Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wtt
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Neval9wka
меняю демон сворд на ваши предложения
Neval9wka
UP blink.gif
XIMIKATOR
будим ждать вместе.....
а пока чтоб скучать не пришлось, мы накроем стол и выпьем за любоФь
Dude
=)жжош!
TOTTiii
вообщем могу предложить просто адены,могу авадон робу+ доплата...
маджестик бижу..
kaa
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=6248

наше предложение smile.gif
Dude
Blood Ar4id +3 + doplata s teba
Neval9wka
Цитата(TOTTiii @ 23.5.2007, 17:10) *
вообщем могу предложить просто адены,могу авадон робу+ доплата...
маджестик бижу..


маджестик сет бижу?
AntichrisT
АП
LeCroix
фу, неваляшка нуб. громче всех вопил, что будет драть нас, когда вар кинем, а на деле... За то, что я его убил - он нашёл второй состав Прозрения (Озаренцев) с лвл-ами меньше 50 и убил их. благородно.трус
а по теме никаких апов. только ДАУН
XIMIKATOR
wink.gif ааа это тот лукарь который на тока на 3 раз догнал почему его без флага мочат)
Sparrow
laugh.gif
girlavenger
КАшори ты хоть и лось но все же...А дегр даю за демонс сворд
Nurei
Цитата(XIMIKATOR @ 31.5.2007, 23:31) *
wink.gif ааа это тот лукарь который на тока на 3 раз догнал почему его без флага мочат)


Нет, это тот лукарь, из которого шлемы валяться как из дырявого мешка в карманы его соалийцев. laugh.gif А говорил, что неваляшка, очень даже валяшка!
AntichrisT
гы
Значит неваляшка - это Кашори? =)))
Neval9wka
girlavenger Лось ты сам и язык закуси малолетник а дагер мне твой лоу А наф не вперся!

LeCroix тото как не приду в ФГ ты лежишь попой кверху и ноешь ноешь ноешь мол за что убили
за то и убивают тебя что язык у тя ппц как тряпка в туалете на словах ты герой а наделе х...й простой ИМХО!
а то что твои нубы попадаються подруку с криком щас мы тебя это ваши проблемы нех флагаться!
и я не кого не ищю сами бегают за мной как за РБ приходиться принимать меры агресии.

Антихрист да Kawory а не Кашори читать по анг научись

Темку можно закрыть !!!
LeCroix
невалошка, если не трус и я вечно валяюсь - давай на арене встретимся?) если Ты можешь отвечтать за свои слова. Знаешь, мне не очень сложно договоритьсяс Вовой (графом) и пк - шить тебя, крысу. только вот что то непомню, когда й то я от тебя к верху попой лежал.... то ли склероз, то ли ****шь ты
AntichrisT
Цитата(Neval9wka @ 5.6.2007, 8:21) *
Антихрист да Kawory а не Кашори читать по анг научись

гы лол. Херли ты тут забыл? Всё также подставляешь кланы и ебошишь друзей в спину?
Neval9wka
Цитата(AntichrisT @ 5.6.2007, 11:12) *
гы лол. Херли ты тут забыл? Всё также подставляешь кланы и ебошишь друзей в спину?


нет нет я друзей в спину не бью ты что токо предателей таких как cerber)
а то что я тут забыл тя не ипет)
а кланы я пока не сталкивал не время щас еще ))
я пока разворачиваюсь так что токо через некоторое время начну шпинов закидывать помнишь Missato?)
по одному в основные )
Neval9wka
Цитата(LeCroix @ 5.6.2007, 10:11) *
невалошка, если не трус и я вечно валяюсь - давай на арене встретимся?) если Ты можешь отвечтать за свои слова. Знаешь, мне не очень сложно договоритьсяс Вовой (графом) и пк - шить тебя, крысу. только вот что то непомню, когда й то я от тебя к верху попой лежал.... то ли склероз, то ли ****шь ты


да мля ты понты побереги 70 вс 57
а на равных воляешься ВСЕГДА как не приди в ФГ лежишь и плачешь вас 3х1 раскидывают ты плачешь тебя 1 х 1 разложили ты плачешь ! ты токо на нубов можешь понты гнуть типо ты герой но на равных ты дет сад типо ой куколку отобрали % Да мне *цензура* с кем ты там договариваться будешь понял? Так что понты оставь свои!
а будешь РКашить меня твой запрелестнцы озаренцы заипуться искать места для кача мне не трудно Бсое купить штук 20 и Ркашить понялА?гггг
Говоришь озаренцы все ниже 50? опять ведь лебед.. Вреш осел myrrrca 64lvl не плохо да ? против 53
и почемуто она так не плачет как ты не хорошо ведь ВРАТЬ портишь репутацию свою "белую"
Smokeslinger
Совсем ляшка распоясался))))
AntichrisT
Цитата(Neval9wka @ 5.6.2007, 12:35) *
нет нет я друзей в спину не бью ты что токо предателей таких как cerber)
а то что я тут забыл тя не ипет)
а кланы я пока не сталкивал не время щас еще ))
я пока разворачиваюсь так что токо через некоторое время начну шпинов закидывать помнишь Missato?)
по одному в основные )

Ой да лана заливать, тема давно избита. Всем известно, что я тебе доверял, думал ты не срaный кидала, а ты подлизался к Житомирцам, килльнул меня в спину и кинул клан. И ещё плакался мне, что тебя там обижают, типа ни с чем не помогают и т.д.
GanJaStyLe
умереть не встать !! blink.gif
kaa
Давай пушку мне, а вы дальше ругайтесь laugh.gif
D3v1L
Цитата(каа @ 6.6.2007, 2:44) *
Давай пушку мне, а вы дальше ругайтесь laugh.gif

он его продал вроде, ща они ещё поругаются, семечки догрузут свои, и разойдутся.... ей богу бабки старые ^^
@non1m
Неваляшка, Ты жалок
1ogovAz
=) obasrali obtekai)
Neval9wka
Цитата(AntichrisT @ 5.6.2007, 23:11) *
Ой да лана заливать, тема давно избита. Всем известно, что я тебе доверял, думал ты не срaный кидала, а ты подлизался к Житомирцам, килльнул меня в спину и кинул клан. И ещё плакался мне, что тебя там обижают, типа ни с чем не помогают и т.д.

хахахахаххаха ой не могу
Житомирцы сами меня к себе позвали
НА МГ я никого не кидал и на то есть доказательства (почему меня не забанили там? почему никто не написал на форуме что кого-то кинул?) опять врешь бесишься и врешь))))
Тебя я в спину не килял а то что ты упал на воротах Адена в пвп 3-и раза подрят своим АW ну ты понял руки у тя кривые как были так и остались наверняка!!!
Я плакался тебе? да ты невмеру о себе думаешь высоко! ))))
А я просил разве о помощи у кого-то? Напрашиваеться вопрос зачем? а ну да ты же начал играть АW потомучто твой PR стал ниначто не годным инетересно от AW было много толку?))))

А чтобы ты заткнул окончательно свой ротик скажу одно: чтоже ты на сходке мне все в лицо не сказал?
когда была сходка я уже не был ни в одном так что же ты ничего не сказал про кидалово???
или опять получаеться что ты врешь?
Neval9wka
Цитата(каа @ 6.6.2007, 2:44) *
Давай пушку мне, а вы дальше ругайтесь laugh.gif


Да ладно те каа дай узнаю хоть о себе ченить новенькое laugh.gif



И еще попрошу Уважаемых Модеров закрыть темку во избежании дальшейшего флуда!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.