Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько Вопросов По Вашему Серверу
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
asm
Привет игроки darkworlda!
У меня есть несколько вопросов по работе вашего сервера-
1 как часто случаются рестарты?
2 какие классы "рулят" на этом серве?
3 сколько реально народа бывает вечером в игре?
4 что значит "Администрация не несёт ответственности за утерю вещей, денег, скиллов в результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов, мошенничестве, обмане или проблем с сервером."? типа сервер сглючил, у меня исчезла пушка +10 и администрация не несет за это ответственности? blink.gif
5 как расшифровываются рейты вашего сервера (я в этих разных рейтах не силен)?
6 что у вас тут с маммоном? как его искать? (на оффе есть геройский чат в котором часто объявляют местоположение маммона)
7 работает ли у вас обмен оружия на равное по грейду (ну типа у меня кристал даггер +10 и могу ли я его бесплатно поменять на эмик +10)?
8 работают ли СА might mortal на даггеры?
вот такой небольшой списочек вопросов =) может еще появятся по теме.
заранее спасибо rolleyes.gif
Radiance
Цитата(asm @ 15.5.2007, 9:56) *
Привет игроки darkworlda!
У меня есть несколько вопросов по работе вашего сервера-
1 как часто случаются рестарты?
редко, оч редко
2 какие классы "рулят" на этом серве?
а какие класы рулят в С4 ? конечно дварф мистик
3 сколько реально народа бывает вечером в игре?
реально 300..400
4 что значит "Администрация не несёт ответственности за утерю вещей, денег, скиллов в результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов, мошенничестве, обмане или проблем с сервером."? типа сервер сглючил, у меня исчезла пушка +10 и администрация не несет за это ответственности?
типо того, расследование = 20 ВМЗ
5 как расшифровываются рейты вашего сервера (я в этих разных рейтах не силен)?
адена 6, експ/СП 5, дроп/спойл 2, квест 1
6 что у вас тут с маммоном? как его искать? (на оффе есть геройский чат в котором часто объявляют местоположение маммона)
самому поискать, кат нетак уж и много, находится обычно с 2-го раза wink.gif или спросить игроков
7 работает ли у вас обмен оружия на равное по грейду (ну типа у меня кристал даггер +10 и могу ли я его бесплатно поменять на эмик +10)?
да
8 работают ли СА might mortal на даггеры?
а где ты такое СА возьмешь ? ВМЗ ? smile.gif там и узнаешь...
вот такой небольшой списочек вопросов =) может еще появятся по теме.
заранее спасибо rolleyes.gif

smile.gif
asm
ну СА might mortal на некоторых фри наверное есть (на оффе есть только пухи оставшиеся с С1 или С2 с таким СА, типа раритетные и стоят дохрена).
а чо у вас все админы все продают за ВМЗ? типа татушки с +20 к силе и тп и тд?
или всетаки только заточка предметов, адена, разбан?
Malavka
Цитата(asm @ 15.5.2007, 16:21) *
ну СА might mortal на некоторых фри наверное есть (на оффе есть только пухи оставшиеся с С1 или С2 с таким СА, типа раритетные и стоят дохрена).
а чо у вас все админы все продают за ВМЗ? типа татушки с +20 к силе и тп и тд?
или всетаки только заточка предметов, адена, разбан?


Ну это зависит от того на сколько ты будешь убедителен)))))
Свое желание нужно обосновать... если ты скажешь, что хочешь чтоб мп не кончалась, то тебе конечно откажут (сам понимаешь это вносит дисбаланс), но вот если например пару штучек отвалишь wmz, то это уже совсем другое дело дисбалан то надо уравнивать)))
OsPa
Цитата(Malavka @ 15.5.2007, 17:59) *
Ну это зависит от того на сколько ты будешь убедителен)))))
Свое желание нужно обосновать... если ты скажешь, что хочешь чтоб мп не кончалась, то тебе конечно откажут (сам понимаешь это вносит дисбаланс), но вот если например пару штучек отвалишь wmz, то это уже совсем другое дело дисбалан то надо уравнивать)))

далан, будто шмотки в50 не вносят дисбаланс, админы на всё готовы ради денаг так-что всё зависит тока от количества)
Malavka
Цитата(OsPa @ 15.5.2007, 17:05) *
далан, будто шмотки в50 не вносят дисбаланс, админы на всё готовы ради денаг так-что всё зависит тока от количества)

а я об чем?)
asm
laugh.gif laugh.gif и что, есть люди вливающие во фришард по 2к $?
много тут таких? или это скорее исключения из правила?
Malavka
Цитата(asm @ 15.5.2007, 18:22) *
laugh.gif laugh.gif и что, есть люди вливающие во фришард по 2к $?
много тут таких? или это скорее исключения из правила?


Реальной информации нет.... но судя по возможностям некоторых, аргументы у них очень весомые))))
Smokeslinger
Да не такой уж дисбаланс ВМЗ вносят. Как раз таки В50 и ко ведут себя вполне нормально, а не потнуюцо "Кто на меня?!". Так что вполне терпимо ИМХО.
asm
а возможен перенос чара с другого сервера?
Radiance
давно уже непереносят
asm
хренова
asm
хехе перенесли бы сюда мою сисястую rolleyes.gif
http://img259.imageshack.us/my.php?image=78652473pc0.png
DarkChampion
Чоэто за шлем на твоей сисястой ?8-)
asm
шапочка такая с С5. вообще она гномская, Artisan-чето там называется. корейцы вводят время от времени всякие новые аксесуары и пару мобов и называют это "обновлением игры" =)
asm
а скок надо народу на DW чтобы завалить РБ равного с тобой лвла?
hirauky
до 60 лвл - 1 пати - 1танк, ШЕ и ПП, и 6 магов - СХ или НЕкров (имхо оптимально, всех остальных лукарей и даггерщиков лесом=)) )
Knopic
В свое время Лорд Ишка был убит 5 людьми -)))
1 СХ 63 и три файтера 60+ . А также пп 64 .
Все эти люди были не делевельнутые в С и Б эквипе ...
Knopic
Если в тему заглянет ЕваДримс , он посвидетельствует что рб 50+ били четыре человека , даж безз танка -))
И все это мы Альянс Harmonium - истребители рейдов !
З.ы от скромности не умру ...
Dick F. Slayer
я это сам видел smile.gif даже пару раз приложил его----но это было на С1
Radiance
Death Lord Ipos 75лвл 500к ХП = 1 пати несчитая биша и ПП (без вмз, маги в среднем 70 лвл)
это было сложно так как МП небыло нифика wink.gif обошлось без жертв...
Kerim
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.5.2007, 22:04) *
я это сам видел smile.gif даже пару раз приложил его----но это было на С1



я тоже пару раз его приложил, но это было в С3, и приложил один элементалом cool.gif
Knopic
Реч не о С1 или С3 ...
Я убил этого гада на 58 лвл своим ДА с кошкой . Спросите как ? я хз до сих пор ...
drDreamkill
я тут валил рейда что у водопадов, хз не помню уже как звать, скин тигр вроде, чаром 10 лвл))



З.Ы. а то все письками меряютсо а я что хуже всех? laugh.gif
Smokeslinger
На ц3 рейды не обращали внимания на суммонов )) во всяком случае, некоторые точно. Так что могу сказать, что лично мне просто терпения не хватило соло ЕСом срубить кое-какого рейда... Собственно, как раз того тигра )
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 18.5.2007, 2:44) *
На ц3 рейды не обращали внимания на суммонов )) во всяком случае, некоторые точно. Так что могу сказать, что лично мне просто терпения не хватило соло ЕСом срубить кое-какого рейда... Собственно, как раз того тигра )

а счас у ентого гада 500к хп...толстый сцук...
а на средних рб достаточно танк+5 магов +сапорты
OsPa
Цитата(Malavka @ 15.5.2007, 18:11) *
а я об чем?)

эээээ, ниснаю rolleyes.gif tongue.gif
XIMIKATOR
Цитата(Knopic @ 17.5.2007, 20:56) *
Если в тему заглянет ЕваДримс , он посвидетельствует что рб 50+ били четыре человека , даж безз танка -))

Ыыыы и я засветиля))) даж вспомнили
приятно)))
Sparrow
Цитата
Ыыыы и я засветиля))) даж вспомнили
приятно)))
ну теперь хоть знать будут кто тыsmile.gif
asm
заметил на DW одну б.л.дскую особенность. когда я качаюсь, то не сразу собираю дроп (за исключением конечно всяких ценностей). тк если сразу подбирать все, то значительно снижается кпд кача (за бафф меньше мобов валишь). да и вообще гораздо удобнее покачаться пару часов, после чего подобрать все сразу. так на DW обязательно какойнибудь пробегающий мимо идиот начнет подбирать мой дроп. люди какието реально тугие! видят же что хозяин качается. ппц просто. начинают задавать идиотские вопросы. придется сделать макрос с фразой "не трогать мой дроп" mad.gif
крысы е.б.ные
drDreamkill
это не особенность DW, это особенность людей smile.gif
TASKA
Цитата(asm @ 23.5.2007, 0:00) *
заметил на DW одну б.л.дскую особенность. когда я качаюсь, то не сразу собираю дроп (за исключением конечно всяких ценностей). тк если сразу подбирать все, то значительно снижается кпд кача (за бафф меньше мобов валишь). да и вообще гораздо удобнее покачаться пару часов, после чего подобрать все сразу. так на DW обязательно какойнибудь пробегающий мимо идиот начнет подбирать мой дроп. люди какието реально тугие! видят же что хозяин качается. ппц просто. начинают задавать идиотские вопросы. придется сделать макрос с фразой "не трогать мой дроп" mad.gif
крысы е.б.ные

есть отдельные индивиды , впрочем они везде есть , или ты хочешь сказать , что есть какой нибудь сервак с близким онлайном и рейтами на которых их нет ?)))
asm
никогда не играл на таких рейтах и с таким онлайном =) надеюсь что действительно не все население DW такое!
asm
хотя хочу заметить что на серве х1 с онлайном в 6к такой хрени не было не разу. кидалы были, но е.б.нько крадущих дроп не встречал
drDreamkill
это верно подмечено, чем выше рейты тем тупее и наглее нубы laugh.gif
Unix
Цитата(asm @ 23.5.2007, 1:00) *
заметил на DW одну б.л.дскую особенность. когда я качаюсь, то не сразу собираю дроп (за исключением конечно всяких ценностей). тк если сразу подбирать все, то значительно снижается кпд кача (за бафф меньше мобов валишь). да и вообще гораздо удобнее покачаться пару часов, после чего подобрать все сразу. так на DW обязательно какойнибудь пробегающий мимо идиот начнет подбирать мой дроп. люди какието реально тугие! видят же что хозяин качается. ппц просто. начинают задавать идиотские вопросы. придется сделать макрос с фразой "не трогать мой дроп" mad.gif
крысы е.б.ные

нельзя убить двух зайцев одним выстрелом...
...выбирай, либо кач либо с высоким кпд, либо кач с дропом huh.gif
asm
Цитата(Unix @ 23.5.2007, 3:15) *
нельзя убить двух зайцев одним выстрелом...
...выбирай, либо кач либо с высоким кпд, либо кач с дропом huh.gif

выбираю кач с высоким кпд, дропом и дохлыми нубами tongue.gif
OsPa
Цитата(asm @ 23.5.2007, 8:11) *
выбираю кач с высоким кпд, дропом и дохлыми нубами tongue.gif

ну так умервщляй нубов, вон раньше на дв нубам приходилось вобще по углам прятаться, а лоа как единственное место с норм качем было заперто на замок, только некоторым удавалось туда пройти и качаться
JMURIK
Цитата(OsPa @ 23.5.2007, 21:14) *
ну так умервщляй нубов, вон раньше на дв нубам приходилось вобще по углам прятаться, а лоа как единственное место с норм качем было заперто на замок, только некоторым удавалось туда пройти и качаться

зато сейчас прилетаешь в город, особенно Гиран и начинается " Дай плиз пару к, а то мобы шмот и оружие выбили" Да, да именно МОБЫ laugh.gif Какие же они все-таки сцуки (эти мобы) laugh.gif Или кому-то на тп не хватает. Я не подаю из принципа, но вот раз решил понаблюдать за челом....Только в общем чате ему дали 93к, это не считая, что когда не действует общий, начинают обрывать личку laugh.gif Это куда ж за столько аден у нас есть тп? Может я каких локаций не знаю laugh.gif И как только человеческое достоинство (если оно есть конечно) позволяет попрошайничать... Ведь эти пару к реально выбить с 2-3 мобов даже без брони и оружия...... laugh.gif
Unix
Цитата(asm @ 23.5.2007, 8:11) *
выбираю кач с высоким кпд, дропом и дохлыми нубами tongue.gif

заипёсся импа качать))) laugh.gif
Dreuk
А как дела обстоят с игрой в два и более окон? rolleyes.gif
Olvidar
Цитата(JMURIK @ 25.5.2007, 15:47) *
зато сейчас прилетаешь в город, особенно Гиран и начинается " Дай плиз пару к, а то мобы шмот и оружие выбили" Да, да именно МОБЫ laugh.gif Какие же они все-таки сцуки (эти мобы) laugh.gif Или кому-то на тп не хватает. Я не подаю из принципа, но вот раз решил понаблюдать за челом....Только в общем чате ему дали 93к, это не считая, что когда не действует общий, начинают обрывать личку laugh.gif Это куда ж за столько аден у нас есть тп? Может я каких локаций не знаю laugh.gif И как только человеческое достоинство (если оно есть конечно) позволяет попрошайничать... Ведь эти пару к реально выбить с 2-3 мобов даже без брони и оружия...... laugh.gif

ппц, как прав!!!! был один случай, реально не хватало на тп в дион, пошел на ящерах бить...и тут приипались дай 10к плиз, дай 10 к плиз...я грю выбей, смотри скока мобов!!! и чо думаете...чуть на закилили...пришлось пвп....+1(((

Цитата(Dreuk @ 2.6.2007, 14:35) *
А как дела обстоят с игрой в два и более окон? rolleyes.gif

еси руки не кривыес
))))))))))))))))))))
AntichrisT
Цитата(Dreuk @ 2.6.2007, 14:35) *
А как дела обстоят с игрой в два и более окон? rolleyes.gif

Такие вопросы обычно не задают. Я например не дурак орать на форуме какого-нибудь сервера, как дела обстоят с ботом. Я просто беру и запускаю.
Unix
Цитата(AntichrisT @ 3.6.2007, 14:51) *
Такие вопросы обычно не задают. Я например не дурак орать на форуме какого-нибудь сервера, как дела обстоят с ботом. Я просто беру и запускаю.

просто игра в два окна на всех нормальных серверах разрешена, вот и спрашивает человек)
Radiance
у нс сервер ненормальный, в 2 нельзя в 4 можна smile.gif
Rind
Цитата(Radiance @ 4.6.2007, 5:34) *
у нс сервер ненормальный, в 2 нельзя в 4 можна smile.gif

у меня в 7 вроде максимум было...правда не окон... laugh.gif
JMURIK
Цитата(Rind @ 4.6.2007, 6:53) *
у меня в 7 вроде максимум было...правда не окон... laugh.gif

ну енто уже другой вопрос, более интимный laugh.gif wink.gif
Olvidar
Ребят, не стоит забывать, что человек спрашивает про игру в два окна)))))))
мы-то можем позволить своей фантазии размахнуться и запускаем окон больше, чем два)))))))))
ну а у него фантазии не хватает на это)))))
и потом на сервере, кажется, запрещена в два окно....
а если больше --пожалуйста!)))))
Sayori
Цитата
А как дела обстоят с игрой в два и более окон?

тут норм в 2 окна, хотя по вечерам случается иногда обострение лагов в определенных местах...
AntichrisT
Цитата(Rind @ 4.6.2007, 6:53) *
у меня в 7 вроде максимум было...правда не окон... laugh.gif

у меня 4 окна тянул комп, правда меня это быстро заипло, и я запустил 8 волкеров, проблем и лагов стало в 10 раз меньше... =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.