Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незаходит(((
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Drow23
У меня игра последние два дня нестала заходить((( Пишу ник, пароль, выбираю сервер, перса, грузиться и вылитает((( хотя раньше такого небыло ни разу...
Dick F. Slayer
стандартный ответ----удали игру,удали вручную папку игры,установи заново и не ставь других патчей,кроме нашего.патч лучше скачать ещё раз--в нём могут быть изменения.всё cool.gif
Drow23
Dick F. Slayer
Ты забыл еще сказать: "Форматни жесткий, выброси системник с балкона" laugh.gif
А так я не хочу опять идти к пацану с жестким за игрой)))
Dick F. Slayer
это самый надёжный способ cool.gif есть ещё один---вручную поправить l2.exe и l2.ini rolleyes.gif если сможешь---дерзай cool.gif игры бывают ещё и на болванках,а ДВД-привод можно купить за 35 баков,если не дешевле cool.gif
Drow23
так ведь у меня раньше спокойно заходило, как никак прокачался до 15 лвл'а...
ps А ты подправить не можешь, а то я в этом как то не очень??? а потом мне на мыло скинуть... или просто попробуй не свои скинуть...
Dick F. Slayer
жжОшь cool.gif тебе нужно один раз скопировать не саму игру,а архив с ней и не удалять его cool.gif вот и весь бэкап,так что вперёд к товарищу с винчестером наперевес cool.gif
Drow23
Во первых я не уверен что он мне запишит, во вторых после последнего *цензура*ода к нему я остался без компа на 3 дня((((
Punisher
Выбросись в окно ))) laugh.gif , как бедный японский падросток =)))))))))))))
Drow23
Ха-ха-ха(((
HOOK
Цитата(Dick F. Slayer @ 31.5.2006, 11:50) *
стандартный ответ----удали игру,удали вручную папку игры,установи заново и не ставь других патчей,кроме нашего.патч лучше скачать ещё раз--в нём могут быть изменения.всё cool.gif


Он дело говорит , это самый лучший для тебя вариант ! ! ! wink.gif
CTPEK
Аминь!
Drow23
Если инру удалять, то мне прийдется к знакомому идти обратно за ней, причем идти прийдется с жестким, а когда я с жестким хожу то он после того как прийду домой мне приходится систему переустанавливать...(((
ps Может дадите какие нибудь фаилы которые могут помочь???
HOOK
Проси телепорт у ГМ (Щас по их словам такой возможн нет) или создавай бота и делай СоЕ.
Drow23
Ну чтож... прийдется просить...(((
Dick F. Slayer
Цитата(Drow23 @ 4.6.2006, 13:09) *
Если инру удалять, то мне прийдется к знакомому идти обратно за ней, причем идти прийдется с жестким, а когда я с жестким хожу то он после того как прийду домой мне приходится систему переустанавливать...(((
ps Может дадите какие нибудь фаилы которые могут помочь???

это что же вы там с товарищем делаете с винчестером,что приходится систему переставлять?? rolleyes.gif cool.gif да,дело швах cool.gif
Drow23
По крайней мере не то что с девушками)))) А как просить телепортануть??? Так чтоли: Ксю, плз телепортани меня куда-нить, ник Drow23"???
Dick F. Slayer
если ты не можешь зайти в игру,то как ты сможешь в игре о чём-либо общаться с ГМ? cool.gif пиши ему на форуме в личку....хотя СоЕ ботом рулит всегда,а Стрек будет неизвестно когда cool.gif
Vool
Если всеравно неясно спроси у меня.
Drow23
Ну спроашиваю....
Dick F. Slayer
посоветовать тебе что-либо другое,да ещё и более действенное,никто не сможет cool.gif
Drow23
Только что создал другого перса - Эльфа мага, заходит нормально...))) Может глюк в этой локации??? телепортаните меня плз в Глудио...
Dick F. Slayer
СоЕ ботом,уже писАл cool.gif
Vool
Цитата(Drow23 @ 5.6.2006, 22:04) *
Только что создал другого перса - Эльфа мага, заходит нормально...))) Может глюк в этой локации??? телепортаните меня плз в Глудио...


Слухай для нормальной игры недолжнобыть установлено ничего кроме клиента и патча с нашего сервера.
Установка русификаторовили установка нашего патча поверх другого может повлеч к вылету в разных случаях, втом числе и таких как у тебя.
Рекомендую поставить клиент заного (токо клиент и патч) без всяких русификаторов и левых патчей. Если что пиши завтра вечером.
А портание ето к Ксюхе.
Dick F. Slayer
он же пишет,что другим чаром всё получается cool.gif значит,дело не в клиенте,а в чаре,который застрял в текстурах или ещё где-то cool.gif либо писАть ГМ,либо СоЕ ботом cool.gif
varga
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.6.2006, 21:38) *
СоЕ ботом,уже писАл cool.gif


Это ж каким ботом, ведь они запрещены (для кача), аль торговые тоже рулят? huh.gif
Dick F. Slayer
бот бывает только один,а вот для чего ты его используешь---это уже другой вопрос cool.gif

а ГМ можно ждать очень долго cool.gif
Vool
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.6.2006, 23:11) *
он же пишет,что другим чаром всё получается cool.gif значит,дело не в клиенте,а в чаре,который застрял в текстурах или ещё где-то cool.gif либо писАть ГМ,либо СоЕ ботом cool.gif

Но он также пишет что *цензура*оже на глюк локации а глюк локации это клиент.
Dick F. Slayer
СоЕ ботом---это предложение использовать клиент игры? cool.gif всегда всем помогает wink.gif
Drow23
Мне этот бот скачивать, а я уже за 4 дня насидел 270 мб. при моем лимите 200 мб., так что портаните плз, и не будем некрофиться)))
Dick F. Slayer
так пиши ГМ в личку,пока он тут cool.gif
Drow23
Ксюхе (или как там ее зовут) отправил...
Drow23
Ответьте плз, когда что-нить сделаете, ОК???
Drow23
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.6.2006, 1:13) *
бот бывает только один,а вот для чего ты его используешь---это уже другой вопрос cool.gif

а ГМ можно ждать очень долго cool.gif

Можно долго и не ждать))) просто очень быстро надо задолбать)))) biggrin.gif
Drow23
У меня наконец запустилось... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ)))
Vool
И какой совет помог?
Drow23
Незнаю, я просто пару других персов создал и все))) (хотя может меня немного переместили...))) )
Vool
Цитата(Drow23 @ 8.6.2006, 10:29) *
Незнаю, я просто пару других персов создал и все))) (хотя может меня немного переместили...))) )

Ясно желаю всем поментше багов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.