Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забаньте Xxxwaleraxxx
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
IronMetal
разводом у меня меч скомуниздил mad.gif - за 800 000-- ято сам 4 дня играю--про *цензура*ожие разводы не слышал.
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Zull
сам виноват значит mad.gif

за доверчивать надо расплачиваться.... радуйся что не в реале кинули smile.gif
Dick F. Slayer
скрины с кидаловом на мыло шли admin@l2dw.ru
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.5.2007, 13:24) *
скрины с кидаловом на мыло шли admin@l2dw.ru

какие скрины если чел о разводе не слышал+)
Dick F. Slayer
тогда и говорить не о чем,пусть копит на новый вепон wink.gif
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.5.2007, 13:27) *
тогда и говорить не о чем,пусть копит на новый вепон wink.gif

злодейsmile.gif
Zull
Цитата(OsPa @ 18.5.2007, 13:26) *
какие скрины если чел о разводе не слышал+)


идиотов надо наказывать ИМХО

надо было слушать значит (меня хрен кто кинул хоть раз mad.gif )
IronMetal
Цитата(Zull @ 18.5.2007, 13:22) *
радуйся что не в реале кинули smile.gif

в реале разобраться с проблемами легче---все гораздо проще mad.gif (пинками-бы эти 800 000 выбил) ------ а тут его фиг найдеш теперь--с концами практически смотался ----- а мне терь нового перса с 1 уровня подымать? денег нет - меча нет......... опыта нет перса нет..............
--
Dick F. Slayer --- а чат еще какнить востановить можно мне? я из игры то уже выходил.............
OsPa
Цитата(IronMetal @ 18.5.2007, 13:32) *
в реале разобраться с проблемами легче---все гораздо проще mad.gif (пинками-бы эти 800 000 выбил) ------ а тут его фиг найдеш теперь--с концами практически смотался ----- а мне терь нового перса с 1 уровня подымать? денег нет - меча нет......... опыта нет перса нет..............

ну нужно быть осторожнее, я например когда чуствовал загвоздку начинал тупо скринить разговор, но до кидалова не доходило, слишком уж прекрасное будующее обещали ети кидалы)
Dick F. Slayer
Dick F. Slayer --- а чат еще какнить востановить можно мне? я из игры то уже выходил.............

нет tongue.gif
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=74 прочитай всё и выучи наизусть,а при подозрениях надо скринить весь разговор. есть ещё вариант расследования кидка здесь http://www.l2dw.ru/store.htm wink.gif
asm
вообще по правилам НК Софт все разводы считаются "ировым моментом". типа ведь линейка симулирует реальную жизнь, ну и соответственно как в реальной жизни лохов кидают (ну и не только лохов). это конечно не относится к взломам акков и тп. но когда когото разводят на шмот и тп, то это проблема потерпевшего. а на DW за это банят что ли?
IronMetal
тьфу......... 9-же доларов за меч отэсэмэсил ------ с утра до вечера от компа не отходил....... гдеж еще апять-же взять стока...... mad.gif
мда........... прочитаю ---- ---- ну надоже всетаки было так обложаться ---- ведьже чуствовал что не то что-то. тока в конце подвох понял.
Dick F. Slayer
Цитата(asm @ 18.5.2007, 12:52) *
вообще по правилам НК Софт все разводы считаются "ировым моментом". типа ведь линейка симулирует реальную жизнь, ну и соответственно как в реальной жизни лохов кидают (ну и не только лохов). это конечно не относится к взломам акков и тп. но когда когото разводят на шмот и тп, то это проблема потерпевшего. а на DW за это банят что ли?

зависит от количества потерпевших и весомости доказательств smile.gif
asm
чтоб не кидали не надо никому шмот давать. в моем старом клане это было даже в уставе прописано. что член клана обязан никому не давать шмот
asm
собственно это было прописано в уставе чтобы можно было отказать просящему, сославшись на устав. ну типа некоторым неудобно отказывать. ну а когда есть такое правило, то лехко отказать не портя отношений с человекрм
Dick F. Slayer
Цитата(asm @ 18.5.2007, 13:06) *
собственно это было прописано в уставе чтобы можно было отказать просящему, сославшись на устав. ну типа некоторым неудобно отказывать. ну а когда есть такое правило, то лехко отказать не портя отношений с человекрм

автор топа 4-й день играет,какой клан? smile.gif
asm
хехе. ну терь пусть знает =)))
IronMetal
дык он ничего особого и не просил........ ---- выкинь и подыми меч типо. -- надо так ---- я думаю---ну а что тут такого ---- а мы с ним еще в команде были -- я его поднял значит---а получил его он.
тьфу......... так-бы и прибил на месте. mad.gif
вобщем проехали уже дело.
Zull
Цитата(asm @ 18.5.2007, 14:04) *
чтоб не кидали не надо никому шмот давать. в моем старом клане это было даже в уставе прописано. что член клана обязан никому не давать шмот



Цитата(asm @ 18.5.2007, 14:06) *
собственно это было прописано в уставе чтобы можно было отказать просящему, сославшись на устав. ну типа некоторым неудобно отказывать. ну а когда есть такое правило, то лехко отказать не портя отношений с человекрм



зачет wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.