Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От Меня Вилу)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Vendor
Во мой рассказ:
Группа воинов направлялось в темное подземелье..Путь туда лежал под водой.Вил нырнул первым и все последовали за ним.Путь был совсем не прост,так как такая толща воды оказавала серьезное давление.Вил плыл и плыл..У него начал заканчиватся воздух,а впереди все таже вода.Но вскоре стало что то видно впереди и Вил преложил все усилия чтоб доплыть.Выбравшись наконец из воды,он понял,что ему странным образом повезло и он остался жив.Впереди все покрывала тьма..
Подойдя поближе можно было разлядеть огромные ворота,исписанные тысячами различных рун,написанных когда то языком его древнего покаления.Но Вил не смог в них разобраться-язык был дествительно очень древен.
Вокруг же не было ничего,кроме зловеще нависающих скал.Они были повсюду и им не было конца.Любому они смогли внушить страх,но бестрашный Вил даже не моргнул.
-Вор,ты сможешь открыть их?-спросил Вил.
-Ну да,не за этим ли вы меня взяли?!
Вор долго крехтел около ворот но на конец старый ржавый замок потдолся.
-Молодец!-Обрадовалась Лана-А то тут можно умереть от скуки..
-ГО!-сказал Вил всем.
Внутри оказались весьма странные существа:Святые стражи,и всякая нечисть,по типу исторгающих души и упивающихся смертью.И было удивительно то,что святые и нечисть живут в мире между собою.
-Надеюсь они не помогают друг другу?-сказал Вил.
И вил направился прямиком на тушу самого здорового Кровососа.
-Вил! не ходи туда!-Вил не трогай их!-Вил нет!-вопила Лана.
Но Вил шел не слыша ничего,вообразив себя танком.Наконец его серебряные клинки высвободились и он со всего разбега рассек туловище чудовищя..По всюду стали раздоватся странные звуки,схожие на злобные вопли.Тут со всех темных углов бросились на Вила и святые и нежить..
-Вил! Я же говорила,блин!-крикнула Лана.
Вил тем временем думал-вот и узнали..
Монстры обступили их.Первым напал какой то жук,который умудрился укусить гнома за ногу.
-Ах ты тварь!-зовопил Бран,размазывая по полу остатки жука.
Увидив это,монсты сломя голову бросились в бой.Вил приобразился.Видя бесконечно подступающих монстров он стал впадать в отчаенье,он стал *цензура*ож на живую мясорубку,сносящию все на своем пути.Он рвал,кромсал в клочья,размазывал об стену,но совсем не думал защищатся..Лана стала уставать от безконечных его ран.Бран тоже не отстовал.Он стал безумен от ярости,в которую легко впадают все гномы.Постепенно он вырвался вперед,давая передохнуть Вилу и Лане.
-Нам не выстаять..- прошептала Лана Вилу.
-Плохо наше дело-ответил Вил,расматривая уже целую гору трупов.
У них уже кончались силы,вскоре Лана совсем выбилась из сил..
................................................................................
................................................................................
.
.............
Я шел к своим друзьям и чувствовал что им нужна моя помощь.
Войдя в ворота он услышел звон оружия и грохот щитов.
-Это они!-понял Джес.
................................................................................
................................................................................
.
..............
Сзади послышались какие то защитные заклятья,а потом ко*цензура* -Все назад!
-Уря! Мы спасены-обрадоволась лана отступая назад.
Вил же почему то не особо обрадовался,но все же следовал за ней.
-Уходите! И не волнуйтесь за меня!-сказал Джес.
-Я не уйду!-попробовал поспорить Вил,еле держа свои клинки.Джес окинул его своим взором и ответил:
-Не спорь со мной! Ты будешь мне только обузой когда я буду выходить отсуда,к тому же кто защитит Лану?
Вил не стал больше спорить,а отправился на выход,куда уже несся гном с награбленной добычей..
................................................................................
................................................................................
.
................
Я остался один. Мой враг был силен,я переманил всех на себя,заставив их злится.Чудище со всего засмаху своими оргомными тесаками зделало бросок мне прямо в горло.Удар был смертелен,но мне удалось подставить свой великий щит,и тесаки скользнули по шлему оставив пару царапин.Я в ответ выпустил ему кишки.Тут подоспели и остольные.Меня все сельнее жали к стене,а жуки вгрызлись в ноги.По всему телу хлестала кровь.Но я держался,рубя мечом хоть и не часто,но смертоносно.Монстры уже оканчательно взбесились,недовольные тем,что никак не могут взять вверх над обьевившимся гостем.Я же ждал,питаясь ихней злобой для сокрущительного удара.Жизненная сила уже начала уходить и тогда я понял-Пора! И излил поток грубой мощи...
................................................................................
................................................................................
.
..................
Вил и лана выбрались наружу.Сзади послышался грохот обвалов..Стены стонали,небо покрылось тьмой..
Лана заплакала.Она поняла,что Джес погиб.Вил попытался утешить её,но бесполезно..Постышались неуверенные шаги из-за почти обволившигося выхода..Впереди Лана увидила покрытою кровью бронь и понела:Он жив!Она бросилась к нему и залечила его раны.Вил же стоял рядом.Он тоже был рад,что не потерял друга.Распросив Джес о всем они направились в город искать гнома..
VIL
Мля! точно так и было в Пират тунеле на С3 еще ))))) Порадовало!!!! Особенно "-Вил! не ходи туда!-Вил не трогай их!-Вил нет!-вопила Лана." точно слово в слово описал !!!! РЕспект!!!!! креатив гениален аффтор молодец !!!!!!
Vendor
Спасибки Вил,что оценил мое творенье. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LANA
Класс=))) А я уже стала забывать этот *цензура*од=)) спасибо что напомнил=))
Olvidar
интересно, когда и у меня такие воспоминания появятся...((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.