Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан Leaders
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
OcetStrongmaN
Ну в прочём Ждём Магов он 52 лвл!Клан 5 лвл Floke Лидер если что писать ему или rooney Вас Возмут в даний момент Очень нуждаемся в Магах))
BRIZA
Лидерсы, принимайте двухсторонний вар wink.gif а то в ПК не охота )
Zull
АП smile.gif
Nurei
Лидерсы, смело принимайте двухсторонний вар от Мензоберранзан. Война с ними не только сильно продлит вашу жизнь, потому что вы будете над ними много смеяться, но и здорово накрутит ваш счётчик пвп! Принимайте, война с Мензоберранзан - это беспроигрышный вариант! laugh.gif

Кстати, BRIZA, с днём рождения! Желаю любви, счастья и успехов! Ищи меня в игре, у меня для тебя подарочек приготовлен, и Новея с собой не забудь привести.... biggrin.gif
Zull
АПчег
BRIZA
Цитата(Nurei @ 21.5.2007, 12:35) *
Лидерсы, смело принимайте двухсторонний вар от Мензоберранзан. Война с ними не только сильно продлит вашу жизнь, потому что вы будете над ними много смеяться, но и здорово накрутит ваш счётчик пвп! Принимайте, война с Мензоберранзан - это беспроигрышный вариант! laugh.gif

ух, какие мы злые и стласные! брррррр!... баюс, баюс ) ты нам больсе не падружка, ты нам больсе не дружок... ))
ты это Даймосу про пвп при всстрече расскажи) не помнишь, как ложился?) wink.gif
Nurei
Как же не помню, всё помню! rolleyes.gif
Это в тот раз когда там было два некра 69 и 70 лвл (Даймос и Надя, вроде)? Или когда с ними была ваш КЛ Гвенивар... какой она лвл СХ?)))) Ух..... вояки! laugh.gif
Хотя вот сегодня лажанулся, слил ежу(((( Случайность, а неприятно((( но, се ля ви!



Кстати, передай два привета Ёжику, два привета Дедвизарду и один привет Фо... опять забыл, ну он поймёт... Итого пять вечерних приветов на мой пвп счётчик)))

Меня не надо бояться, я очень вежливый и культурный)))
BRIZA
ну ппц,круче только яйца biggrin.gif

а вас тогда с Ортопедом двое на двое было, так что ни нада грязи wink.gif
Nurei
Эх... стоило один раз облажаться, теперь будут постоянно напоминать..... придётся смывать позор кровушкой.... вашей кровушкой.... mad.gif
Smokeslinger
Я тож много чё могу понапоминать)) как драгоценный папко даймос на пару с каким-то радиком СРом с 3-й профой и соул боу (Воробей, чтоли..) от меня легли, например)) лучше эту тему не продолжать, я много чего вспомнить могу))
ЗЫ. на правах апа ))
BRIZA
Цитата(Nurei @ 23.5.2007, 12:28) *
Эх... стоило один раз облажаться, теперь будут постоянно напоминать.....

один раз?))) гггг)
у тебя еще все впереди wink.gif
Nurei
Ладно, буду ждать...... буда ждать, валить вас, снова ждать.... когда-нибудь же придёт и ваше время!
Zull
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ап

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OcetStrongmaN
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif АП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.