Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Чем Ходить Свсу
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Spellion
Привет всем!!! Тут такое дело... Качаю Свс, и не знаю с чем ему лучше ходить...Подскажите, если не в лом...
Dick F. Slayer
http://www.l2db.ru/item.php?id=6608 wink.gif очень полезная штука,желательно ещё заточить хотя бы на +10 cool.gif
Milawka_Moh
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.4.2007, 10:52) *
http://www.l2db.ru/item.php?id=6608 wink.gif очень полезная штука,желательно ещё заточить хотя бы на +10 cool.gif

у него не Спс , а Свс
Dick F. Slayer
http://www.l2db.ru/item.php?id=6581 тогда так
http://www.l2db.ru/item.php?id=7577 или так wink.gif
Milawka_Moh
тож не катит , даже для кача , лучше крит или хелс
Spellion
А чёнить из Ц-грейда...???
Smokeslinger
А на ц-грейде не парься и качайся с мечом и щитом, рановато ещё тогда об эквипе говорить smile.gif
А из Б, имхо, БоП очень даже ничего smile.gif
И БВ хеви.. С прямыми руками получается, конечно, не убер, но весьма злая чушка.
Dick F. Slayer
http://www.l2db.ru/weapons.php?type=sword
Vendor
свсу хорошо дуалы..
VIL
Свс + БД + лоу баф и пипец всему живому!!!!!! 10 критов подряд с слс от СвС и 10 ударов БД, хана любому магу!!! Причем у БД М деф жесть под Свс и П деф ! А у Свс П атак и криты ппц какие под БД!!!! =) а недай бог они еще и с 3 профой оба!!!

а вообще дуалы или якса на + 8 )))) Якса на + 8 по П атак как дамаскус а по М атак как валя ))) два меча в одном! Жесть! Жаль что для этого тока Вмз юзать! а ВМЗ = Зло!!!! поэтому я БД с слс на + 4 и не обламываюсь ))))) И вообще побольшеб Свс на сервере! а то бедным Бд без мазы гамать (( чисто тумбочка для дансов ((((((
DarkChampion
СвС ясно проигрывает как наступательный класс даже паладдину . Из за крайне слабого урона Спсу думаю пойдут дули , вкупе с способностью Холи Атак , рубить какихнить андедиков даже для соло кача он сможет .
с Третьей профой - оторвет любая пати (особенно маги) до нее - довольно хреновый набор приимушественно протектных песенок , некоторые откровенно бесполезны (на реген например или на возвращение урона) .
И всеже класс безумно интересный мне кажеться ...
Как убивец магов -)
Smokeslinger
У СвСа есть милая песенка на удвоение базового шанса крита. Жаль, конечно, что не как раньше, когда удваивался полный шанс, но тоже ничего. И на бег. Это к вопросу о "бесполезности" его на второй профе. Пати лучников будет ОЧЕНЬ сильно гадить, если в ней СвС есть.
Кстати, почему все на дуалах зациклились? smile.gif
С тем же ГС он вполне может бегать, и ничего. И качаться smile.gif Для ПвП - лук однозначно. Ибо никто, кроме тиранта, его не догонит. Опять же из-за тех же двух песенок. Да, не против танков, конечно - эти консервные банки и магами вскрываются прекрасно ^^
VIL
Свс очень интересный класс единственное что не дает ему быть танком это то что у него скилов на щит нет! поэтому дуалы, а не потому что на них все зациклились... У дуалов конечно П атак бешенная, но криты воообще в отстое, что такое крит 1к ????? Единственное на что можно расчитывать это на дуал крит ))) тоесть каждым мечом 1к..... но шанс этого сами понимаете )))) ...... НЕ серьезно говорю Свс очень нужная штука, так же как и БД... но сами по себе они и в пвп сливают да и в пати только тумбочка для сонгов и дансов!!!!!
SHEF
Бв хеви,двуручник или дуалы. В pvp юзать лук,например боп
BecTHuKCmePTu
а лучше Инфинити Боу +10 =))))))
SHEF
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 29.4.2007, 17:47) *
а лучше Инфинити Боу +10 =))))))

Попроси хорошенько в50-он тебе купит
BecTHuKCmePTu
я не СВС и всего добиваюсь сам в отличии от тебя лол laugh.gif ЗАКРЫТО!
SHEF
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 29.4.2007, 19:01) *
я не СВС и всего добиваюсь сам в отличии от тебя лол laugh.gif ЗАКРЫТО!

типа отжег?)
BecTHuKCmePTu
типа молчание золото, молчи ШЕФ smile.gif
VIL
(многозначительно молчу, глядя на вас) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BecTHuKCmePTu
laugh.gif
WarCryer
я то думаю дагерок на Фокус и намана буит smile.gif rolleyes.gif
XIm1KATOR
по теме:
из Ц грейда лучше СлС фокус , из "эконом" варианта шторм с СА критакал демедж
Броня просто тяжёлая да покрепче (отдельные случаи с Plated ЛА сетом но об этом сложно в 3х словах рассказать)
AntichrisT
На дату посмотрите.
ЗЫ дуалы - лажа. Давно это проверялось, есть даже куча спец. реплеев по этому поводу, 2 СвСа один в Зубее с СЛСами, другой в БВ с Дамаском (без щита, щит СвСу не нужен). Дамаск выиграл, затем для чистоты эксперемента они поменялись випонами, всё равно Дамаск выиграл. Из этого следует, что со Свордом или Блантом СвС в любом случае будет наносить больше дамага, ибо пассивка даёт о себе знать. Вывод: забудьте о дуалах.
XIMIKATOR
+1 true дуал в топку
Crash
Парень,если ты 56+lvl
Одеваешь Лук,ну желательно Емик(так как atk.speed у него больit нежели акат,ну если не хватает финансов,то акат и по возможности лайт броньку(со своими песнями тебя не убьют не в жизнь),Бафф пп и ты супер танк )))(ну ежели нема пп,то вперед покупать бафф или бутылочки твой лучший друг.ИМХО
ЗЫ:С таким шмотом я драл дестра ))),с трудом верится но ето факт.
VIL
Всеравно ФР с третей профой и Драконик луком +3 и кристалом делает всех ))))))

По теме дуальки проще собрать чем дамас особенно щас на ДВ, рец на дамаскус отрывают с руками почти за любые деньги....


Анти а тебя совсем на ДВ удалили ??? подири мне валю и дамас я очень рад буду )))))
hirauky
Цитата(VIL @ 2.7.2007, 11:38) *
Анти а тебя совсем на ДВ удалили ??? подири мне валю и дамас я очень рад буду )))))


ггг а потом еще спращивают пачему такие цены =))
ultraboy
свсУ нужно ходить с пистолетом.
hirauky
ага с сигнальным =))
AntichrisT
Цитата(VIL @ 2.7.2007, 11:38) *
Всеравно ФР с третей профой и Драконик луком +3 и кристалом делает всех ))))))

По теме дуальки проще собрать чем дамас особенно щас на ДВ, рец на дамаскус отрывают с руками почти за любые деньги....
Анти а тебя совсем на ДВ удалили ??? подири мне валю и дамас я очень рад буду )))))

Дамаск +5 впервую очередь удалили, я его тоже перекидывал, насчёт Вали хз, всё поидее могло остаться на Миллионерах, если Тоха всё не раздал, то посмотрим =)
AntichrisT
Цитата(Crash @ 1.7.2007, 19:08) *
Парень,если ты 56+lvl
Одеваешь Лук,ну желательно Емик(так как atk.speed у него больit нежели акат,ну если не хватает финансов,то акат и по возможности лайт броньку(со своими песнями тебя не убьют не в жизнь),Бафф пп и ты супер танк )))(ну ежели нема пп,то вперед покупать бафф или бутылочки твой лучший друг.ИМХО
ЗЫ:С таким шмотом я драл дестра ))),с трудом верится но ето факт.

1. На 56+ лвле надо уже о БоПе подумывать, а не об акате или эмике.
2. Имхо Лук только для ПвП, и то не для всех, я посмотрю скока ты бабла будешь гробить на соски, качаясь тока луком.
BalioN
СВС

Б шмот!! Дум хеви дамаск с СА фокус и Перил!!
BalioN
Дуалы в топку!!!
XIMIKATOR
там чуть выше начитался всякого бреда...
SwSу ТОЛЬКО ХЕВИ
дуалы можете сложить вместе и засунуть себе в Жoпy
лук чисто для ПвП и не больше

П.С. ходил с топ А дуалами (одноКуйственно что дамаскус точёный с фокусом)
AntichrisT
Цитата(BalioN @ 3.7.2007, 14:12) *
СВС

Б шмот!! Дум хеви дамаск с СА фокус и Перил!!

+1
Тока я предпочитаю БВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.