Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Box Of Titan
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
ky4ka
собственно сабж... unsure.gif
Dick F. Slayer
где всегда----это где?на втором этаже?
ky4ka
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2007, 13:45) *
где всегда----это где?на втором этаже?

unsure.gif угу...
Dick F. Slayer
на офф сервере он на первом этаже от входа направо
loc: 22393 116744 -9043
ky4ka
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2007, 16:04) *
на офф сервере он на первом этаже от входа направо
loc: 22393 116744 -9043

знаю ...да у нас я его там тоже не обнаружил ..щя проверю ещё раз unsure.gif
Dick F. Slayer
в принципе я бы не удивился,если бы его перенесли на 3-й этаж....ну или поставили бы рядом с Core wink.gif
ky4ka
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2007, 16:51) *
в принципе я бы не удивился,если бы его перенесли на 3-й этаж....ну или поставили бы рядом с Core wink.gif

ну... незнаю ..на 3-й пробратса то нет проблем но вот ставить его возле КОРА нет логики tongue.gif так как туда просто гном не смодет самостоятельно зайти...

пс. сканил круму ботом .. нпс с ником бокс оф титан нема dry.gif ... вывод?
Dick F. Slayer
вывод---прогуляться туда не ботом и в компании с парочкой магов 50+ wink.gif
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2007, 18:37) *
вывод---прогуляться туда не ботом и в компании с парочкой магов 50+ wink.gif

ето способ вадера избавиться от ботов, н*цензура*дет варсмитов-н*цензура*дет в гиране кучи ботов=))))))
ky4ka
мдя .. нашлась пропажа на том месте где по офу стоит unsure.gif
ky4ka
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2007, 17:37) *
вывод---прогуляться туда не ботом и в компании с парочкой магов 50+ wink.gif

нащёт магов это спорный вопрос ... я наспор проходил гномом круму в Д шмоте с 39-м лвл ..

ПС. ботом я заходил там на 1 мин чтоб глянуть список НПС когда не нашол бокса на месте rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Цитата(ky4ka @ 24.4.2007, 17:45) *
нащёт магов это спорный вопрос ... я наспор проходил гномом круму в Д шмоте с 39-м лвл ..

ПС. ботом я заходил там на 1 мин чтоб глянуть список НПС когда не нашол бокса на месте rolleyes.gif

в Д-шмоте с 39 лвлом на 2-м этаже ты валил Торфов и Дез Кнайтов? wink.gif жж0шь
BecTHuKCmePTu
Сорри за ОФФ-топ там просто Зулл уже домой уходит а Дик наши темы не читает) Дик ты тут? smile.gif Кароч Дик знаток ты наш, скажи скока должны банки КХП восстанавливать ХП на оффе???? по 450 или по 1000 ??
P.S. у нас недавно стали восстанавливать по 450, и если должны восстанавливать по 1000 то кое-кто тут бандерлог с большой буквы... Не буду показывать пальцем... smile.gif
ky4ka
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2007, 17:51) *
в Д-шмоте с 39 лвлом на 2-м этаже ты валил Торфов и Дез Кнайтов? wink.gif жж0шь

да валил ..прямо сегодня tongue.gif но валить их надо только в крайнем случае rolleyes.gif ... а так просто пройти можно всегда)
Radiance
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 24.4.2007, 16:01) *
Сорри за ОФФ-топ там просто Зулл уже домой уходит а Дик наши темы не читает) Дик ты тут? smile.gif Кароч Дик знаток ты наш, скажи скока должны банки КХП восстанавливать ХП на оффе???? по 450 или по 1000 ??
P.S. у нас недавно стали восстанавливать по 450, и если должны восстанавливать по 1000 то кое-кто тут бандерлог с большой буквы... Не буду показывать пальцем... smile.gif

на мудогейме давали по 500 smile.gif
у каждого сервера свой расклад вобщем... на офе есчо ГЦП мало весит и неимеет отката smile.gif

---
оффтоп пошел нада закрывать smile.gif
DarkChampion
На моем новом серве КХП хелит 500 ХП .
По теме :
На первом этаже крумы товер , сворачиваем от входа направо , в комнатке сворачиваем налево и бежим до упору .
Поворачиваем фейс налево и видим этот незабвенный ящщик . Справа от ящика офигительное место кача для магов *-)
Dick F. Slayer
Цитата(Radiance @ 24.4.2007, 20:23) *
на мудогейме давали по 500 smile.gif
у каждого сервера свой расклад вобщем... на офе есчо ГЦП мало весит и неимеет отката smile.gif

---
оффтоп пошел нада закрывать smile.gif

они не должны хелить на 1000,остальное админы сами разруливают.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.