Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан Отморозки
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
xxxXAHxxx
Ну вот и опять появился набор в клан.... кто хочет милости просим....клан 3 лвл....короче кому нада ищите меня в игре ник xxxXAHxxx еси мну не будет то к сокланам моим обращайтесь.....тока мне не нужны всякие нубы...плаксы..те кому % жалко....не просите одевать никого не буду сразу.....ну вроде все....а нет еще ищу алли так что еси кто желает оставьте здесь сообщение(что за алли и т.д.) а потом уж разберемся как нить
заявки кидаем на www.offtop.ru/superotmorozki
xxxXAHxxx
набор 40+(кто меньше прошу не беспокоить) со второй профой....хороший онлайн и быстрый ка4...
Zull
Цитата(xxxXAHxxx @ 18.5.2007, 0:26) *
нада ищите меня в игре ник xxxXAHxxx


пожалуй надо тебя найти laugh.gif

15 отморозков уже есть? smile.gif

точно найду.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zull
кстати отморозок - подпись поменяй mad.gif mad.gif mad.gif

ибо нех@й... мне тут подражатели не нужны mad.gif mad.gif mad.gif
xxxXAHxxx
поменяю на днях......кстати сразу хочу сказать кто наши враги радики гомы и еще ктото непомню название....знак алли у них дуга красная какая то....с остальными пока в нейтралах
Nurei
Спарта это)))) Своих врагов надо знать в лицо!

Кстати, а как вы себе столько врагов успели нажить, и по каким критериям отбор идёт?)))

Обычно, когда какой-нибудь убогенький клан хочет подлизать РейдХантерам, то кидается вар ГоМ, Фемели и... ну да, Спарте, уже не знаю, чем они перед всеми провинились, а тут такой набор.... в какое же али вы намылились?)))
Zull
Цитата(Nurei @ 18.5.2007, 13:04) *
Спарта это)))) Своих врагов надо знать в лицо!


smile.gif не только знать, но сильно-сильно боятца laugh.gif laugh.gif laugh.gif особенно Спарту smile.gif
Nurei
Цитата(Zull @ 18.5.2007, 13:19) *
smile.gif не только знать, но сильно-сильно боятца laugh.gif laugh.gif laugh.gif особенно Спарту smile.gif


Не... ну если надо, я готов конечно.... rolleyes.gif
Zull
чего готов то? бояцо? ну бойса кто тебе мешает laugh.gif
Nurei
Мне никто и никогда не помешает бояться Спарту! mad.gif
Zull
Цитата(Nurei @ 18.5.2007, 14:23) *
Мне никто и никогда не помешает бояться Спарту! mad.gif


хорошо бойса smile.gif не буду мешать smile.gif
Rind
Цитата(xxxXAHxxx @ 18.5.2007, 2:38) *
набор 40+(кто меньше прошу не беспокоить) со второй профой....

Цитата(xxxXAHxxx @ 18.5.2007, 14:54) *
поменяю на днях......кстати сразу хочу сказать кто наши враги радики гомы...

хехе интересно как ты 40ми лвлами нас пинать будеш? laugh.gif да и воевать с кем то сидя в воротах диона ну ваще не удобно laugh.gif
xxxXAHxxx
аха када меня медбрат и роней пинают это нормально а када я 1 на 1 с роней и он в город сваливает эт мило....непонимаю вашей логики...
Radiance
Цитата(xxxXAHxxx @ 18.5.2007, 9:54) *
поменяю на днях......кстати сразу хочу сказать кто наши враги радики гомы и еще ктото непомню название....знак алли у них дуга красная какая то....с остальными пока в нейтралах

правильней сказать не в нейтралах а .... smile.gif
hirauky
Цитата(Rind @ 18.5.2007, 16:10) *
да и воевать с кем то сидя в воротах диона ну ваще не удобно laugh.gif

а у вас будет маленькая сидячая Дионская вайнушка =))
xxxXAHxxx
ниче скоро всех драть буим)
Zull
Цитата(Radiance @ 18.5.2007, 16:37) *
правильней сказать не в нейтралах а .... smile.gif


все правильно, именно там smile.gif
xxxXAHxxx
Цитата(Zull @ 18.5.2007, 17:00) *
все правильно, именно там smile.gif

а это мы еще посмотрим
Rind
Цитата(xxxXAHxxx @ 18.5.2007, 18:59) *
ниче скоро всех драть буим)

нюню laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Суxарт
Цитата(Nurei @ 18.5.2007, 16:04) *
Спарта это)))) Своих врагов надо знать в лицо!

Кстати, а как вы себе столько врагов успели нажить, и по каким критериям отбор идёт?)))

Обычно, когда какой-нибудь убогенький клан хочет подлизать РейдХантерам, то кидается вар ГоМ, Фемели и... ну да, Спарте, уже не знаю, чем они перед всеми провинились, а тут такой набор.... в какое же али вы намылились?)))

ето ты про какие кланы гриш?
Nurei
Цитата(Суxарт @ 19.5.2007, 14:09) *
ето ты про какие кланы гриш?


Заявки в Али Рейдов глянь.
Arkal
я я я я я я яя я я я Arkal 41 лвл обажаю пвп небоюсь потерять процы ну наверное не нуб зеленый уже =)!!!!!!!!!! Причем одет в бригу тока меч подводит
Nurei
Цитата(Arkal @ 21.5.2007, 20:48) *
я я я я я я яя я я я Arkal 41 лвл обажаю пвп небоюсь потерять процы ну наверное не нуб зеленый уже =)!!!!!!!!!! Причем одет в бригу тока меч подводит


Ээээ, какой яяяяя??? А как же твой клан Norder? А как же соклановцы? А как же налог в конце концов???? rolleyes.gif
TASKA
Цитата(Nurei @ 22.5.2007, 11:43) *
Ээээ, какой яяяяя??? А как же твой клан Norder? А как же соклановцы? А как же налог в конце концов???? rolleyes.gif

=)
Zull
Цитата(Arkal @ 21.5.2007, 20:48) *
я я я я я я яя я я я Arkal 41 лвл обажаю пвп небоюсь потерять процы ну наверное не нуб зеленый уже =)!!!!!!!!!! Причем одет в бригу тока меч подводит


NO COMMENTS
BRIZA
Цитата(Arkal @ 21.5.2007, 20:48) *
я я я я я я яя я я я Arkal 41 лвл обажаю пвп небоюсь потерять процы ну наверное не нуб зеленый уже =)!!!!!!!!!! Причем одет в бригу тока меч подводит

парниша, я тебя боюсь уже )
BRIZA
Цитата(Nurei @ 19.5.2007, 19:34) *
Заявки в Али Рейдов глянь.

уффф... скоко презрения )) а ты еще монитор хлоркой протри, после того, как на наш форум слазишь) laugh.gif
и мышку скипидаром намазать не забудь... laugh.gif ph34r.gif
Nurei
Пеши па руски правелна!!!! Не презрение, а Прозрение!!! laugh.gif


Ну какое там презрение, просто смешно выглядело, три высосанные из пальца войны = 1 пропуск в али, глупо же))))
BRIZA
Цитата(Nurei @ 23.5.2007, 12:31) *
Пеши па руски правелна!!!! Не презрение, а Прозрение!!! laugh.gif
Ну какое там презрение, просто смешно выглядело, три высосанные из пальца войны = 1 пропуск в али, глупо же))))

"сам шучу, сам смеюсь"...
самообслуживание однако)
Nurei
Ну вот.... уже и пошутить нельзя...... You make me cry...... sad.gif
xxxXAHxxx
http://www.offtop.ru/superotmorozki наш форум пока в разработке... заявки можно оставлять там
pR!kLy
цветовая гамма вроде ничё)
типа пусть ап будет
xxxXAHxxx
Цитата(pR!kLy @ 23.5.2007, 16:19) *
цветовая гамма вроде ничё)
типа пусть ап будет

пасиб)))) со временем все там сделаем норм....
Zull
вы еще живы? blink.gif

удивительные весчи творятса laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nurei
Да ладно живы! У них уже и али есть на примете, а Хан?))))))) Это ещё хорошо, что у вашего клана так удачно список врагов совпал со списком того али, в которое вы намылились, только со Спартой вы промахнылись, надо было вместо них Юнити писать, тогда бы вас сразу взяли, а не отсылали на прокачку. Ммммм.... фиктивные войны..... фиктивные враги..... фиктивные союзники..... мы с Бризой это очень любим! wub.gif
xxxXAHxxx
Цитата(Nurei @ 24.5.2007, 2:50) *
Да ладно живы! У них уже и али есть на примете, а Хан?))))))) Это ещё хорошо, что у вашего клана так удачно список врагов совпал со списком того али, в которое вы намылились, только со Спартой вы промахнылись, надо было вместо них Юнити писать, тогда бы вас сразу взяли, а не отсылали на прокачку. Ммммм.... фиктивные войны..... фиктивные враги..... фиктивные союзники..... мы с Бризой это очень любим! wub.gif

1.мы не живы мы вернулись.
2.враги не совпали у меня уже давно они были как тока я на серв вернулся.
3.вериш нет мне *цензура* промахнулся я со спартой или нет я попку никому не лижу. не возьмут дак и не возьмут в алли буду один гонять или к кому нить еще пойду.
CMEPT
Ап Отморозкам))))
Nurei
Цитата(xxxXAHxxx @ 24.5.2007, 4:01) *
я попку никому не лижу. не возьмут дак и не возьмут в алли буду один гонять или к кому нить еще пойду.


Нет, ну если не лижешь, тогда другой разговор, не кипишись rolleyes.gif
WarORC
гы)) Хачу к вам в клан.. возмешь???
ник WarORC , лев 50 Фнтом саммонер...
Nurei
Не, лвл маловат, качайся ещё! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.