Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Олимпеаде
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Fleischfresser
Хотел спросить как у нас на сервере выглядит с Олимпеадой? Ведь с помощью неё игроки смогут становиться героями. Это означает им нужно иметь 3 профы, помойму субклас и победить 7 или 8 раз противника. Потом тот или иной игрок получает статус героя и в придачу Геройское оружие...
Я наблюдал это на Мелкософте, олимпиада рулит wink.gif Можно наблюдать из любого города за пвп разных игроков. Мне както напомнило это про боксёрский ринг. smile.gif

В городах ведь есть такие "столбы" и возле них стоят мужики которые вас телепортируют на олимпиаду и регистрируют на бой, вы должны подождать пока другой зарегистрируется свами на бой и можно будет сразиться. В это время все игроки могут следить за происходящим в бою 1 на 1.
Вобщем интересное дело, только вот мы не пользуемся этим. sad.gif Еслиб пользовались бы, то у нас былоб уже пару героев на серваке smile.gif. Геройство не вечное, это так показать что вы были на Олимпиаде крутыми rolleyes.gif . Оно пропадает ччерез некоторое время и геройство можно выиграть повтороно победить игроков на Олимпиаде. Герои светятся белым светом и вокруг летают светлые образы smile.gif.

Незнаю может это у нас не введенно, но думаю здесь об этом могут отписать наши администрационные силы. Что они нам об этом скажут? smile.gif
Smokeslinger
Омг. У нас попросту недостаточно нублессов для проведения олимпиады, вот и всё.
Radiance
да достаточно, просто собрать их на те несколько часов когда можна регится на бои проблематично smile.gif
Smokeslinger
Если не ошибаюсь, их нужно по 6, что-ли, для _каждого_ класса. Что-то сомнительно, что столько наберётся их..
Sparrow
noob)
для внекласовой надо 7нуплесов *цензура*оду.... для класовой 5...... по крайней мере так должно быть)
Moh_AKBAR
на ДВ геройство вам будут прописывать , а не вы чё-то там сможете и сделаете , самые хорошие шансы на геройство у в50 и берлоганов
снайпер
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.5.2007, 21:15) *
на ДВ геройство вам будут прописывать , а не вы чё-то там сможете и сделаете , самые хорошие шансы на геройство у в50 и берлоганов


не, вадеру невыгодно. кули, тогда их компания всех эпик РБ будет фармить и постепенно оденет клан...друзей...и тп...
Sparrow
уже одевает, уже фармит dry.gif
Fleischfresser
Хе если тут Вадер играет, то ему легче в консоли натяпать и будет у него че захочет гг, например заточка на 9999999999999, любой шмот. Не ну если тут еще и админы играть будут, то это будет не сервер а свалка. Тогда уж лудше этот сервер превратить, в пвп сервер.....
Sparrow
Цитата
например заточка на 9999999999999,
так низя даже админу ) 64к с мелочью максимум)

а ето уже и есть пвп сервак, новых людей нет никто не качается тупо пвп иногда))) да и на пушки посмотреть все такие сининькие....
снайпер
закрыть н@х тему из-за тучи Бредовых huh.gif сообщений
Fleischfresser
тогда хм ) Нужно нам самым сыльным и мощьным собраться и зделать клан под названием "Megakach" biggrin.gif Тогда все станут в этом клане с субкласами и нублесами rolleyes.gif . Тогда все задумаются, что на сервере есть мегамены, и все начнут качаться чтобы сравниться сними happy.gif . Да я так к примеру )).

Про новых людей, так я вижу новых и даже не мало. К лету пришло больше людей cool.gif . И да, советую всем проголосовать за наш сервак wink.gif Реклама не помешает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.