Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвенты - нужны вообще или нет ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
Sayla
Сегодня прошвырнулась по Диону, Гирану и Круме - везде спрашивала народ - интересны ли им эвенты, нужны ли они, хотят ли они чтоб они были - в ответ молчание или эвенты типа 10*10 масс пвп..
Честно скажу - я хотела сделать несколько эвентов. Сама. Достаточно простых чтоб их можно было организовать и провести без помощи ГМ - как поазывает опрос - оно нафиг никому не надо.....
ВОт решила узнать у форумчан - что скажете ? Нужны эвенты ? или зря я это все ?
Rebely
Цитата(Sayla @ 30.5.2006, 20:02) *
Сегодня прошвырнулась по Диону, Гирану и Круме - везде спрашивала народ - интересны ли им эвенты, нужны ли они, хотят ли они чтоб они были - в ответ молчание или эвенты типа 10*10 масс пвп..
Честно скажу - я хотела сделать несколько эвентов. Сама. Достаточно простых чтоб их можно было организовать и провести без помощи ГМ - как поазывает опрос - оно нафиг никому не надо.....
ВОт решила узнать у форумчан - что скажете ? Нужны эвенты ? или зря я это все ?

не зря,конечно нужны!
если будут интересные идеи - пиши в личку. в ближ время надеюсь разгрести дела,будет побольше времени на игру. если что - помогу организовать...
Тапок Возмездия
Конечно нужны!
Но эвенты, затрагивающие всех игроков любого левела.
Например самое простое:
Раскидать по миру зайцев, сделать что бы из них выпадали квестовые предметы. Кому интересно, бегает и ищет их по миру, кто больше соберет предметов, тому бонус какой нить... Такой ивент является длительным, 1-2 дня, и учавствовать могут все.
Конечно сразу можно сказать что у кланов и хаев больше денег и возможностей, но можно сделать призы для разных ниш игроков: 1-20, 20-40, 40-60...

Это первое что пришло мне в голову... wink.gif


Так же отличная затея с забегом на страйдерах, но почему бы её не сделать так же для маленьких левелов? Просто дать им страйдеров, а потом забрать... Против 70+ они конечно не продержатся, но если они будут биться между такими же уровнями(те же 30-40), я думаю народ с удовольствием примет участие... wink.gif
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 30.5.2006, 20:00) *
учитывая,что мы с тобой выяснили,что в старву я тебя дерну любой расой если буду зергами я буду воспринимать это как признание твоего поражения и *цензура*валу мне.
оффтоп: по истории игры зерги тоже победили.

проголосовал нет т.к. эвенты это галимая бутафория + фикция
drDreamkill
Нужны, но желательно чтобы в нем могло принять участие как можно больше человек и причем не зависимо от лвл, идеальный с этой точки зрения эвент это в мобов разных уровней от 10 до 75 напихать каких нить итемов причем кол-во таких мобов ограничено, а потом после окончания эвента игроки сдают все это Гму и в зависимости от количества сданного получают определенную плюшку. В мобах каждого лвл итемы разные и соответственно награды тоже разные, и причем не должно быть жесткого разделения по местам 1,2,3, чтото должны получить все пусть даже они и набили всего несколько таких мобов, можно дать для стимуляции к примеру 50к адены для игрока 20 лвл и это деньги.

З.Ы. тапок обогнал)

Вот еще чтобы Гму не парится со сбором всей этой лабуды просто в магазинах ввести разные оригинальные товары которые можно купить только за эти самые квест итемы.

Но это все тр*цензура*ет довольно большой работы и даже не гмов а админов, следовательно наврядли такое у нас возможно, пока еще не работают все возможности обычного среднестатистического фри серва, так что админам не до эвентов.
Dick F. Slayer
да было пару эвентов,не связанных с замесами...в одном из них случайно выиграл я cool.gif РПГ-шников здесь минимум,в основном фонаты Кваки и КС(гопота),ИМХО
Тапок Возмездия
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.5.2006, 21:36) *
да было пару эвентов,не связанных с замесами...в одном из них случайно выиграл я cool.gif РПГ-шников здесь минимум,в основном фонаты Кваки и КС(гопота),ИМХО

Что то я такое читал на старом форуме... wink.gif
А то что РПГ-шников мало это плохо...
Хотя кто захочет, обязательно примет участие в ивенте, будь то рубилово или работа мозга...
Dick F. Slayer
в том-то и дело,что никто не захотел поработать моском cool.gif а выиграл я через 1,5 часа начала эвента ботом,т.к. просто любопытно стало,что за идиот такой стоит у гильдмастера....впрочем,всё равно уже cool.gif
Тапок Возмездия
Точно, про светлого эльфа в гильдии темных... или наоборот laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но главное что бы были идеи.... wink.gif
Dick F. Slayer
Спаси и сохрани нас,Хосподи,от дебильных идей фонатов КС! laugh.gif cool.gif
Sayla
Идеи есть - и желание их реализовывать - тоже есть. Но - обратная связь - вот в чем вопрос - кому это надо ? Спасибо тем кто считает что эвенты нужны. Буду благодарна за помощь - но только в том случае если она мне понадобится - гордая wink.gif как все Темные ж)) В игре я Sayla или TEHb - вторым счас чаще играю - собираю денежку для основного перса....

Так вот о чем это я...Есть идеи на простые эвенты не требующие участия ГМов или админов. Вних мне может(!) понадобиться поддержка адекватных хайлевелов - просто чтоб отсеять гопников и хамов.

Если есть хорошие идеи - кидайте в ПМ - я собираю базу эвентов которые потом кстати и будем проводить. Если коу интересны какие идеи у меня есть - пишите в ПМ - тут я их выкладывать пока не буду..ж))
Sayla
Решила - ближайший эвент в пятницу.
Время - 22-00 по Москве.
Название - "Найди меня если сможешь"
Длительность - 2 часа.
Приз - пока дракончик. Звездный. Возможно будет что-то еще.

Еще мысль - как вы считаете - нормально если с участников квеста(эвента) брать небольшую денежку за участие ? КОторая пойдет - как дополнительный призовой фонд или как доп.стимул для самозванного эвент-менеджера ж)) (в зависимости от эвента..например на боевой - призовым фондом, а на ролево-квестовый - 60% - победителю, а 40% ведущему)
drDreamkill
Тогда точно усе попрячутся и никто из локаций не вылезет)) laugh.gif laugh.gif
Тапок Возмездия
Я плАчу, ибо буду на работе... но в следующий раз обязательно буду учавствовать... wink.gif
А насчет скидываться, вполне реально... Я лично готов платить за ролево-квестовые ивенты, ибо там решает моск, а не кучка пикселей... biggrin.gif
AntichrisT
Первый и пока единственный кто проголосовал за ПК и замесы. Думаю вторым будет Симп laugh.gif
К чему вообще это голосование? ИВЕНТОВ НЕ БУДЕТ! Сами разозлили Стрека сами виноваты. А теперь будете плакать. Сначала подумай, стоит ли человеку, который изо всех сил старается на ваше же благо, говорить гадости в лицо, а потом уже делай. Моё имхо, что будет правильнее всего, если Стрек всё таки не будет ничего делать, чтобы проучить получше. Но он не злопамятный и до следующего повторения той же песни (гадостей в его адрес) мб что-то сделает. Хз увидим короче.
Sayla
AntichrisT - я ж говорю - я САМА буду проводить эвенты. Пусть я не ГМ - но голова на плечах есть, опыт гейм мастера в настолках тоже есть, да и по полянам с мечом я тоже успела побегать ж)) Так что опыт организации ролевой игры - есть. ж))
Стрека я вполне понимаю - просто достали человека - и еще раз повторю - эвенты о которых речь в данной теме - буду проводить я, или как минимум организовывать и придумывать.
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.5.2006, 20:58) *
Спаси и сохрани нас,Хосподи,от дебильных идей фонатов КС! laugh.gif cool.gif

точно! выдадим всем по дезерт иглу )))
CTPEK
А сильно обдолбанным по фугасу!
GreenWidow
давайте сразу альянсу нашему призы отдадите что б никто времени не терял
Electro
Цитата(Sayla @ 31.5.2006, 1:19) *
Решила - ближайший эвент в пятницу.
Время - 22-00 по Москве.
Название - "Найди меня если сможешь"
Длительность - 2 часа.
Приз - пока дракончик. Звездный. Возможно будет что-то еще.

Еще мысль - как вы считаете - нормально если с участников квеста(эвента) брать небольшую денежку за участие ? КОторая пойдет - как дополнительный призовой фонд или как доп.стимул для самозванного эвент-менеджера ж)) (в зависимости от эвента..например на боевой - призовым фондом, а на ролево-квестовый - 60% - победителю, а 40% ведущему)

Блин денег конечно не жалко, но вот какой резон класть деньги 50+, когда у него шансов 0, и страйдера почти ни у кого нету, опять ДА спонсировать??? Они и так Адены вилами собирают!! Так что я согласен с (не помню ник smile.gif smile.gif ) что надо сбалансировано все устраивать например 20-40, 50-60, 60+...
И про квестовые итемы тоже идея была хорошая (что за них покупать в магазине), правда в июне это мы врядли попробуем, а вот в июле оч оч на это надеюсь!!!!! Может к тому времени я и страйдером обзаведусь wink.gif wink.gif
Сайла тебе респект за инициативу, если чем помоч говори smile.gif smile.gif
Sayla
Пока готовлю загадки к пятничному эвенту - сегодня с 22-00 начну проводить более простой эвент. для 20-30 левелов.
Место проведения - School of Dark Arts (неподалеку от деревни Темных Эльфов)
Уровни учасников - 20-30
Стиль эвента - гонка с элементами Ролевого Отыгрыша
Количество участников - пусть будет 20. При наличии доп.призов - можно и больше
Приз - дракончик ж)) , ресурсы, иди денежка в сумме 1кк.
Заявки мне в ПМ.Указывать уровень и профу - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Участие - пока бесплатно - я тренируюсь ж))) но если кто захочет помочь материально - велком ж))
2Рекрутеры - кстати на эвентах мона найти перспективных новичков которые могу усилить ваш клан ж))
Так же я принимаю ставки. Нормы ставок сообщу после окончания регистрации.

Цитата
Блин денег конечно не жалко, но вот какой резон класть деньги 50+, когда у него шансов 0, и страйдера почти ни у кого нету, опять ДА спонсировать??? Они и так Адены вилами собирают!! Так что я согласен с (не помню ник ) что надо сбалансировано все устраивать например 20-40, 50-60, 60+...

Гонки на страйдерах - это конечно для хайлвлевелов. Однако как мне кажется и 50+ может сделать себе страйдера. Но - речь не об этом. Я собираюсь делать эвенты для всех - а не только для выоских уровней. Я не отношусь ни к ДА ни к Оппозиции - поэтому прошу эту вечную тему тут не поднимать.
немного мысле о плате за участие.

Код
1)с 10 по 19 (входная сумма 10к)
2)с 20 до 30 (входная сумма 30к)
3)с 30 по 39 (входная сумма 50к)
4)с 40 до 50 (входная сумма 100к)
5)с 50 до 56 (входная сумма 150к)
6)с 56 до 62 (входная сумма 200к)
7)с 62 до 66 (входная сумма 250к)
8)с 66 до 70 (входная сумма 350к)
9)70+ (входная сумма 500к)
(игроки делевелами например с 20 на 19 одетые в Д грейд попадают во 2 категорию с делевелом с 40 на 39 одетые в С попадают в 4 категорию)

в каждой категории имеется свой банк (кто-нибудь ответственный за сохранность денег и ведущий учет позиций в эвенте одной из категорий) куда скидывают деньги все желающие принять участие

Сегодняшний эвент будет бесплатным - на будущее я планирую ввести вот такие оплаты за вход - если у кого есть предложения - велком.

PS Мысль - создать клан который будет заниматься именно проведением эвентов - в клан брать креативных и веселых людей. Кроме стандартной экономики клан сможет на эвентах зарабатывать денежку ж)) Воть...я выйду из текущего клана и буду делать клан эвентеров. ж))) Кто хочет разнообразить жизнь сервера и сделать её веселей - велком ж))
AntichrisT
Цитата(Sayla @ 31.5.2006, 11:01) *
Пока готовлю загадки к пятничному эвенту - сегодня с 22-00 начну проводить более простой эвент. для 20-30 левелов.
Место проведения - School of Dark Arts (неподалеку от деревни Темных Эльфов)
Уровни учасников - 20-30
Стиль эвента - гонка с элементами Ролевого Отыгрыша
Количество участников - пусть будет 20. При наличии доп.призов - можно и больше
Приз - дракончик ж)) , ресурсы, иди денежка в сумме 1кк.
Заявки мне в ПМ.Указывать уровень и профу - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Участие - пока бесплатно - я тренируюсь ж))) но если кто захочет помочь материально - велком ж))
2Рекрутеры - кстати на эвентах мона найти перспективных новичков которые могу усилить ваш клан ж))
Так же я принимаю ставки. Нормы ставок сообщу после окончания регистрации.
Гонки на страйдерах - это конечно для хайлвлевелов. Однако как мне кажется и 50+ может сделать себе страйдера. Но - речь не об этом. Я собираюсь делать эвенты для всех - а не только для выоских уровней. Я не отношусь ни к ДА ни к Оппозиции - поэтому прошу эту вечную тему тут не поднимать.
немного мысле о плате за участие.

Код
1)с 10 по 19 (входная сумма 10к)
2)с 20 до 30 (входная сумма 30к)
3)с 30 по 39 (входная сумма 50к)
4)с 40 до 50 (входная сумма 100к)
5)с 50 до 56 (входная сумма 150к)
6)с 56 до 62 (входная сумма 200к)
7)с 62 до 66 (входная сумма 250к)
8)с 66 до 70 (входная сумма 350к)
9)70+ (входная сумма 500к)
(игроки делевелами например с 20 на 19 одетые в Д грейд попадают во 2 категорию с делевелом с 40 на 39 одетые в С попадают в 4 категорию)

в каждой категории имеется свой банк (кто-нибудь ответственный за сохранность денег и ведущий учет позиций в эвенте одной из категорий) куда скидывают деньги все желающие принять участие

Сегодняшний эвент будет бесплатным - на будущее я планирую ввести вот такие оплаты за вход - если у кого есть предложения - велком.

PS Мысль - создать клан который будет заниматься именно проведением эвентов - в клан брать креативных и веселых людей. Кроме стандартной экономики клан сможет на эвентах зарабатывать денежку ж)) Воть...я выйду из текущего клана и буду делать клан эвентеров. ж))) Кто хочет разнообразить жизнь сервера и сделать её веселей - велком ж))

Дорогая, ты помешана...
VIL
Вообще интересно... хотелосьбы принять участие...... Сайла молодец - очень рад что на нашем сервере есть такие как ты!
Тапок Возмездия
Цитата(AntichrisT @ 31.5.2006, 12:02) *
Дорогая, ты помешана...

Анти, чувствуется рука опытного GM`a.
Seyla, ты партии в ADnD не водила случаем??? wink.gif
Sayla
Водила ж)) в основном АДнД(Фаерун) и мир постядерного будущего. по книжке "Метро 2033"
AntichrisT - хочу отдыхать комфортно wink.gif для меня игра - отдых ж))
AntichrisT
Цитата(Sayla @ 31.5.2006, 12:43) *
Водила ж)) в основном АДнД(Фаерун) и мир постядерного будущего. по книжке "Метро 2033"
AntichrisT - хочу отдыхать комфортно wink.gif для меня игра - отдых ж))

Можно просто Анти (или Глеб wink.gif ). Я имею ввиду клан Ивентов это чересчур. Не хотел обидеть, если что. Моё имхо - проводя и организовывай что-то ты не отдыхаешь комфортно, так как всегда найдутся люди, которые будут ныть и упрекать тебя в плохой организации, или твоей неправоте. Ивенты конечно хорошо, но отдыхай игрой так. Или напиши Стреку, возможно красивую девушку он послушает и проведёт пару тройку ивентов...
Sayla
Цитата
Можно просто Анти (или Глеб )

Можно просто Аня wink.gif
Цитата
Я имею ввиду клан Ивентов это чересчур.

Пока - да. Согласна. Пока не будет команды людей которые собираются организовывать эвенты - о клане говорить рано. Так что пока запишем это в долгосрочные перспективы. ок ? ж))
Цитата
Моё имхо - проводя и организовывай что-то ты не отдыхаешь комфортно, так как всегда найдутся люди, которые будут ныть и упрекать тебя в плохой организации, или твоей неправоте. Ивенты конечно хорошо, но отдыхай игрой так. Или напиши Стреку, возможно красивую девушку он послушает и проведёт пару тройку ивентов...

Если человек ноет и тд, упрекает в плохой организации - пусть сделает лучше или вообще не участвует. Нытиков я буду сразу исключать из эвента. Меня это не парит. По поводу правоты - в контексте проведения эвента - все вопросы или возражение по нему - приниматься просто не будут. Кому не понравилось - напишите мне в ПМ на форуме wink.gif но помните что
"Критикуя - предлагай, предалагая - возглавляй" и я обязательно учту ваши пожелания и предложения ж))
Все кто будет просто болтать болталом - будут посылаться в Бобруйск или в топку. Особо отличившихся пошлю в пешее эротическое путешествие ж)) А со Стреком я уже недели две общаюсь ж)) в аське и по ПМ ж))
Тапок Возмездия
Цитата(Sayla @ 31.5.2006, 12:43) *
Водила ж)) в основном АДнД(Фаерун) и мир постядерного будущего. по книжке "Метро 2033"
AntichrisT - хочу отдыхать комфортно wink.gif для меня игра - отдых ж))

Метро перечитывал раз десять, когда оно еще писалось в инете, а вот то что по нему играют первый раз слышу blink.gif
Sayla
По Метро - я взяла только мир, а систему изпользовала Эру Водолея..чуть чуть переработали , боевку немного изменили - и повела ж)
Akela
Цитата(AntichrisT @ 31.5.2006, 11:02) *
Дорогая, ты помешана...


И это замечательно ! Стандартный ничего не хотящий человек пресен скучен и однообразен.
AntichrisT
Цитата(Akela @ 31.5.2006, 13:54) *
И это замечательно ! Стандартный ничего не хотящий человек пресен скучен и однообразен.

Ну да... Вот мы с Симпом помешаны на замесаз и масс ПвП... biggrin.gif
Sayla
Ну хочу сказать что народ таки втягивается потихоньку ж)) Викторина уже проводилась пару раз. В Круме и Дионе - в Круме прошла нелохо, в Дионе вообще никто не отреагировал....может думают что новый вид развода на шмот и бабки ? ж))
Vex
Цитата(GreenWidow @ 30.5.2006, 23:20) *
проголосовал нет т.к. эвенты это галимая бутафория + фикция

ага точно! лучше задротного кача тока ниче нету! Факт
Nadi
конечно только ЗА ! хоть какое то разнообразие
madmaks
Молодца! Так держать! Я думаю, что многие кого уже запарил однообразный и туповатый кач тебя поддержат и будут принимать участие в эвентах на ура! Только пока не все понимают что-почём - но со временем, как говаривал товарищ Соломон:"Всё проходит...и это пройдёт!" Удачи в начинаниях! biggrin.gif
shtrix
хз хто иан но думаю если есть то нужны :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Sparrow
приветwink.gif
Если честно, то много людей не знают даже что такое эфентыsmile.gif, и думаю былобы хорошо сделать МАЛЕНЬКОЕ обяление.

ПС: Когда следуюющий эвент?
madmaks
Цитата(Sparrow @ 12.6.2006, 20:08) *
приветwink.gif
Если честно, то много людей не знают даже что такое эфентыsmile.gif, и думаю былобы хорошо сделать МАЛЕНЬКОЕ обяление.

ПС: Когда следуюющий эвент?

Лин - ПОСМОТРИ НА ФОРУМЕ!!! Уже неделю набираем группы biggrin.gif
Sparrow
Млин, я за пол дня весь форум пытаюсь перечитать... А это не лехко, так что извенитеwink.gif

ПС: НАшел отписалсяsmile.gif
madmaks
Цитата(Sparrow @ 12.6.2006, 20:36) *
Млин, я за пол дня весь форум пытаюсь перечитать... А это не лехко, так что извенитеwink.gif

ПС: НАшел отписалсяsmile.gif

Модоца - респект wink.gif
Sayla
Эвент - это событие(квест) организовнный чаще всего человеком. Бывает ролевым и не-ролевым. Бывает временным и постоянным. С продолжением и без. и тд.
Например эвент "ВИКТОРИНА" Я периодически провожу в Круме. Народ плохо знает Линейку. А если я на логику и сообразительность задавать буду ? ж))
DayTiger
Конечно эвенты нужны!!! laugh.gif
MeddDog
Цитата(Sayla @ 12.6.2006, 22:23) *
Эвент - это событие(квест) организовнный чаще всего человеком. Бывает ролевым и не-ролевым. Бывает временным и постоянным. С продолжением и без. и тд.
Например эвент "ВИКТОРИНА" Я периодически провожу в Круме. Народ плохо знает Линейку. А если я на логику и сообразительность задавать буду ? ж))

Эвенты нужны, особенно сейчас - когда народ мягко сказать разбегается...А насчёт того,кто знает,а кто нет скажу так - всему надо учиться wink.gif
Svarog
Ответил ДА сразу, а потом подумал: нужны они конечно, сомнений нет, но вот только плохой Эвент эт еще хуже чем его отсутствие sad.gif Я видел только один - ужасно был организован. Во все эвентах, что читал, правила не разглашают вплоть до проведения, а я считаю предварительные надо выкладывать. Насчет ставки на участие - ЗА! Будет отсев совсем уж сброда, плюс призы, мож поощерительные для меньших лвл'ов. Есть еще одна проблема - НЕ ХОДЯТ НА ФОРУМ (я в том числе редко бываю) когда пишутся объявления в игровом чате, тогда и знаю что что-то проводится, поэтому стоит обращатся к ГМ хотябы за этим.

С уважением. Svarog.
Polter
НЕТ
Поясняю!
Что бы был нормальный эвент Админы должны над ним долго пахать!
А у них и так дел, как я понял, по самое небалуй.
ГМ на нашем сервере не способен провести нормальный Эвент
....что мне нравиться когда приходит новый ГМ постоянно подымаеться эта тема,
помница мы уже над этим черепили с Диком....
Здесь у нас надо проводить турниры...
объясняю почему:
1. Подавляющее колличество игроков на сервере либо принадлежат мужскому полу либо кроважадные девущки которых хлебом не корми, дай только кому нибудь стукнуть по тыковке, причем чем нить по тяжелее! А бегать по кругу как стадо баранов в поисках какой нибудь фигни глупо и скучно.
2. Турниры имеют еще 1 положительное качество: благодоря им многие могу прообгрейдить свой драйвер рук, к тому же КЛ могут увидет кто как умеет играть и стоит ли приглашать их в клан
3. Турнир легко может провести даже 1 ГМ
Snaiker
Цитата(Polter @ 29.6.2006, 22:19) *
НЕТ
Поясняю!
Что бы был нормальный эвент Админы должны над ним долго пахать!
А у них и так дел, как я понял, по самое небалуй.
ГМ на нашем сервере не способен провести нормальный Эвент
....что мне нравиться когда приходит новый ГМ постоянно подымаеться эта тема,
помница мы уже над этим черепили с Диком....
Здесь у нас надо проводить турниры...
объясняю почему:
1. Подавляющее колличество игроков на сервере либо принадлежат мужскому полу либо кроважадные девущки которых хлебом не корми, дай только кому нибудь стукнуть по тыковке, причем чем нить по тяжелее! А бегать по кругу как стадо баранов в поисках какой нибудь фигни глупо и скучно.
2. Турниры имеют еще 1 положительное качество: благодоря им многие могу прообгрейдить свой драйвер рук, к тому же КЛ могут увидет кто как умеет играть и стоит ли приглашать их в клан
3. Турнир легко может провести даже 1 ГМ

че ещё от карлика ждать laugh.gif
Polter
надоело смешиться становлюсь *цензура*ожим на такого дебила как ты
Sayla
Polter
Цитата
ГМ на нашем сервере не способен провести нормальный Эвент

Способна. Турниры будут. Обещаю.
Polter
Цитата(Sayla @ 29.6.2006, 21:29) *
Polter

Способна. Турниры будут. Обещаю.

Стремление это хорошо
Но по поводу эвентов, если хочешь вышлю в приват асю раскажу какие видил эвенты, но увы для них надоо непосредственное вмешатьльство админов, ну или полистай форум, или старый форум(спроси у Дика) эта тема уже подымалась, может найдешь ченить интересное
lom
laugh.gifНеееее нееенужжжны кач самое лучшее развлечение.... laugh.gif laugh.gif (типа шутка)
Если серьезно то эвенты необходимы как воздух уже после 40 ур...тк кач к этому времени надоедает и многие начинают ПК biggrin.gif а так есть альтернатива .....провести весело время в компании(если эвент масс) но это ИМХО cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.