Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиогите Нубчегу
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
ElvisDima
значед таг) в la я играюз буквально 3 дня,играю за тёмного ельфа,качаю профу на дарка...но ближе к теме.
1)я прошёл квест у какой-то там бабищи и она сказала идти во второй город(извиняюсь я так названия не очь помню)) вот,там мне надо пойти в гильдию и поболтать с Grand Master Xeone,так по моему,но не суть дела,прихожу я туда,а его там нет...бред какой-то,может мне надо до 20 дайти...объясните плиз кароче.

2)вот разобратся не могу как ПвП устроить...я вообще нуб страшный,геймерство не для меня laugh.gif это,как вы догадались мне тоже надо втереть)))

3)и самое нужное канешно) киньте ссылку,желательно прямую,на прохождение квестов и болле подробную инфу об игре,а то мне не нравится дураком выглядеть)))

помогите плиз)
TASKA
http://l2dc.ru/l2races/?t=racetree
Rind
Цитата(ElvisDima @ 5.5.2007, 0:54) *
значед таг) в la я играюз буквально 3 дня,играю за тёмного ельфа,качаю профу на дарка...но ближе к теме.
1)я прошёл квест у какой-то там бабищи и она сказала идти во второй город(извиняюсь я так названия не очь помню)) вот,там мне надо пойти в гильдию и поболтать с Grand Master Xeone,так по моему,но не суть дела,прихожу я туда,а его там нет...бред какой-то,может мне надо до 20 дайти...объясните плиз кароче.

2)вот разобратся не могу как ПвП устроить...я вообще нуб страшный,геймерство не для меня laugh.gif это,как вы догадались мне тоже надо втереть)))

3)и самое нужное канешно) киньте ссылку,желательно прямую,на прохождение квестов и болле подробную инфу об игре,а то мне не нравится дураком выглядеть)))

помогите плиз)

DB
а пвп устроить легко, береш зажимаеш контрол и фтгачих всех кто не нравицо_))
ElvisDima
спасибо всем)
Sylva
Цитата(Rind @ 4.5.2007, 21:30) *
DB
а пвп устроить легко, береш зажимаеш контрол и фтгачих всех кто не нравицо_))

поправлю немного. "фигачишь всех". laugh.gif
drDreamkill
а потом фсе фигачат тибя..., так и живем smile.gif
1ogovAz
Ctrl-Зло!
Не жми его!
А то вот я привык к С3 и блин слу4айно уже 3-х нубов убиваю,а все из-за ctrl.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.