Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запуск Клиента
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Mapo3
скачал c4 , запустил ехешник из system, все путем, захотелось остро поменять разрешение с 1024 на 1280, синий экран , р*цензура*т.
После этого опять ехешник тыкаю, ошибка инициализации неможет чегототам найти, скачал заново патч на dw, криво - навернут core.dll без него васче никак. боюсь и core.dll не поможет будет ттоже что описано выше заодно и узнаю что там клиент не может найти. думал проблемы изза того что 2ядра так вроде первый раз хоть меню появилось. хелп плз, сижу на диалапе патч качаю 5й раз sad.gif
hirauky
парень мой те совет - найди сервак на котором сразу все пойдет, а здесь через месяц начнешь понимать(если мозгов хватит) что Линейдж - зло!!! =))
Mapo3
Цитата(hirauky @ 2.4.2007, 0:42) *
парень мой те совет - найди сервак на котором сразу все пойдет, а здесь через месяц начнешь понимать(если мозгов хватит) что Линейдж - зло!!! =))

ультима зло , лайнэдж так, заподлецо =) и тут не в серваке дело балин
Mapo3
Critical Error
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2402 MHz with 2046MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8800 GTS (9792)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

вот так он материцо
TASKA
Цитата(Mapo3 @ 2.4.2007, 0:20) *
Critical Error
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2402 MHz with 2046MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8800 GTS (9792)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

вот так он материцо

ты случаем до того как запускал л2 ексешником из систем ,не запускал игру -автоадаптером ? если да то сноси игру полностью ,причем удаляй все полностью и из той папки в которую устанавливал ее ,папку lineage2 ,
обнови дрова на видюху на всякий ) качать несколько раз патч дв не имеет особого смысла
Mapo3
ехешник запускал только из system, дрова переставлял толку 0, переустановить игру возможности никакой не имею =((
я насколько понял файл Entry который он не может найти лежит в папке maps и паходу это карта которая при запуске л2 появляется, только толку от этаго понимания тоже 0.
TASKA
Цитата(Mapo3 @ 2.4.2007, 2:56) *
ехешник запускал только из system, дрова переставлял толку 0, переустановить игру возможности никакой не имею =((
я насколько понял файл Entry который он не может найти лежит в папке maps и паходу это карта которая при запуске л2 появляется, только толку от этаго понимания тоже 0.

http://slil.ru/24170427 вот собственно говоря файл Entry ,который и правда должен находится в папке maps ну хз честно говоря сомневаюсь что это поможет но попробуй ,при разного рода крит,ошибках выкидывает причины ,бывает не совсем точные ,если не поможет это ,то раз нет возможности переустановить игру ,попробуй откатить комп ,если конечно у тебя есть конт точка созданная после установки , и прежде чем запустить ее поройся в файлике " оптион" в папке систем (открыть блокнотом),там увидишь настройки стартовые ,измени разрешение на 800х600 мб поможет , либо скачай и разархивируй ,в папку систем ,это http://slil.ru/24167701
Mapo3
ничего не помогает =((( видимо чегототам навернулось отвечающее за поиск файлов
не знаешь случаем какой .dll за это отвечает и вариант ли его тоже слить.
И еще, игру скачал тупо с винта, может проблемы с реестром но люди вроде ставили также и ниче.
Mapo3
проблема то на самом деле была ваще пустяковая, папка system была неправильно названа =)
но се равно сенк теперь насчет многих возможных проблем информирован.
TASKA
Цитата(Mapo3 @ 2.4.2007, 4:02) *
ничего не помогает =((( видимо чегототам навернулось отвечающее за поиск файлов
не знаешь случаем какой .dll за это отвечает и вариант ли его тоже слить.
И еще, игру скачал тупо с винта, может проблемы с реестром но люди вроде ставили также и ниче.

Вобщем то что ты залил его с винта ,насколько я понимаю не страшно ,сам лично ставил клиент на д диск
и он спокойно запускался после переустановки винды ,а насчет dll не знаю ,да и врядли это поможет ,придется снова переустанавливать lineage
попробуй прежде переустановить DirectX хз чем черт не шутит)
TASKA
Цитата(Mapo3 @ 2.4.2007, 4:27) *
проблема то на самом деле была ваще пустяковая, папка system была неправильно названа =)
но се равно сенк теперь насчет многих возможных проблем информирован.

Ну слава богу ))) а так да ,трудности ,закаляют )))
Тяжело в ученье , легко в бою ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.