Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два Окна
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DrGram
Много читал, еще многие пишут, но не пойму как.
Есть у меня тока 1 комп, Игра запускается в нем только в полноэкранном, при попытке свернуть все виснет. так что как оно в два окна не знаю
Но очень интересно.
С уважением
Dick F. Slayer
если твой комп не соответствует рекомендуемым системным требованиям---скорее всего не получится в 2 окна.на этом сервере играть в 2 окна запрещено.если ты о другом сервере,то нужно hands.dll и немного фантазии---всё будет оки wink.gif кстати,многих спасает даже поиск по форуму по ключевым словам options.ini и l2.ini (ну или погугли) wink.gif
Sparrow
sleep.gif
Цитата
я не играю в два+ окна
Vendor
у мя 2 компа.
И не парюсь по этому поводу.
hirauky
Цитата(Vendor @ 27.4.2007, 23:32) *
у мя 2 компа.
И не парюсь по этому поводу.

и 4 руки?? Спидорман??
Smokeslinger
Ммм, до сих пор не могу понять, почему вот у меня обычный клиент Ц4 и стандартный ДВшный патч позволяют запустить два окна, а у кого-то нет Оо
Хоть и не юзаю - нет нужды smile.gif
1ogovAz
А я другого не пойму,по4ему на нашем серве запрещено 2 окна запускать?
Unix
Цитата(1ogovAz @ 26.5.2007, 14:39) *
А я другого не пойму,по4ему на нашем серве запрещено 2 окна запускать?

шутка админов) blink.gif
D3v1L
Цитата(Sparrow @ 27.4.2007, 20:44) *
sleep.gif


Цитата
я не играю, тем более в два+ окна
ohmy.gif
снайпер
win+d, а так куча способов просто изменить запуск клиента в оконном режиме по умолчанию. читаем пост дика и глубоко размышляем.

я в 4 норм играл. плюс неколько ботов.
VIL
Цитата
иные способы



Я звоню другу и говорю ему заходи за бафера ))))) и два окна ненадо ))))
VIL
Цитата(снайпер @ 28.5.2007, 11:06) *
win+d, а так куча способов просто изменить запуск клиента в оконном режиме по умолчанию. читаем пост дика и глубоко размышляем.

я в 4 норм играл. плюс неколько ботов.


есть простой надежный способо сразу 4 раза кликнуть по иконки л2 ))) или 8 ))) или как правильно сказал снайпер юзать win кнопку..... Но у меня всего 1 перс , замечательный клан и друзья и посему другие окна мне не нужны )))) laugh.gif laugh.gif
WarCryer
Лутше зоздал бы тему "Кто во скоко окон играет" laugh.gif

Я в 4 и мну карашо rolleyes.gif
Severe
бывало и 9, обычно 2-4...
Knopic
ИГРАЮ я всегда в одно окно )) Трудно ИГРАТЬ сразу несколькими *-)
А вот использовать другие оператива как правило не позволяет (
Torquemada
Цитата(Severe @ 27.6.2007, 7:45) *
бывало и 9, обычно 2-4...

9 окон - это сильно. В принципе, тебе можно даже предложить не париться по поводу клана, фул-пати на РБ и прочее laugh.gif Запустил 9 окон, побегал сам с собой - сколько удовольствия сразу. И как говорится (прошу пардону за нецензурщину, но из "песни слова не выкинешь"): в п*зду друзей, в п*зду подруг - я сам себе п*здатый друг.
AntichrisT
Цитата(Torquemada @ 27.6.2007, 10:36) *
9 окон - это сильно. В принципе, тебе можно даже предложить не париться по поводу клана, фул-пати на РБ и прочее laugh.gif Запустил 9 окон, побегал сам с собой - сколько удовольствия сразу. И как говорится (прошу пардону за нецензурщину, но из "песни слова не выкинешь"): в п*зду друзей, в п*зду подруг - я сам себе п*здатый друг.

laugh.gif
Crash
Не но в 9 ты конечно загнул,у тя там комп не взорвался ??????????????
Ari
Цитата(Torquemada @ 27.6.2007, 9:36) *
9 окон - это сильно. В принципе, тебе можно даже предложить не париться по поводу клана, фул-пати на РБ и прочее laugh.gif Запустил 9 окон, побегал сам с собой - сколько удовольствия сразу. И как говорится (прошу пардону за нецензурщину, но из "песни слова не выкинешь"): в п*зду друзей, в п*зду подруг - я сам себе п*здатый друг.

прям онанизм какойто biggrin.gif
Crash
Ето не ананизм а не понятно что в 9 ето не реал, он гонит.ИМХО
AntichrisT
Цитата(Crash @ 27.6.2007, 17:22) *
Ето не ананизм а не понятно что в 9 ето не реал, он гонит.ИМХО

Онанизм всмысле про пословицу... Я сам себе 3.14здатый друг =)
Ari
если он и вправду играет в 9 окон, я советую ему подумать о смене игры))
AntichrisT
Цитата(Ari @ 27.6.2007, 18:20) *
если он и вправду играет в 9 окон, я советую ему подумать о смене игры))

я со своего тоже могу 9 окон запустить, тока блин в этом нету смысла, потому что окно - это не бот и его надо контролить...
Lineika
Поставил 9 окон..поприцеплял одного чара за другого...
х3 к тему это я. Делать нечего.. дождь шел - вымокла вся..погано, однако sleep.gif
Dick F. Slayer
ну четверых я качал в ассисте....но мобы тоже не дураки,лезут на самого слабого.хорошо,если хейт есть и бафф-бот на хвосте,а иначе начинаешь искать----которое окно от того чара,который ща валяется на земле smile.gif
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.6.2007, 20:22) *
ну четверых я качал в ассисте....но мобы тоже не дураки,лезут на самого слабого.хорошо,если хейт есть и бафф-бот на хвосте,а иначе начинаешь искать----которое окно от того чара,который ща валяется на земле smile.gif

На Волкере или Ингейме всё гораздо проще =)
BalioN
у мну дома 2 компа и ноут!! комп тянет 6 окон!!! но инет стока не тянет smile.gif


2 окно = БОТ!!!


поэтому юзаю тока баф кх)
AntichrisT
Цитата(BalioN @ 27.6.2007, 23:29) *
у мну дома 2 компа и ноут!! комп тянет 6 окон!!! но инет стока не тянет smile.gif
2 окно = БОТ!!!
поэтому юзаю тока баф кх)

Отмазалсо
Severe
раньше бывало 9 пока ОГГ был (знающие все поймут), щас конечно мой компутер больше 5 не потянет (взорвется!), да и больше 4 никуда не надо) а насчет РБ в 9 окон была идея только тогда это было нереально сделать...

З.Ы. онанизм это для вас мальчики)
AntichrisT
Цитата(Severe @ 28.6.2007, 2:08) *
З.Ы. онанизм это для вас мальчики)

оО
hirauky
Цитата(Severe @ 28.6.2007, 2:08) *
З.Ы. онанизм это для вас мальчики)


а как это у девочек называется?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(hirauky @ 28.6.2007, 12:15) *
а как это у девочек называется?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

маструбация smile.gif
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2007, 17:12) *
маструбация smile.gif

самоудволетворение =)
Sylva
Как быстро сменили вы тему однако, господа.
Rind
Цитата(Severe @ 28.6.2007, 4:08) *
раньше бывало 9 пока ОГГ был (знающие все поймут), щас конечно мой компутер больше 5 не потянет (взорвется!), да и больше 4 никуда не надо) а насчет РБ в 9 окон была идея только тогда это было нереально сделать...

З.Ы. онанизм это для вас мальчики)

твинками как-то ходили на РБ в 3 каски...а вот чаров было - танк+5магов+се+пп+бд+свс+биш
5 или 6 чаров висели на мне)
AntichrisT
Цитата(Rind @ 29.6.2007, 21:34) *
твинками как-то ходили на РБ в 3 каски...а вот чаров было - танк+5магов+се+пп+бд+свс+биш
5 или 6 чаров висели на мне)

Пропалилсо
drDreamkill
в БАН его, Акелла промахнулсо... laugh.gif
Rind
Валкер? какой еще валкер))) да и 2е окно у мну не открывается))))
Dick F. Slayer
автору темы всё понятно,поэтому закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.