Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Smiley
Линейка время от времени (каждые 10-15мин) зависает, хотя при этом виснет не вся система (процесс l2 можно завершить). Но я ссылаюсь на то, что при входе в игру вылазиет окно, типо "WARNING! The game may not be consistant becouse AGP is deactivated. Please activate AGP for consistancy" ... Переустанавливал линейку, дрова на видюху, винду ... В чем дело не знаю, прошу помочь!
FelixJR
У тебя AGP 8x или 4х, мне кажется в биосе мамки нужно поставить такуе же пропускную способность как на видеокарте...или в настройках самой видеокарты...
Smiley
спасибо, вроде все работает =) поиграл 40 мин, нормалньно...
Smiley
не таже фигня ... у кентов тот же провайдер, та же линейка и все норм... хз
Smiley
кстати в основном зависает вечером .... можед с серваком че ?
Smokeslinger
Не, не с серваком...какая конфига компа?
DarknessFalls
Я не компьютерщик, но помню, что встречал AGP так: пуск-выполнить-dxdiag-[3 вкладка]-ускорение AGP текстур-включить. Может, это?
drDreamkill
та же беда на ноуте, там у меня встроенная видюха не поддерживает AGP=)
а тут либо на самом деле отключено, либо аппаратно нет такой возможности=)))
видяха встроенная?
Smiley
с agp проблема устранена, ошибка не вылазиет, все нормально
но как висла линейка, так и виснет
Цитата(Smokeslinger @ 16.5.2007, 23:31) *
Не, не с серваком...какая конфига компа?

почему ты так уверен, что не сервак ?
раньше все было нормально, и комп великолепно тянул и лагов не было... хз
hirauky
не сервак потому что у всех остальных нормально все работает =))
Smiley
базару нет, ну а что тогда мне делать unsure.gif
Dick F. Slayer
найди диск с дровами для материнской платы и поставь дрова чипсета на AGP.если,конечно,у тебя не PCI-E видеокарта smile.gif
Smiley
я ж вроде написал, что устранил трабл с agp, че вы к нему все привезались =) тогда я просто протупил : переустановил винду и как ты говоришь забыл установить дрова на мать tongue.gif . все теперь нормально: не ошибок, не чего, только виснуть линейка не перестала blink.gif
Radiance
м.б. перегрев видео... не Radeon случаем ???
FelixJR
МОжет не судьба тебе в линейку гамать? Напиши подробней как она у тебя виснет? Выбрасывает, перезагружается комп?, какая ошибка выплывает, может у тебя вирусы, попробуй поменять видео карту, память (возьми у знакомых) если ты уверен что это не софт и как ты говоришь раньше всё было ок, вариантов куча вплоть до какой то мелочи
Smiley
карта GF 5500 128 mb
хз можед и перегрев ... вирусов вроде нет - только винду переустановил и касперским проверил
как все это происходит : бегаю, качаюсь и вот... просто все тупо замерло и даже мышкой шевелить нельзя, при этом ошибок не высвечивается
нажимаю alt+tab и на рабочем столе мышка словно реснулась smile.gif и все норм
через диспетчер устройств завершаю процесс l2, захожу заного, в надежде, что лага не будет ...
обычно все это в полном разгаре происходит вечером ( 20:30-00:00 )
блин полтер-гейст какой-то наф tongue.gif у меня были лаги разные и много, но такой штуки еще не было
компьютер мой старичок каждый день чем нибудь удивляет smile.gif
Radiance
странно конечно... на GF такого быть недолжно поидее, ATI с ее VPU Recover может так чудить... врятли перегрев...
виснет всегда примерно через разный промежуток времени ?
если бегаешь в одном месте грубо говоря виснет меньше ?
а если много телепортишся по миру много виснет чаще ?
сколько оперативки ? может тебе нехватает места на своп ? wink.gif
FelixJR
Когда линяга висит винт работает постоянно?, если у тебя мало памяти сделай больше файл подкачки... Но если этот лаг происходит вечером, может твоя линия перегружена (час пик), а то что курсор замерает странно, наверное винт помирает))
XIMIKATOR
Цитата(Smiley @ 17.5.2007, 18:02) *
карта GF 5500 128 mb

достань видюху и на оперативке видюхи(!) посмотри милую надпись "Samsung" если она есть покупай куллер размером с монитор.
а если найдёшь надпись KingMax,KingStone,Hynix то вставляй обратно и ищи другую проблему
Radiance
Цитата(XIMIKATOR @ 19.5.2007, 12:01) *
достань видюху и на оперативке видюхи(!) посмотри милую надпись "Samsung" если она есть покупай куллер размером с монитор.
а если найдёшь надпись KingMax,KingStone,Hynix то вставляй обратно и ищи другую проблему

для FX5500 *цензура* какая там память стоить, хоть 10 раз пиленая, нете частоты чтоб так обругивать самсунг smile.gif реально залетели только 7900GT с их памятью а так в общем то все у самсунга гуд smile.gif
XIMIKATOR
заодно радатор от пыли для профилактики почисть
XIMIKATOR
Цитата(Radiance @ 19.5.2007, 15:07) *
для FX5500 *цензура* какая там память стоить, хоть 10 раз пиленая, нете частоты чтоб так обругивать самсунг smile.gif реально залетели только 7900GT с их памятью а так в общем то все у самсунга гуд smile.gif

6600 GT у меня такой трабл (не разогнана) доходило вплоть до отказа видюхи на некоторое время
XIMIKATOR
у памяти Samsung маленькое тепловыделение , НО ей приходит Пэ3дец от горячего воздуха из куллера ЦГП
Sparrow
ужастЪ наф blink.gif
FelixJR
Автор ну что, починил? dry.gif
XIMIKATOR
из разряда "ой а что это за красная кнопка? нажму проверю" wink.gif
Rind
мечтаю взять какнить биту и расфигачить свой комп на мелкие кусочеги_))))
FelixJR
Жалко комп, его можно продать и пустить на ВМЗ)
Sparrow
Цитата
из разряда "ой а что это за красная кнопка? нажму проверю" wink.gif
из серии анекдотов "последнии слова сына президента США перед 3 мировой: Пап а что ето за кнопка"....

по сабу афатар пропал dry.gif
снайпер
антивирус попробуй вырубить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.