Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Таски
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Nadi
Таска,Зверье и тд Милые солнышки всем Вам привет и Здраствуйте дорогие))) зашла на любимый форум ,любимого сервака и о чудо знакомые ники так рада нет слов кстати и темки на форуме тоже старые сервак гниет)))) и тд старо как мир год назад было тоже самое но сервер жив и живее всех живых чему очень рада, надеюсь меня узнали и помнят, и так еще раз Здраствуйте я Вас всех лублу и помню )))
DarkChampion
Год назад было С3 , золотое время ...
Rind
Цитата(DarkChampion @ 5.5.2007, 14:05) *
Год назад было С3 , золотое время ...

laugh.gif Кай, какое же оно наф золотое?
DarkChampion
Ооо , это для мну линеечное детство =))
компот + делюга , ночная беготня за всякой нечистью по ЕГ , руинам ... мечта об слс ...
слс ... мечта о ДУУУме... ночи выбивания по кусо4егу ... рецептик ) вот я в думике... первый рейд на С3 , море фана ...
Орфены , антквины ...
Тогда было интереснее ... карики наконец *-)
Rind
Цитата(DarkChampion @ 5.5.2007, 14:37) *
...
Тогда было интереснее ... карики наконец *-)

хехе карики эт да wink.gif
трава раньше была зеленее, небо синее, бабы красивее....фигня эт все щас тоже весело играть
ну по крайней мере замесы в фг были веселые)))
зы. спс всем участникам)) седня повторим))
снайпер
Цитата(Nadi @ 5.5.2007, 6:27) *
Таска,Зверье и тд Милые солнышки всем Вам привет и Здраствуйте дорогие))) зашла на любимый форум ,любимого сервака и о чудо знакомые ники так рада нет слов кстати и темки на форуме тоже старые сервак гниет)))) и тд старо как мир год назад было тоже самое но сервер жив и живее всех живых чему очень рада, надеюсь меня узнали и помнят, и так еще раз Здраствуйте я Вас всех лублу и помню )))


biggrin.gif привет самой лучшей Гладиаторше Ла2))))))) тебя не только на этих форумах вспоминают).
снайпер
http://mythmakers.clan.su/forum/14-145-1#5315
TASKA
Цитата(Nadi @ 5.5.2007, 6:27) *
Таска,Зверье и тд Милые солнышки всем Вам привет и Здраствуйте дорогие))) зашла на любимый форум ,любимого сервака и о чудо знакомые ники так рада нет слов кстати и темки на форуме тоже старые сервак гниет)))) и тд старо как мир год назад было тоже самое но сервер жив и живее всех живых чему очень рада, надеюсь меня узнали и помнят, и так еще раз Здраствуйте я Вас всех лублу и помню )))

Привет Солнышко =)
Как ты поживаешь , дорогая ?) помниться ты как то промелькнула как метеор так с полгода назад , на форуме )
и исчезла , не пропадай же опять так и вобще постучи мне в аську )) сколько же времени мы не общались ?)))
Я теперь не только флужу на форуме но и играть начал опять ))) после полугодичного перерыва (((( жил себе жил знать не знал Л2)) заходил только на форум , как то с недельку назад зашел и все пропало дело , понеслось по новой
из чего следует" рецедивы возможны))) жду в асе)))
BecTHuKCmePTu
Привет smile.gif
Sparrow
Nadiпривет если помнишь rolleyes.gif
Sparrow
Дик.... бан ему надеюсь....
Sayla
BecTHuKCmePTu - премодерация на 5 дней. Будут рецидивы - будет увеличение срока вплоть до бана форумного аккаунта.
Fleischfresser
О Нати, я тебя тже както таже помню, гдето мы в какомто клане были который давно уже мож года два назат развалился rolleyes.gif

Когда мы еще ругались на форсов laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.