Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загляните )
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
эндиван
Народ пишу из славного города Севастополя ... ответьте плиз на вопрос : " Сколько существует этот сервер?"
а второй вопрос " Все бедные на деньги или жлобы ?"
писать сюда либо в аську : 376632493 )
Если интересно то на этот серв я пришел с х5 дропа .. покупка/продажа за реал там процветает .... но вот сдесь сложно просто ппц ... на том сервере я бегал в А грейде .. а вот сдесь на Б бы нашкрести хотя бы через 5 месяцев .. на х5 я с нуля собираю за 3 недели ДС и БВ лайт с БО бижей ... причем это все точу ... а сдесь чувствую уйдут годы ..... за реал ничего не покупаю ,даже не стоит предлагать , еси на форуме есть еще крымчане то прошу отписать в аську ,либо сдесь wink.gif
Dick F. Slayer
ответ №1----с августа 2005,ответ №2----попрошайкам здесь не подают smile.gif
эндиван
----попрошайкам здесь не подают ...
ты меня решил попрошайкой обозвать ??? ха а ты скажи мне плз еси бы ты зашел на серв допустим на котором я год рубал ... ты не стрельнул бы денег ни у кого ??? ))))) не поверю smile.gif laugh.gif
D3v1L
Цитата(эндиван @ 14.4.2007, 20:05) *
----попрошайкам здесь не подают ...
ты меня решил попрошайкой обозвать ??? ха а ты скажи мне плз еси бы ты зашел на серв допустим на котором я год рубал ... ты не стрельнул бы денег ни у кого ??? ))))) не поверю smile.gif laugh.gif

я нет, и не стрелял никогда... привычка доставать все самому... в етом и интерес игры... по крайней мере для меня...
эндиван
Цитата(D3v1L @ 14.4.2007, 19:23) *
я нет, и не стрелял никогда... привычка доставать все самому... в етом и интерес игры... по крайней мере для меня...



никогда не стрелял денег на ТП ? )))))))))ты жжеш smile.gif
D3v1L
Цитата(эндиван @ 14.4.2007, 20:26) *
никогда не стрелял денег на ТП ? )))))))))ты жжеш smile.gif

есть на х100 такие люди, которых при просьбе кинуть емп (емпавер), кидают кисс оф ева... на вопрос "чо дурак?" - отвечают "сам нуп"...для меня ето гопота одной категории... wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(эндиван @ 14.4.2007, 19:26) *
никогда не стрелял денег на ТП ? )))))))))ты жжеш smile.gif

прикинь,чувак----бывает такое laugh.gif никогда ни в одной гаме не попрошайничал wink.gif терь понятно,каким местом ты за три недели БВ сеты собираешь.хочешь много аден и шмота?тебе сюда
TASKA
Цитата(эндиван @ 14.4.2007, 19:05) *
----попрошайкам здесь не подают ...
ты меня решил попрошайкой обозвать ??? ха а ты скажи мне плз еси бы ты зашел на серв допустим на котором я год рубал ... ты не стрельнул бы денег ни у кого ??? ))))) не поверю smile.gif laugh.gif

Прикинь и я никогда не попрошайничал , даже странно ))) более того я я даже бафая своей бафершей ,ни разу ! не брал аденку в качестве вознаграждения ))
пс и вобще просить ..ну не люблю=)
эндиван
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.4.2007, 19:48) *
прикинь,чувак----бывает такое laugh.gif никогда ни в одной гаме не попрошайничал wink.gif терь понятно,каким местом ты за три недели БВ сеты собираешь

понимаеш ли .... как ни обидно я не умею просить баблы smile.gif просто я админ клуба компьютерного ... народа норм перешло со мной на этот серв ........просто часто вижу как народ клянчит деньги ... но в основном народ просто либо отмораживается либо просто нарпосто говорят чо денег нет "я сам бомж )" .. ну примерно так . Есть конечно множество доброго народа которые дают 100к - 1кк , но такой народ это редкость , сейчас допустим я еще нуб , но ведь это не первый мой серв
P.S. " Не судите строгоwink.gif"
Dick F. Slayer
в ссылочку все тыркнули? laugh.gif wink.gif
эндиван
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.4.2007, 19:57) *
в ссылочку все тыркнули? laugh.gif wink.gif



я даже не сунулся smile.gif
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.4.2007, 19:57) *
в ссылочку все тыркнули? laugh.gif wink.gif

laugh.gif wink.gif
эндиван
А мона еще вопросик ?
Дешевизна ресов - результат манора ?
эндиван
на моем бывшем серве насколько помню ресы - это все , манором занималось дето процентов 20 играющих smile.gif
эндиван
Цитата(D3v1L @ 14.4.2007, 19:31) *
есть на х100 такие люди, которых при просьбе кинуть емп (емпавер), кидают кисс оф ева... на вопрос "чо дурак?" - отвечают "сам нуп"...для меня ето гопота одной категории... wink.gif



посмеяться хочеш ? у меня полклуба играет ща на Севстаре ( серв мой бывший ) .... так вот они до сих пор еси есть свой профет (20+ считается у них профетом ) по просьбе "баф плиз" бафают все ... включая концентрацию и т.д... будь ты магом и воином smile.gif)
Dick F. Slayer
мде....
эндиван
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.4.2007, 20:13) *



хва прикалываться smile.gif я серьезный задал вопрос smile.gif мне просто скучно просто ппц ...
эндиван
во ... кста я тута качаю ТХ ) ни у кого не завалялось случаем мангалыча ? ? ? smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это чисто простой вопрос smile.gif я не попрошайка !:))
Rind
Цитата(эндиван @ 15.4.2007, 0:27) *
во ... кста я тута качаю ТХ ) ни у кого не завалялось случаем мангалыча ? ? ? smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это чисто простой вопрос smile.gif я не попрошайка !:))

если не попрошайка к чему этот топ ваще?
зы. на просьбы дать денег на тп и тд вообще не реагирую, ибо сам никогда не просил
Zull
ПОПРОШАЕК НА КОЛ! mad.gif mad.gif mad.gif
Sayla
Когда начинала играть ШЕ - даже мысли не возникало что то у кого то просить ) Какой то добрый хай дал мне еще в ДаркЭлвенВиладж 6к - огромные деньги ) причем дал просто так - я стояла и читала что то у НьюбХелпера..
А потом все сама + друзья + пати кач )
Мы с подругой сами практически без посторонней помощи собрали ресы на лук своему КЛ - а по временам с3 собрать ресы на эмик 2-м ШЕ - было сложновато )
Так что - собирай ) кооперируйся ) Линейка - это командная игра )
VIL
В самом начале мне друзья помогли... а Щас когда делать не чего я на 72 лвл в НГ шмоте бегаю по РОд и спрашиваю 10к чтоб посмотреть на реакцию народа..... Приэтом у меня заведомо в паке не меньше 3кк =) Гы вы бы видели как смешно когда прибегает какой-нить мега крутой чувак аж 40 + и говорит " давай сначало пвп потом 10к" и их удивления когда нуп достает из пака топ Б мечи..... Гы последний просто крикнул " Не-не-не-не" и смылся )))
Rind
Цитата(VIL @ 15.4.2007, 14:46) *
В самом начале мне друзья помогли... а Щас когда делать не чего я на 72 лвл в НГ шмоте бегаю по РОд и спрашиваю 10к чтоб посмотреть на реакцию народа..... Приэтом у меня заведомо в паке не меньше 3кк =) Гы вы бы видели как смешно когда прибегает какой-нить мега крутой чувак аж 40 + и говорит " давай сначало пвп потом 10к" и их удивления когда нуп достает из пака топ Б мечи..... Гы последний просто крикнул " Не-не-не-не" и смылся )))

в ФГ так бегай лучше, там на Б врятли ктото внимание обратит_) а пвп всегда пожалуста
эндиван
Ну как знать .. вот лично я никого незнаю на этом сервере .. и вообще этот топ был открыт только для того чтоб я как то хоть познакомился с народом .. Еси уж на то пошло то я скажу откровенно : никогда ничего не просил , я сам всего добивался , а вот ваша реакция к гостю вашего сервера мне была интересна ... вот к примеру вчера тип попросил денег , у меня у самого лично на кармане 150к ... я ему отдал 75 , тобиш половину . А вот реакция мне понравилась ваша mellow.gif .. мне вот интересно вы ко всем так относитесь ?
А потом все сама + друзья + пати кач ) ----------- а вот вопрос : а если сдесь нет друзей ???
Линейка - это командная игра ) ----------------- не все это понимают , извени что цитирую твои строки rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Если нет друзей---найди их wink.gif
А так всё стандартно---гном крафтер,гном-спойлер,
а потом твой класс---когда собраны деньги,рецы и соскиsmile.gif
Zull
Цитата(эндиван @ 15.4.2007, 13:52) *
Аа если сдесь нет друзей ???


Опоздавшему поросенку - сиська возле попкы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Люди добрые! Я сам не местный! Вчера пока тп делал в Гиран - обокрали! Помоги кто чем может! Кушать хочется! Дай Вадер вам здоровья......
эндиван
Жмур какой у тя ник в игре ? )помогу чем смогу ... rolleyes.gif
Smokeslinger
Весёлая темка)
По сабжу - если на ТП не хватает (1, кажется, раз такое было), мне проще выйти из города и убить пару мобов, чем клянчить деньги.. А если у мну просят, тут уж от настроения зависит результат))
Rind
Цитата(эндиван @ 17.4.2007, 3:51) *
Жмур какой у тя ник в игре ? )помогу чем смогу ... rolleyes.gif

Пускай набивает идет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Smokeslinger @ 17.4.2007, 3:58) *
Весёлая темка)
По сабжу - если на ТП не хватает (1, кажется, раз такое было), мне проще выйти из города и убить пару мобов, чем клянчить деньги.. А если у мну просят, тут уж от настроения зависит результат))

Наша фирма обеспечит бесплатные телепорты всем жилающиим (работаем в ФГ,ФП,БС но зона нашего обслуживания расширяется laugh.gif )
Суxарт
)
JMURIK
Цитата(эндиван @ 17.4.2007, 0:51) *
Жмур какой у тя ник в игре ? )помогу чем смогу ... rolleyes.gif

так и есть JMURIK, а чем ты можешь помочь? wink.gif
JMURIK
Цитата(Rind @ 17.4.2007, 8:48) *
Пускай набивает идет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

аденой уже давно не интересуюсь, поэтому переодически в разных локация появляются полянки, густо засыпанные дропом....пара человек уже пользовалась этим совершенно без стыда и в моем присутствии laugh.gif Деловито показывая, что это я к ним на поляну пришел кач, а не они laugh.gif Ужасно смешно со стороны наблюдать за этим laugh.gif
Sayla
Цитата
А потом все сама + друзья + пати кач ) ----------- а вот вопрос : а если сдесь нет друзей ???
Линейка - это командная игра ) ----------------- не все это понимают , извени что цитирую твои строки

Друзья познаются в игре )) Меня в ЛА2 привел замечательный человек и хомяк - StarHummer - нет он никогда не играл на ДВ )) просто он скачал игру и патч именно от ДВ - и принес мне "Попробуешь ? Ты ж ролевки любишь ?" Ну я и попробовала ) а друзья находятся там где и не ждешь ) Например с Лизой - моей любимой ШЕ и ЗамКЛ )0 мы познакомились в Хардинс Академи ) Два ШЕ бодрокачались ) одна с дуалами вторая с посохом. Скооперирвоались - и понеслось ) На сегодняшний день это все выросло в альянс Guild of Masters - а если б лиза не сказала "А давай ты будешь КЛ ?" я б до сих пор играла ШЕ и была б уже под 77+ ))))
так что - играй ) знакомься )
SaintAlex
Кстати нашим новичкам одиноким даже сложнее, чем на оффе. Так как первому персонажу Гильдия путешественников должна выдавать серднее НГ оружие, а на 20 лвл среднее Д гр. оружие и БЕСПЛАТНО. А это для новичка согласитесь большие деньги. Тут такого нет sad.gif
Milawka_Moh
Цитата(SaintAlex @ 17.4.2007, 18:58) *
Кстати нашим новичкам одиноким даже сложнее, чем на оффе. Так как первому персонажу Гильдия путешественников должна выдавать серднее НГ оружие, а на 20 лвл среднее Д гр. оружие и БЕСПЛАТНО. А это для новичка согласитесь большие деньги. Тут такого нет sad.gif

за офф ты платишь
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.4.2007, 17:51) *
аденой уже давно не интересуюсь, поэтому переодически в разных локация появляются полянки, густо засыпанные дропом....пара человек уже пользовалась этим совершенно без стыда и в моем присутствии laugh.gif Деловито показывая, что это я к ним на поляну пришел кач, а не они laugh.gif Ужасно смешно со стороны наблюдать за этим laugh.gif

а так вот кто в фг постоянно разбрасывается laugh.gif
deadlywolker
чувак да чт оты паришьсяsmile.gif) я вообще толкьо что пришел и вообще ничего нету и не кого не знаюsmile.gif)...
JMURIK
Цитата(Rind @ 17.4.2007, 22:38) *
а так вот кто в фг постоянно разбрасывается laugh.gif

не, до фг я еще не дорос, пока в основном В3 ну и иногда БС wink.gif
Rind
ну я аденой еще интересауюсь так что можеш смело мне подкинуть кк этак ....хз...скока щас ДК сет стоить может?_)
JMURIK
Цитата(Rind @ 18.4.2007, 1:25) *
ну я аденой еще интересауюсь так что можеш смело мне подкинуть кк этак ....хз...скока щас ДК сет стоить может?_)

это дифсит сейчас laugh.gif так прилетай, собирай, покупай, кто ж против-то laugh.gif
Rind
Цитата(JMURIK @ 18.4.2007, 13:10) *
это дифсит сейчас laugh.gif так прилетай, собирай, покупай, кто ж против-то laugh.gif

ленивый я, лететь, собирать...так много делать нуна laugh.gif
толи дело пошел на днях отмываться ДК боты выбил
JMURIK
Цитата(Rind @ 18.4.2007, 10:32) *
ленивый я, лететь, собирать...так много делать нуна laugh.gif
толи дело пошел на днях отмываться ДК боты выбил

Вауууу да ты терь модный laugh.gif wink.gif
SaintAlex
ДК бесценен biggrin.gif
месяцы в ГК и ТоИ можно променять только на другой А сет, ну или несколько Б сетов smile.gif
SaintAlex
чего-то продублировалось
эндиван
Народ я опять с вопросом .. у нас на Севастопольском серве л2 ДК роба сэт стоит дето 450-500 грн ~ 100$ , а лайт ДК стоит дето 550 грн ... демонс сворд стоит дето 350 грн . А какие у вас цены ? я за реал никогда ничего не покупаю , так как сам все и вся продаю , для меня игра лишь игра и не больше. Если у меня будет стоять выбор между л2 и пивом я скорее всего предпочту 2 вариант
biggrin.gif
Rind
Цитата(эндиван @ 20.4.2007, 1:42) *
Народ я опять с вопросом .. у нас на Севастопольском серве л2 ДК роба сэт стоит дето 450-500 грн ~ 100$ , а лайт ДК стоит дето 550 грн ... демонс сворд стоит дето 350 грн . А какие у вас цены ? я за реал никогда ничего не покупаю , так как сам все и вся продаю , для меня игра лишь игра и не больше. Если у меня будет стоять выбор между л2 и пивом я скорее всего предпочту 2 вариант
biggrin.gif

пиши в пм vitaly50 он тя просветит laugh.gif
fly
Цитата(Rind @ 20.4.2007, 0:27) *
пиши в пм vitaly50 он тя просветит laugh.gif


эт с чегоже интересно просвещать то должен такие глупости как А шмотки на ц3 закончились тобишь год назад
JMURIK
Цитата(fly @ 20.4.2007, 1:11) *
эт с чегоже интересно просвещать то должен такие глупости как А шмотки на ц3 закончились тобишь год назад

ателье по пошиву А-грейда накрыла налоговая полиция laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(эндиван @ 19.4.2007, 21:42) *
Народ я опять с вопросом .. у нас на Севастопольском серве л2 ДК роба сэт стоит дето 450-500 грн ~ 100$ , а лайт ДК стоит дето 550 грн ... демонс сворд стоит дето 350 грн . А какие у вас цены ? я за реал никогда ничего не покупаю , так как сам все и вся продаю , для меня игра лишь игра и не больше. Если у меня будет стоять выбор между л2 и пивом я скорее всего предпочту 2 вариант
biggrin.gif

полгода назад любой Б-сет стОил 180 вмз wink.gif примерно прикинь стоимость А-сета tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.