FelixJR @ 30.3.2007, 16:44) *
Тоесть танка жаба не должна давить?smile.gif спс, а то уже измучал этот вопрос

шилке в принципе норм былоб
JIaCto4ka
Валька рулит!!!!!! rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Цитата(JIaCto4ka @ 30.3.2007, 15:15) *
Валька рулит!!!!!! rolleyes.gif

да,Валька-продавщица из ближайшей палатки с пивом рулит,это точно wink.gif
TIMAKK
а фигурка та у нее нече)
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.3.2007, 16:34) *
да,Валька-продавщица из ближайшей палатки с пивом рулит,это точно wink.gif

полностью согласен))
а Аоб сцука толстый зажравшийся урод у которого всё по специальной 2х цене
Moh_AKBAR
Цитата(OsPa @ 30.3.2007, 17:37) *
полностью согласен))
а Аоб сцука толстый зажравшийся урод у которого всё по специальной 2х цене
пошёл наф_уй
TIMAKK
отвечу чисто так в темку ))) кусай за х*й) мох ет к тебе неотносицо)
Sylva
Радианс подметил правильно, всё остальное - флуд.
OsPa
Цитата(Moh_AKBAR @ 30.3.2007, 17:51) *
пошёл наф_уй

мох ты чо членоголовка чтоли?)
Dick F. Slayer
- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп*здишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься на**й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник бля выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные бля? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно бл*дь!
- Правильно, бля, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

стырено с башорга,пока читал---3 раза под стол падал tongue.gif
Moh_AKBAR
Цитата(OsPa @ 30.3.2007, 21:39) *
мох ты чо членоголовка чтоли?)

ты что детка завидуешь что ле?
OsPa
Цитата(Moh_AKBAR @ 31.3.2007, 17:40) *
ты что детка завидуешь что ле?

тебе?))
нет спасибо мне одного члена хватает да и с размером его проблем небылоsmile.gif
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 31.3.2007, 15:59) *
- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Ну зачем же так, сладенький, у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп*здишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься на**й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник Зайка, прости за грубость! выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные Зайка, прости за грубость!? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно Привет, конфетка!*дь!
- Правильно, Зайка, прости за грубость!, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с попкы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

стырено с башорга,пока читал---3 раза под стол падал tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(OsPa @ 31.3.2007, 19:54) *
тебе?))
нет спасибо мне одного члена хватает да и с размером его проблем небылоsmile.gif

ну как знаешь , тогда б-л-я ты веди себя всё-таке вежливо потому что я хирург и могу те пришить ещё паручку х-у-ё-в- на все части тела и вагин могу нарезать тоже , будешь сам ся е-б-а-т-ь
hirauky
Цитата(Moh_AKBAR @ 31.3.2007, 22:35) *
ну как знаешь , тогда б-л-я ты веди себя всё-таке вежливо потому что я хирург и могу те пришить ещё паручку х-у-ё-в- на все части тела и вагин могу нарезать тоже , будешь сам ся е-б-а-т-ь

ну точно Никулин
OsPa
Цитата(Moh_AKBAR @ 31.3.2007, 22:35) *
ну как знаешь , тогда б-л-я ты веди себя всё-таке вежливо потому что я хирург и могу те пришить ещё паручку х-у-ё-в- на все части тела и вагин могу нарезать тоже , будешь сам ся е-б-а-т-ь

.i. знаем какой ты хирург захочешь мне пришить, а пришьёшь себе ^^
JMURIK
Цитата(Dick F. Slayer @ 31.3.2007, 16:59) *
- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Ну зачем же так, сладенький, у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп*здишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься на**й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник Зайка, прости за грубость! выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные Зайка, прости за грубость!? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно Привет, конфетка!*дь!
- Правильно, Зайка, прости за грубость!, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с попкы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

стырено с башорга,пока читал---3 раза под стол падал tongue.gif

оо как это верно laugh.gif я вчера в игре с такими же побеседовать удосужился laugh.gif
Dick F. Slayer
sky_limit
в российских секс-шопах новая тема: резиновая женщина с двумя новыми дырками. во лбу и в груди. теперь вы можете не только нас*ать ей в душу, но и в**бать моск

стырено с башорга.страшно даже представить такое wink.gif
Severe
Вальки, вальки точите Хомы на +10 и копите на СОМ...
Zull
епть mad.gif
люди .... вы ох#ели совсем что ли? mad.gif

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!
VIL
Дик! пля, перестань я щас падохну со смеху!!!!!!! Криативы с башорга жгут )

Валя кстати чисто понт ! Топ С мейса точеная на +8 по маг атаке как Валя, а по физ как Кеша... Весьма выгодно иметь все сразу )
AntichrisT
Цитата(Rind @ 30.3.2007, 15:36) *
шилке в принципе норм былоб

+1
Rind
Цитата(Severe @ 2.4.2007, 20:21) *
Вальки, вальки точите Хомы на +10 и копите на СОМ...

true, у хомки на +10 м. атак=152, один в один сом
Moh_AKBAR
Цитата(OsPa @ 2.4.2007, 5:30) *
.i. знаем какой ты хирург захочешь мне пришить, а пришьёшь себе ^^

ага но у тебя сперва ампутирую laugh.gif
JMURIK
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.4.2007, 16:54) *
sky_limit
в российских секс-шопах новая тема: резиновая женщина с двумя новыми дырками. во лбу и в груди. теперь вы можете не только нас*ать ей в душу, но и в**бать моск

стырено с башорга.страшно даже представить такое wink.gif

Вчера захожу в салон "Евросеть" за телефон заплатить. А у них сейчас вроде 10 лет компании. Так у них новую форму одежды ввели, каска строительная (только желтого цвета), с одной стороны на ней написано "Средство защиты" а с другой "От *цензура*ов" Я ржал долго на весь салон.........Чичеваркин жжет как всегда... laugh.gif
vereskL2
По мне вали лучше нету ))) Дешёвые Б сосоки, которые не проблемма достать + можно щит таскать + СА акум )))
что ещё нужно магу чтоб достойно встретить старость )
BalioN
Цитата(vereskL2 @ 3.4.2007, 11:06) *
По мне вали лучше нету ))) Дешёвые Б сосоки, которые не проблемма достать + можно щит таскать + СА акум )))
что ещё нужно магу чтоб достойно встретить старость )

SoM с СА на акум)
JMURIK
Цитата(BalioN @ 3.4.2007, 12:45) *
SoM с СА на акум)

и на хрена тогда пенсия laugh.gif laugh.gif
hirauky
просто умирать молодым жалко =))
Rind
Цитата(BalioN @ 3.4.2007, 15:45) *
SoM с СА на акум)

хома на +10 луше сома 100% ибо урон такойже а вот с сосками проблем нет laugh.gif
TASKA
Цитата(vereskL2 @ 3.4.2007, 10:06) *
что ещё нужно магу чтоб достойно встретить старость )

аркана + соски по талонам )))в неогр.колич.
TASKA
Цитата(Rind @ 5.4.2007, 20:32) *
хома на +10 луше сома 100% ибо урон такойже а вот с сосками проблем нет laugh.gif

помоему главный недостаток хомы именно в сосках -вернее ихний вес
Moh_AKBAR
Цитата(Rind @ 5.4.2007, 21:32) *
хома на +10 луше сома 100% ибо урон такойже а вот с сосками проблем нет laugh.gif



Цитата(TASKA @ 5.4.2007, 21:39) *
помоему главный недостаток хомы именно в сосках -вернее ихний вес


угу всё дело в лишнем весе laugh.gif
looshpar
прикольное обсуждение темы.... biggrin.gif
Vendor
нифига! магу все равно нех носить. роба весит мало! у мя пп есть и я знаю сколько может носить маг.Берешь 3к bssc и не паришься.перевеса нет,а 1к выстрелов совсем не мало.
Drunkey
Здрассте всем!
особенность вальки в популярности, это первое и в каст спиде, это второе, но что действительно меня удивляет так это первое. Ну и что что каст спид, не одна же валька такая кошерная, попса страшная штука!
Валька это белан линейки...)
Smokeslinger
Каст спид в 99% случаев определяет для мага победу или или отправление в город вперёд ногами. Поэтому из ц-пушек хомка, из б-валя, ну на а-грейде выбор побольше. Про осады и СХ на них в зубее с соесом молчу - это случай другой.
снайпер
арка +10 акум, вот это норм пуха.
Smokeslinger
Цитата(снайпер @ 3.5.2007, 12:00) *
арка +10 акум, вот это норм пуха.

Кто спорит..только вот я за эти деньги лучше машину куплю laugh.gif
NoName
Цитата(Dick F. Slayer @ 31.3.2007, 16:59) *
- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Ну зачем же так, сладенький, у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп*здишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься на**й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник Зайка, прости за грубость! выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные Зайка, прости за грубость!? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно Привет, конфетка!*дь!
- Правильно, Зайка, прости за грубость!, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с попкы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

стырено с башорга,пока читал---3 раза под стол падал tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Sylva
Продам вальку за несколько ящиков пива. =)
NoName
Цитата(Moh_AKBAR @ 6.4.2007, 2:03) *
угу всё дело в лишнем весе laugh.gif

а есть такой рец сжатые соски )
Moh_AKBAR
Цитата(NoName @ 7.5.2007, 23:36) *
а есть такой рец сжатые соски )

и б соски тоже можно сжимать wink.gif
снайпер
накуй соски вообще, качайтесь как на оффе без сосок. навар будет ппц biggrin.gif
Moh_AKBAR
Цитата(снайпер @ 8.5.2007, 13:22) *
накуй соски вообще, качайтесь как на оффе без сосок. навар будет ппц biggrin.gif

в два раза медленнее просто и всё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.