Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемка
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Snejka
всем доброй ночи.у меня возникла проблемка,скачала патч,разархивировала как написано всё ок вроде начинаю заходить вроде грузится потом всё вырубается и просто чёрный экран.на жимаю 3 волшебные кнопки и он мне выдаёт что висим.что это может быть?
KiR
Мож клиент карявый....
TASKA
Цитата(Snejka @ 20.4.2007, 1:39) *
всем доброй ночи.у меня возникла проблемка,скачала патч,разархивировала как написано всё ок вроде начинаю заходить вроде грузится потом всё вырубается и просто чёрный экран.на жимаю 3 волшебные кнопки и он мне выдаёт что висим.что это может быть?

на какие именно ,три кнопки ты жмешь? а запускаешь ты ексешником из папки систем ?
пс если ты хоть раз запускала -автоадаптер ,то придеться снести всю папку линейки подчистую и ставить по новой
KiR
Я прримерно это и имел ввиду.
JMURIK
Цитата(KiR @ 20.4.2007, 4:27) *
Я прримерно это и имел ввиду.

ну тогда клиент совсем не виноват laugh.gif
Snejka
Цитата(JMURIK @ 20.4.2007, 8:10) *
ну тогда клиент совсем не виноват laugh.gif


апдейтер не запускала.делала всё как положено с папки систем.3 кнопки-Ctr+alt+del
TASKA
Цитата(Snejka @ 20.4.2007, 10:07) *
.3 кнопки-Ctr+alt+del

зачем? ))
пропатч по новой л2 ,просто разархивируй патч с ДВ в папку с игрой ,на вопрос заменить ..и тд - жми заменить ,скачай
http://rwnr.ifolder.ru/1743872 и вставь в папку систем
если не поможет ,не отчаивайся ,у меня еще куча интересных идей , поделюсь =)
pR!kLy
Лучше бы ты в аське со мной общеньем поделился. Куда пропал блин?
TASKA
Цитата(pR!kLy @ 20.4.2007, 12:17) *
Лучше бы ты в аське со мной общеньем поделился. Куда пропал блин?

=) счас только добегу до работы попробую запустить )
пс ; АСЮ )
Snejka
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2007, 17:45) *


всё прочла,у меня немного не такие проблемки.да и делала всё такое.ничё не помогло.у меня даже картинки не вылазит при загрузки положеной и когда чёрным экран становится курсор превращается в песочные часы и всё...
жалько балин,на этом серваке я ещё не бегала((( другие надоели (((
gorgul
сначала без патча запустить нужно.
попробую такую штуку:
в Системе есть Option.ini, ищешь там строку "StartupFullScreen", вместо false стивишь true, иль наоборот. Смотря что у тебя там написано.

это из-за ОЗУ короче. если я правильно понял..
TASKA
Цитата(Snejka @ 21.4.2007, 22:12) *
всё прочла,у меня немного не такие проблемки.да и делала всё такое.ничё не помогло.у меня даже картинки не вылазит при загрузки положеной и когда чёрным экран становится курсор превращается в песочные часы и всё...
жалько балин,на этом серваке я ещё не бегала((( другие надоели (((

мой файлик " option " скачала ? судя по всему нет ,так как очень *цензура*оже , что дело в строке "StartupFullScreen=False " либо скачай его и замени им одноименный в папке sistem, либо сама открой блокнотом и подмени слово False на True и сохрани изменения
пс; а еще лучше скачай вот http://slil.ru/24272174 в архиве два файлика -оптион +инишник в обоих StartupFullScreen=True =)
либо http://slil.ru/24272185 все тоже самое для оконного режима ,разрешение монитора в этом случае должно быть выше чем 800х600
gorgul
2TASKA
так зачем-жеж ты Иники залил? у него полюбе все правильно кроме ФулСкрина. Ничто так не загружает проц. при игре в Л2 как эта строка, ну разве что ещё разрешалово. (Тк-как не было жалоб на большую\маленькую стрелку на черном экране, делаем вывод что это только из-за Скрина)

тк что, Snejka, либо меняй строку, либо суши сухари. biggrin.gif
IfritTc
Скачай пропатченный клиент с серва!Проще будет!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.