Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Клан Norder
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Arkal
Эй ЛЮДИ, мои соигральщики !!!!!!!! Предлагаю вам вступить в новый клан уже 1 уровня! Клан создан на общие старания, а значит он платный. БЕЗ ЭТОГО НИКАК!!!!!!!!!!! кто изъявит желание прошу ответить мне в ПМ Uainy(если повезет я буду играть) если нет, то на мылор arkall2@rambler.ru
Nurei
А что значит "на общие старания" и сколько стоит вступить?)))
DarkChampion
"если повезет и я буду играть"
Обнадеживает . Ты КЛ или барин ?8-)
Arkal
На общие старания это в прямом смысле значит клан платный (вход=90к насчет налогов пока недумали=) ) ! И "если повезет" не должно обнадеживать, я всетаки учусь, а х..... страдаю =) темболее экзамены скоро 9 класс наф..................
TASKA
Цитата(DarkChampion @ 12.5.2007, 17:45) *
"если повезет и я буду играть"
Обнадеживает . Ты КЛ или барин ?8-)

ну человек \ занятой наверно ) будет координировать "соигральщик-ов" по мылу ,неважно это )) главное что клан уже 1 лв ))
АП молодому ,подающему большие надежды клану ))
XIMIKATOR
чёт не пахнет мёдом
Arkal
Каму пахнет каму нет, кстати спасибо что думаете "МЫ ПРАВДО ПАДАЕМ НАДЕЖДЫ", а медом не пахнет ,потому что сложнее в учении, легче в бою!!!!!=)
Drag
rolleyes.gif blink.gif
drDreamkill
а вот возмете не боевого чара?, только предупреждаю мну надо будет одеть и качать в парти, сам не буду принципиально))
vereskL2
Я сначала думал, что это шутка )))
потом.... вобщем мен, далеко ты не уедишь
Arkal
Нужны самостоятельные люди а не такие как ...... ну выше mad.gif mad.gif Я обесщаю что мы МОЙ клан уйдем оч далеко хотя мож не оч скоро и не надо тут вот этих выеб laugh.gif !!!! ПРТИВ ДАК НЕ ПИШИТЕ ВАЩЕ!
pR!kLy
Хех...
Рано рекламить начал.
Сам КЛ какого лвл то?)
DarkChampion
Прикли ты сколько набрала уже на разбан ?
Если не секрет...
drDreamkill
Цитата(Arkal @ 12.5.2007, 19:49) *
Нужны самостоятельные люди а не такие как ...... ну выше mad.gif mad.gif Я обесщаю что мы МОЙ клан уйдем оч далеко хотя мож не оч скоро и не надо тут вот этих выеб laugh.gif !!!! ПРТИВ ДАК НЕ ПИШИТЕ ВАЩЕ!

эх далеко ты с такой политикой не уедешь, баферов играющих холить и лелеять надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sylva
падсталом, но всё равно ап
hirauky
возьмите мну флудером на форуме - 10 АПов в день и постоянную топ-10 гарантирую cool.gif
Malavka
Могу вступить..... но не бесплатно.... 1кк в день.
JMURIK
веселый такой клан получается, пожалуй пойду к вам министром финансов ......
RADED
90k? ну ты куркуль laugh.gif
Sylva
Не видел и не увижу. ЫП.
Arkal
а вы что считаете 90к это много на 28лвл? ну если да то извиняюсь ! ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ВХОД БЕЗ НАЛОГА НО С НАЛОГОМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 5К НАДО НУ ПРИБЛИЖЕННЫЕ МОГУТ И ПОБОЛЬШЕ К,,,,,,,,ЗЛЫ ВЫ smile.gif
BRIZA
Цитата(Arkal @ 19.5.2007, 17:24) *
а вы что считаете 90к это много на 28лвл? ну если да то извиняюсь ! ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ВХОД БЕЗ НАЛОГА НО С НАЛОГОМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 5К НАДО НУ ПРИБЛИЖЕННЫЕ МОГУТ И ПОБОЛЬШЕ К,,,,,,,,ЗЛЫ ВЫ smile.gif

а выход по чем? laugh.gif
вспомнился анекдот про студента в публичном доме.... laugh.gif laugh.gif
девицу снял, наскреб денег, заправил, а она ему - туда 100, оттуда 100.
студет замер, не рыпаетсо. прошло полчаса... девица ему - и типа че? студент - а на обратный билет нету )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.