Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняю Две Пухи На Одну:)
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Lucipher
меняю тарбар и делюшн на варакс(хп).
предложения сюда, или в игре на ник Lucipher.
з.ы. вместо тарбара возможен вариант шмота д (дроп) и топ-д бижи.
hirauky
я думаю что мона сразу закрывать - тр*цензура*емая вещь как минимум вдвое дороже предложенных =))
Lucipher
Цитата(hirauky @ 27.4.2007, 13:12) *
я думаю что мона сразу закрывать - тр*цензура*емая вещь как минимум вдвое дороже предложенных =))


Хе) стоимость тарбара в гиране 1,75кк. Делюшн=ВарАкс по цене, урону и прочим показателям, так же как и равна их стоимость в Люксоре)
Цена по которой продают ВарАкс(хп)-7,5кк. Причем продают как минимум трое.
Цена по которой продают и Делюшн, и ВарАкс простой-6кк.
Не вижу превосходства в ети самые два раза)
Lucipher
^Ап^
Ибо сервер down=(
Smokeslinger
Мм, я что-то тоже не вижу разницы в два-то раза ))
Хотя чем пытаться тут махнуть (шанс будет процентов 10), не проще ли заглянуть к маммону и махнуть делюгу на варакс, а потом купить СА к нему?) Если тарбар побить на д-крисы и загнать их, то денег хватит и ещё останется )
Lucipher
Цитата(Smokeslinger @ 27.4.2007, 19:49) *
Мм, я что-то тоже не вижу разницы в два-то раза ))
Хотя чем пытаться тут махнуть (шанс будет процентов 10), не проще ли заглянуть к маммону и махнуть делюгу на варакс, а потом купить СА к нему?) Если тарбар побить на д-крисы и загнать их, то денег хватит и ещё останется )


Дык знаю) но хочется побырее все, а кузнеца етого маммоновского еще када я найду...если к тому времени не найду человека, который согласился бы на такой обмен(хочу заметить если не равный, то с превосходством в сторону этого человека, ибо он получит больше чем я, пусть и не на много), то так и поступлю=)
Lucipher
Прошу закрыть топ. Обмен совершен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.