Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевой трофей
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Punisher
Если я килл чара ,из него падает шмотка каторую он купил или заточил у админов , я магу щитать эту шмотку своей ???
Dick F. Slayer
если админы не прикрепили эту шмотку к чару---да cool.gif если прикрепили,то у тебя её не будет при следующем входе в игру rolleyes.gif cool.gif
DarknessFalls
Цитата(Punisher @ 31.5.2006, 20:49) *
Если я килл чара ,из него падает шмотка каторую он купил или заточил у админов , я магу щитать эту шмотку своей ???


по крайней мере это будет често. Ведь не из ПК или НК ничего не вывалится... Вывод: нехрен ПКшить. Оставляй шмот, я буду отстаивать, что это честно. smile.gif
Punisher
Вазмутительно , ((((((((( если чесно завалили пкоса , выслеживал и ахотился на него . а мне ничё не достаётся (((((???!!!!!!!!! sad.gif

Этож не кидалово а игровой процесс , а вот покупка чего либо у гм это не чесно , так хоть далиб шанс поднять денежку на них (
DarknessFalls
Цитата(Punisher @ 31.5.2006, 20:54) *
Вазмутительно , ((((((((( если чесно завалили пкоса , выслеживал и ахотился на него . а мне ничё не достаётся (((((???!!!!!!!!! sad.gif
Этож не кидалово а игровой процесс , а вот покупка чего либо у гм это не чесно , так хоть далиб шанс поднять денежку на них


всецело поддерживаю!
Punisher
А если закреплённую шмотку тутже загнать ))))), и деньги скинуть другу , а патом токо выходить, прокатит ???? laugh.gif
Dick F. Slayer
у ГМ никто ничего не может купить---ему права ГМ не для того выданы cool.gif ты плАтишь 15 баков в месяц за игру,как на оффе?играй по существующим правилам и не жалуйся mad.gif человек,с которого ты снял шмотку,подарил 500 баков на развитие сервера(возможно),так что хватит ныть mad.gif

Цитата(Punisher @ 31.5.2006, 21:00) *
А если закреплённую шмотку тутже загнать ))))), и деньги скинуть другу , а патом токо выходить, прокатит ???? laugh.gif

Да,прокатит бан на оба игровых аккаунта(целиком) cool.gif
Punisher
500 баков huh.gif , =)))) ух блин ,я просто не представлял се што тут такие деньги крутятся , тоды ок laugh.gif и я не ныл а возмущался mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.