Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высказываем Свое Мнение
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
BalioN
)
Radiance
1. непродуманая осада
2. боязнь сливать %
3. нет внутренней оргнизованости...

---
взгляд со стороны так сказать smile.gif
Sparrow
охрана стояла зря biggrin.gif
Never
Цитата(Radiance @ 13.5.2007, 0:50) *
3. нет внутренней оргнизованости...

это пожалуй главное, и как следствие -

"1. непродуманая осада"

P.S. Планировать кто, что и как будет делать, и в каком составе - желательно не за 30 минут до начала... и желательно, чтобы эти планы были донесены до всех, и поняты всеми участниками... сугубо мое ИМХО. Сложилось впечатление, что для слишком многих желание "захватить Аден" было не более, чем абстрактным желанием.. а что и как для этого делать - никто особо не интересовался..
JMURIK
а зачем он вам нужен-то?
ClockWorkTimes
во всем виноваты магнитные бури
факт sleep.gif
Malavka
Потому что со мной не договорились).
BalioN
Даш ты конечно бы спасла положение)
Malavka
Цитата(BalioN @ 14.5.2007, 16:36) *
Даш ты конечно бы спасла положение)

Кто бы сомневался)
снайпер
маруся от любви такие посты задумывает, ну и немного от зависти от преимущества в том числе и слабого пола над ним)
DarkChampion
Сидел . Смотрел . Посмеялся пару раз . Хмыкнув ушел есть . Пришел . Ничего не изменилось . Потом стало просто скучно ...

1)Отсудствие четкого , отработаного плана действий . Т.е план то , он есть , но наверное не один ...
2)Было много "посторонних фейсов" на осаде , особенно меня поперла "пробка" из людей на входе ,ктото пнул радика , потом пнул гома , потом побег на осаду поглядеть , лег там стал оратьблагим матом , ктото стал с ним припираццо , будто осада от этого зависит . К томуж , если эта несчастная пробка была дипломированым средством "протифф радиков" то она ся нивжисть не оправдала . Я слыхал они снесли флаг ...
3)К слову - мое мнение , можите с ним не согласиться , но к вам на подмогу прибежало СЛИШКОМ много народу , просто от человек 30 толку не былобы вообще - прибежали кондоры в компотах и кармианах , с делюгами и прочей шелухой , видел как в сторону замка побежало 3 чела в Д-Сшном винегрете , из какогто нубского клана... весь этот народ ложился , и только тело его достягало сырой земли начинал ФЛУДИТЬ в общем чате . Наверняка организованности это не добавило ...
4)Тактики ГОМов "Взятие Адена попытка №1..." конечно в целом весьма интересные , поверьте , я читал *-) ,
но в целом это конечно мутотень . Зная что щас меня начнут обливать грязью итд , мне *цензура* , я всетки скажу почему .
Весело когда в тактике есть фишка ! этакая ягодка . ар-ригинально залезть через какойнить балкончег , там всех пошурить потом оттуда групкой ударить , одновременно из другого места итд итп , это прикольно расписать , но это практически 100% не сработает . Просто потому , что по своему опыту знаю - даж самая отлично спланированая осада через 15 мин превращаеться в бедлам . И какие к чертовой матери мостики-балкончеги .
Самый простой принцип , условно который можно обозвать как "шпрыц" это прорывы "волнами" к цели - впереди "волны" лукари , агрят кучки гвардов и вытягивают их за собой ,мимо "волны", неважно куда - главное что "волна" движеться вперед к цели и практически не встречает сопротивления . чем больше в "волне" будет оверлордов , варкраеров , бишопов , Свс и прочей дребедени , тем живучее она будет , и не надо мудрить всякую херню типа "Пачки со СпектралДансером валивающейся в тронный зал" . Куча РУЛИТ .
hirauky
Цитата(JMURIK @ 14.5.2007, 16:43) *
а зачем он вам нужен-то?

бытует мнение что в окрестностях Адена самые лучшие поля конопли и бьющие из подземли источники ацетона
Sylva
Цитата(hirauky @ 16.5.2007, 14:00) *
бытует мнение что в окрестностях Адена самые лучшие поля конопли и бьющие из подземли источники ацетона

А я то думал, почему мну там так сильно прёт. laugh.gif
D3v1L
Цитата(hirauky @ 16.5.2007, 15:00) *
бытует мнение что в окрестностях Адена самые лучшие поля конопли и бьющие из подземли источники ацетона

как бы я хотел чтобы ето было правдой dry.gif
снайпер
Цитата(hirauky @ 16.5.2007, 15:00) *
бытует мнение что в окрестностях Адена самые лучшие поля конопли и бьющие из подземли источники ацетона



Цитата(Sylva @ 16.5.2007, 18:25) *
А я то думал, почему мну там так сильно прёт. laugh.gif



Цитата(D3v1L @ 16.5.2007, 19:31) *
как бы я хотел чтобы ето было правдой dry.gif



бедняги...
hirauky
Цитата(Sylva @ 16.5.2007, 18:25) *
А я то думал, почему мну там так сильно прёт. laugh.gif

сорри за оффтоп:

Дэн:нажимаешь на нее правой кнопкой
FF:У меня всего одна кнопка на мыше
Дэн:Это как?
FF:Это Мак
Дэн:А, понятно. И давно ты на нем сидишь?
FF:Да лет пять уже
Дэн:Не звезди. Героинщики столько не живут. Короче, как торчать кончишь, найди на мыши правую кнопку и нажми ей куда я сказал.
Malavka
Цитата(hirauky @ 17.5.2007, 12:50) *
сорри за оффтоп:

Дэн:нажимаешь на нее правой кнопкой
FF:У меня всего одна кнопка на мыше
Дэн:Это как?
FF:Это Мак
Дэн:А, понятно. И давно ты на нем сидишь?
FF:Да лет пять уже
Дэн:Не звезди. Героинщики столько не живут. Короче, как торчать кончишь, найди на мыши правую кнопку и нажми ей куда я сказал.

laugh.gif cool laugh.gif
DarknessFalls
Цитата(DarkChampion @ 16.5.2007, 4:54) *
Сидел . Смотрел . Посмеялся пару раз . Хмыкнув ушел есть . Пришел . Ничего не изменилось . Потом стало просто скучно ...

1)Отсудствие четкого , отработаного плана действий . Т.е план то , он есть , но наверное не один ...
2)Было много "посторонних фейсов" на осаде , особенно меня поперла "пробка" из людей на входе ,ктото пнул радика , потом пнул гома , потом побег на осаду поглядеть , лег там стал оратьблагим матом , ктото стал с ним припираццо , будто осада от этого зависит . К томуж , если эта несчастная пробка была дипломированым средством "протифф радиков" то она ся нивжисть не оправдала . Я слыхал они снесли флаг ...
3)К слову - мое мнение , можите с ним не согласиться , но к вам на подмогу прибежало СЛИШКОМ много народу , просто от человек 30 толку не былобы вообще - прибежали кондоры в компотах и кармианах , с делюгами и прочей шелухой , видел как в сторону замка побежало 3 чела в Д-Сшном винегрете , из какогто нубского клана... весь этот народ ложился , и только тело его достягало сырой земли начинал ФЛУДИТЬ в общем чате . Наверняка организованности это не добавило ...
4)Тактики ГОМов "Взятие Адена попытка №1..." конечно в целом весьма интересные , поверьте , я читал *-) ,
но в целом это конечно мутотень . Зная что щас меня начнут обливать грязью итд , мне *цензура* , я всетки скажу почему .
Весело когда в тактике есть фишка ! этакая ягодка . ар-ригинально залезть через какойнить балкончег , там всех пошурить потом оттуда групкой ударить , одновременно из другого места итд итп , это прикольно расписать , но это практически 100% не сработает . Просто потому , что по своему опыту знаю - даж самая отлично спланированая осада через 15 мин превращаеться в бедлам . И какие к чертовой матери мостики-балкончеги .
Самый простой принцип , условно который можно обозвать как "шпрыц" это прорывы "волнами" к цели - впереди "волны" лукари , агрят кучки гвардов и вытягивают их за собой ,мимо "волны", неважно куда - главное что "волна" движеться вперед к цели и практически не встречает сопротивления . чем больше в "волне" будет оверлордов , варкраеров , бишопов , Свс и прочей дребедени , тем живучее она будет , и не надо мудрить всякую херню типа "Пачки со СпектралДансером валивающейся в тронный зал" . Куча РУЛИТ .

ты свою "фишку" показал, когда хейн слил
WarORC
БУгагага Кай. так на себя *цензура*ож)) такой высокомерный... ни чють не изменился.....
JMURIK
Цитата(hirauky @ 16.5.2007, 15:00) *
бытует мнение что в окрестностях Адена самые лучшие поля конопли и бьющие из подземли источники ацетона

значит считайте, что Аден уже мой.....Если там все это есть, я возьму замок один....Пройду по полям, отведаю из источникка - и *цензура* мороз wink.gif
Knopic
ВарОрк , ябы на твоем месте сидел бы заткнув пасть - ты и твой клан поступили подлее некуда - заявили о помощи , а стали бить в спину .
Даркнесс , ты тупой додик , тебя даж на осаде то не было а еще рассуждаешь ... придурик -)

Я написал по теме все что считал нужным и важным - и не вам , двум ушлепкам рассуждать на эту тему , а Ане . Если ей понадобяться мои идеи - она знает мою аську ...
Knopic
Вообще , если уж уколоть мну попытались - меня хотябы свои сокланы бывшие не мочат ... лол
Sparrow
Цитата
ВарОрк , ябы на твоем месте сидел бы заткнув пасть - ты и твой клан поступили подлее некуда - заявили о помощи , а стали бить в спину .
Даркнесс , ты тупой додик , тебя даж на осаде то не было а еще рассуждаешь ... придурик -)

Я написал по теме все что считал нужным и важным - и не вам , двум ушлепкам рассуждать на эту тему , а Ане . Если ей понадобяться мои идеи - она знает мою аську ...
cool rolleyes.gif зачет!
Nurei
Цитата(Knopic @ 17.5.2007, 20:09) *
ВарОрк , ябы на твоем месте сидел бы заткнув пасть - ты и твой клан поступили подлее некуда - заявили о помощи , а стали бить в спину .
Даркнесс , ты тупой додик , тебя даж на осаде то не было а еще рассуждаешь ... придурик -)

Я написал по теме все что считал нужным и важным - и не вам , двум ушлепкам рассуждать на эту тему , а Ане . Если ей понадобяться мои идеи - она знает мою аську ...


Ууу.... как же теперь жить-то Прозрению, когда у него во врагах такой злобный генератор идей??? ohmy.gif Теперь нужно быть очень аккуратными, а то он чего доброго под коврик перед КХ нагадит! laugh.gif
DarknessFalls
Цитата(Knopic @ 17.5.2007, 20:09) *
ВарОрк , ябы на твоем месте сидел бы заткнув пасть - ты и твой клан поступили подлее некуда - заявили о помощи , а стали бить в спину .
Даркнесс , ты тупой додик , тебя даж на осаде то не было а еще рассуждаешь ... придурик -)

Я написал по теме все что считал нужным и важным - и не вам , двум ушлепкам рассуждать на эту тему , а Ане . Если ей понадобяться мои идеи - она знает мою аську ...

ухаха) не думал(а), что ники могут отличаться? хотя с вами говорить - что об стену горох. можешь блевать злостью сколько угодно.
OsPa
Цитата(DarknessFalls @ 18.5.2007, 19:01) *
ухаха) не думал(а), что ники могут отличаться? хотя с вами говорить - что об стену горох. можешь блевать злостью сколько угодно.

хехех сначала прочитал твой ник как даркнес фалос, смишно блин, но без обид)
DarkChampion
Темный Фалос , в теме не сказано ни слова про вражду генератора идей с вами , если всюду чудяццо враги надо принимать антидепрессанты ...
Shambola
АВАТАРКУ СМЕНИ ПАЦЕФИСТ!
DarknessFalls
Цитата(DarkChampion @ 18.5.2007, 22:49) *
Темный Фалос , в теме не сказано ни слова про вражду генератора идей с вами , если всюду чудяццо враги надо принимать антидепрессанты ...

это точно. если сам догадался, так почему до сих пор не попробовал?
Rind
Гомов на кол а нам аден...кто не согласен на тех пофиг_))))
Sayla
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ребят вам то самим ругаться не надоело ? ))) Тактические просчеты у всех бывают )
В общем в основной мысли правы - нет организации и слишком большая толпа. ) Вроде бы парадокс - ан нет ) Все правильно )
У большой толпы - организация - сама по себе проблема ) Поверьте я это уже проверила на своей шкуре )
Но с другой стороны - осада Адена - это большой фан ) и совершенно неважно в какой раз мы берем Аден - каждое взятие Адена - это плюс к опыту. И однажды мы его возьмем )
Корочка - не злись ) ты еще вырастешь ))
OsPa
Цитата(Rind @ 19.5.2007, 13:12) *
Гомов на кол а нам аден...кто не согласен на тех пофиг_))))

"гомов" я так гомиков называю happy.gif
Rind
Цитата(OsPa @ 19.5.2007, 22:39) *
"гомов" я так гомиков называю happy.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sparrow
Цитата
"гомов" я так гомиков называю happy.gif
та не только ты laugh.gif
heuvrika
ГОМ= городское отделение милиции, а вы тут
Цитата(OsPa @ 19.5.2007, 20:39) *
"гомов" я так гомиков называю happy.gif
:-D
Radiance
Цитата(heuvrika @ 20.5.2007, 15:34) *
ГОМ= городское отделение милиции, а вы тут
:-D

пля... нам всем пипец... нас загр*цензура*т... sad.gif
heuvrika
Цитата(Radiance @ 20.5.2007, 20:19) *
пля... нам всем пипец... нас загр*цензура*т... sad.gif

да не, всех врятли=)) laugh.gif зачем всех то. Когонить оставят. Выборочно. Наверное.
снайпер
Цитата(OsPa @ 19.5.2007, 20:39) *
"гомов" я так гомиков называю happy.gif


в своих педофильных или хз каких кругах ты можешь называть кого угодно и как угодно)

Цитата(Rind @ 19.5.2007, 20:55) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


пестец дети
Unix
Цитата(heuvrika @ 20.5.2007, 20:27) *
да не, всех врятли=)) laugh.gif зачем всех то. Когонить оставят. Выборочно. Наверное.

надо загребать самых умных, чтоб руководить некому было))
OsPa
Цитата(снайпер @ 20.5.2007, 22:56) *
в своих педофильных или хз каких кругах ты можешь называть кого угодно и как угодно)
пестец дети

ну не педофильных, я люблю молодых девушек, а ты унас фанн гренни 60+?? хехе
снайпер
Цитата(OsPa @ 24.5.2007, 18:36) *
ну не педофильных, я люблю молодых девушек, а ты унас фанн гренни 60+?? хехе


не, наф гренни. 17+ хотя б. про девушек хорошо что прояснил, а то я уж подумал...
Sylva
О, уже во флудильне.
Lineika
Кай, а чего ты хотел?
Я не соклан,но бить не буду, ибо осталось какое-то уважение (Хоспади, что я несу...)...жду на свадьбу нафsmile.gif)
DarkChampion
Меня долго бить я катлетко-))
Извини зая , на свадьбе быть не смог - пойнт важнее)
DarkChampion
Совет да любоф)
Sparrow
Цитата
Я не соклан,но бить не буду, ибо осталось какое-то уважение (Хоспади, что я несу...)...жду на свадьбу нафsmile.gif)
оО blink.gif
Ikki
Ты сцукан, понял? Вот бери за шкирку Грапха и живо падарак выбирать. Иначе куй аццтану.
Орбайтен наф!

З.Ы.: Ничего, пупсег, всё пучкомsmile.gif)
JMURIK
Цитата(Ikki @ 28.5.2007, 18:36) *
Ты сцукан, понял? Вот бери за шкирку Грапха и живо падарак выбирать. Иначе куй аццтану.
Орбайтен наф!

З.Ы.: Ничего, пупсег, всё пучкомsmile.gif)

это чья речь? жениха или невесты? поясните а tongue.gif
vereskL2
Мощная речь )
DarkChampion
Судя по эпитетам реч невесты (не в обиду будет сказано) -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.