Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что наболело :)
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
errror
В этой теме я хочу выложить все с чем я столкнулся на энтом сервере ...
1. Инагда лагает прокачака в Dark Worest ( ну туда портал от деревни темных эльфов )
Просто нехочет бить по мобам, а потом ловит крит в 2к жизни и аут , могут быть потеряны безвозвратно некоторые вещи ...
2. Мой друг потерял двух чаров , в аккаунт входит , а дальше никак , error'ы одни и все на этом.
Ниче не помогает , менял клиент , дрова .
3. Раньше когда я был поменьше , потерял чара при выходе на месности болота. Выйти вышел , а зайти никак ((
4. Мобы протсо залазят на кроны деревьев , а показвает что они внизу , но атаковать незя(
5. Немного недосмотрена месность Dark Magik Labolatory , если прыгать на перекладину , то он не долетает до нее , а просто висит в воздухе , типа мол я на месте ...
6. !! ЧЕГО ПЕРЕД РЕСТАРТОМ НЕ ДЕЙСТВУЮ СОСКИ ??? !!

З.Ы. если еще че вспомню , то напишу wink.gif
naHuKep
Да уж выложил =)) по-другому и не скажешь, гы!!
errror
Цитата(naHuKep @ 30.5.2006, 13:03) *
Да уж выложил =)) по-другому и не скажешь, гы!!


ну скока вспомнил )
читаю на ночь "Юный БЕТАТЕСТЕР" laugh.gif
Radiance
1. если нехочет бить по мобам знач ты провалился в катакомбы, а клиент тебя нарерху рисует, мобы там злые потому и убивают а ты их невидишь... решение: поменьше там ходить а если уж провалился делать ноги (СоЕ)
2. заходишь под ботом и делаешь СоЕ или просишь ГМа чтоб портанул в город...
3. аналогично пункту 2
4. тут уж ничо неподелать, они учатся летать, остается токо ждать пока моб решится спрыгнуть smile.gif
5. нефик прыгать на перекладины, или лети вниз или заходи по ступенькам как нормальные люди smile.gif
6. если соски перестали работать значит сервак повис... можно спокойно посидеть и подождать рестарта... (кстати обычно после рестарта ты появляешся примерно в том месте где отрубились соски)
Dick F. Slayer
если где-то что-то наболело,пора идти к доктору cool.gif а по теме----остальные либо с этим мирятся,либо как-то решают ВСЕ эти вопросы сами cool.gif
errror
Цитата(Radiance @ 30.5.2006, 19:25) *
1. если нехочет бить по мобам знач ты провалился в катакомбы, а клиент тебя нарерху рисует, мобы там злые потому и убивают а ты их невидишь... решение: поменьше там ходить а если уж провалился делать ноги (СоЕ)
2. заходишь под ботом и делаешь СоЕ или просишь ГМа чтоб портанул в город...
3. аналогично пункту 2
4. тут уж ничо неподелать, они учатся летать, остается токо ждать пока моб решится спрыгнуть smile.gif
5. нефик прыгать на перекладины, или лети вниз или заходи по ступенькам как нормальные люди smile.gif
6. если соски перестали работать значит сервак повис... можно спокойно посидеть и подождать рестарта... (кстати обычно после рестарта ты появляешся примерно в том месте где отрубились соски)


ОТВет относительно первого пунктаsmile.gif
Катакомб там нет и быть не может , чистая ровнина !!! Это место кача для нубианов , просто там я мула качал , вот ивстрктился с таким лагом

Ответ относительно твоего второго пунка smile.gif
Ботоми не пользуюсь (Для кача перса, это тупо , а для торга я еще не освоился в настройках)

ОТвет относительно пятого пункта smile.gif
Прыгать намного быстрее если лесница идет далеко от места где водятся нуные мобы , ди и еще 1 + , разбиться у меня пока не получалось , вот так unsure.gif
Glomen
Эх что то тут опять ниче не работает =(
HOOK
Могу сказать одно , надо жаловаться ! Сам поиграть не могу из-за бага-лага какого-то.......
CTPEK
Какого же это???
HOOK
Цитата(KcIOxA @ 4.6.2006, 10:12) *
Какого же это???


Да ты и сам знаешь ! ! ! Меня СоЕ надо подальше от туда ! ! ! cool.gif
CTPEK
Все та же каша как я вижу smile.gif
drDreamkill
Жалобы почти не меняются на протяжении вот уже пары месяцев , странно...
CTPEK
Ну так делать то ниче не хотим!!! sad.gif
irka
ни фига у вас баги.... blink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(irka @ 25.6.2006, 21:00) *
ни фига у вас баги.... blink.gif

да cool.gif а мы такие стойкие,что до сих пор миримся со всем этим....или уходим...
Rembo
Люди! Буду краток! Скачал игру и усстановил патч, создал перса, но после экрана загрузки выкидывает и пишет ошибку о недостатке Virtual memory! Использовал все что написано в форуме про эту проблему но ничего не помогает!
P.S. Клиент переустанавливал много раз! Кто поможет- дам 100 баксов(шутка)!
FeaR
Цитата(Rembo @ 25.6.2006, 23:48) *
Люди! Буду краток! Скачал игру и усстановил патч, создал перса, но после экрана загрузки выкидывает и пишет ошибку о недостатке Virtual memory! Использовал все что написано в форуме про эту проблему но ничего не помогает!
P.S. Клиент переустанавливал много раз! Кто поможет- дам 100 баксов(шутка)!

Мы ток за 100баксов помогаем)))
Rembo
Ну а серьезно помогите! А то всем знакомым , кто играет тут скажу чтоб больше не играли!
Dick F. Slayer
Панель управления---->Система---->Дополнительно---->Быстродействие----->Параметры---->Дополнительно----->Виртуальная память---->Изменить.Ставь размер файла подкачки не меньше 1024 Мб,и будет тебе щастье cool.gif еще тут почитай http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
Dick F. Slayer
нет уже архива старого форума,где это было sad.gif а то написАл бы cool.gif
Dick F. Slayer
гг cool.gif а мне-то на кой юзать поиск? wink.gif cool.gif
Rembo
Счастья пока что нету ! Ставил и больше 1гигаб, но не помогает!
Dick F. Slayer
Цитата(Rembo @ 26.6.2006, 17:36) *
Счастья пока что нету ! Ставил и больше 1гигаб, но не помогает!

читай тут http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51 и тут http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=69
errror
sad.gif
Нашел еще один лаг, баг , системную ошибку ... назовите как хотите но аккаунт я потерял
А вот в чем фишка : поменял пасс а входить не хочет , пишет не верный пасс и все тут ..
(пасс поменял сразу до рестарта или лага , я так и не понял )
З.ы. под старым пассом тож не входит , а секретные вопросы я давно забыл sad.gif
Elaysu
Цитата(errror @ 30.5.2006, 13:04) *
1. Инагда лагает прокачака в Dark Worest ( ну туда портал от деревни темных эльфов )
Просто нехочет бить по мобам, а потом ловит крит в 2к жизни и аут , могут быть потеряны безвозвратно некоторые вещи ...

Та же самая проблема ((( Качались возле деревни темных эльфов, три раза за вечер меня убивали хитами около 2К мобы Nephilim Commander, Nephilim Cardinal, Lilim Court Knight. Я мобов не вижу, окружающих меня чаров никто не бьет, и только я помираю.
Жутко неприятно.
Dick F. Slayer
там находятся катакомбы,в которых ещё не отлажена геодата,так что это место лучше обходить стороной cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.