Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Perez
всем добрового времени суток!У меня проблема с компом и поэтому не могу играть в ЛА2... sad.gif


У меня на компе все ТОРМОЗИТ!!!хотя раньше все отлично работало.Че делать??? подскажите плиз!!!
Dick F. Slayer
format c:
Perez
я на неделе формат делал!
Perez
у меня 2 винчестера на 1 винда на 2 все(Ла2,STALKER...)какай форматировать?
Dick F. Slayer
tongue.gif все самые новые драйвера поставь---для чипсета,для видюхи,для звука и т.д. и на вирусы проверь
Perez
Ведь все работало нормально ,а тут БАХ! и все глючит.

Все установленно
DarkChampion
Возможно скажу глупость но у меня в клубаке такое было 1 раз когда барахлил блок питания ...
МБ диск с виндузой забит ? МБ файл подкачки маленький ... мб вообще барахлит твой жесткарь ...
Perez
С виндой на винчестере свободно 33 из 39, файл подкачки ставлю по рекомендации компа. У меня в общем рекомендуется 1149 мб подкачки как их разделить на 2 винчестера???
Radiance
злобные зверушки жрут моск твоего компа... предохраняйся smile.gif
Perez
Предохранение в лице Касперского нынче дорого стоит happy.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Perez @ 14.4.2007, 16:21) *
Предохранение в лице Касперского нынче дорого стоит happy.gif

http://www.avast.com
Perez
Ща попробую...
Perez
После установки антивируса все работало нормально(не тормозило) а щас включтл комп и снова все глючит =(
Radiance
т.е. при выключеном компе все нормально и неглючит ? а как только включаешь сразу глючики лезут ? smile.gif

---
сделай format C: и после установки винды самым первым делом поставь антивирус (обнови его если тр*цензура*ется)...
Perez
ага =). При включении винды выскакивает ошибка и предлагает отправить отчет , ну я и отправил и там типо сказали ,что это из-за автоматического обновления,скачал там какой то файлик-сказали что он все исправит И НИФИГА ОН НЕ ИСПРАВИЛ!!!!............. =((((((
TASKA
скачай System Mechanic MTK 6.0s
зеркало
портативная версия ,работает даже с флешки ,давно ею пользуюсь ,умеет ; очистка и дефрагментация реестра и жесткого диска; поиск и исправление ошибок в списке установленных программ, а также уничтожение папок, ярлыков и библиотек, оставшихся после некорректного их удаления; деинсталляция или перемещение программного обеспечения; создание резервной копии реестра и системных файлов и тд "
зе бест короче !
взято с портабле софт nnm.ru
а насчет антивируса ,пользуюсь " antivir_workstation " самое на мой взгляд то что надо )) мало жрет сист ресурсов ,и самое главное фри )) скачать можно с дом. странички http://www.free-av.com/antivirus/allinonen.html
Dick F. Slayer
с самым последним обновлением ставится Windows Genuine Adwantage----оно проверяет твой комп на лицензию.Если система пираццкая----ей ппцsmile.gif думай самwink.gif
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.4.2007, 1:08) *
с самым последним обновлением ставится Windows Genuine Adwantage----оно проверяет твой комп на лицензию.Если система пираццкая----ей ппцsmile.gif думай самwink.gif

ну проявив немного фантазии и в помощь гугль .....Windows - поблагодарит за использование лицензионной версии)) мелочь а приятно )) хотя делать это (проявлять фантазию) желательно пораньше в идеале сразу после установки винды
Milawka_Moh
винда эт жесть!
Zull
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.4.2007, 18:14) *


отстой полный - не советую, поставил - через 2 дня начались проблемы - поставил нод 32 - отловил интересных зверушек, которых аваст не видел сцуко mad.gif
Perez
а этот system mechanic mtk поможет да и вообще че он сделает?
Perez
седня днем сел и все нормально было ,а щас сел и опять все глючит ,на вирусы проверял все нормально(2 трояна =) )
Dick F. Slayer
если ты в локалке без файрволла,на тебе могут оттачивать мастерство юные хацкеры wink.gif
TASKA
Цитата(Perez @ 16.4.2007, 16:29) *
а этот system mechanic mtk поможет да и вообще че он сделает?

легче сказать ,что он не может ,шнурки он падла гладить не умеет ))
вобщем может он много чего , главное достоинство умение востанавливать повреждения в реестре , да и оптимизирует он не хило все , что только возможно
вобщем "маст хаве" из прог такого рода
TASKA
Цитата(Milawka_Moh @ 16.4.2007, 13:54) *
винда эт жесть!

Alexey: покупая лицензионный Windows - ТЫ финансируешь войну в Ираке
randomtoy: фкурсе
randomtoy: а приобретая линукс на 50 машин, я финансирую фармацевтические кампании
randomtoy: потому что еще и таблетки от головной боли буду покупать
randomtoy: и вазелин mad.gif
(с) http://bash.org.ru
pR!kLy
drweb как бы не ругали прекрасно справляется, пользуюсь уже года 4 (лишь версии обновляю)
Rind
лучшее решение всех проблем это топор, лечит от всего и со 100% результатом_)
Perez
Всем большое спасибо за помощь!Проблема решилась сома собой.ниче не делал 8)
кстати у меня инет через модем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.